Страница 1 из 1
jeen
Добрый день. Что-то я не понял,импортную СИНТЕТИКУ можно купить за такие смешные деньги?? А то я на зиму хотел Лукойл купить, так он 1000 стоит у нас за 4 литра. Брать мобил или нет?
Алексей_
facepalm такой мобил в ашане стоит ~1300р
jeen
в Ленте - 669р. Че, поехать взять чтоли?
RaFaz
чё то дешево, бери
lagoda
jeen писал(а):

в Ленте - 669р


это они попутали скорее всего, масло мобил 2000 полусинтетика 10 на 40
такие деньги
MG_And
Под акцией может. Но не рискнул бы.
s010
Если акция - то можно брать смело. Крупные ритейлеры палевом не торговали и не будут торговать.
Serduk
Я бы взял, в таких супермаркетах масло поставляют напрямую от производителей, в итоге цена получается почти что оптовой для конечного потребителя. Ленту недавно обсуждали как раз)))
И не надо думать, что там дешево значит подделка. Масло поставляют напрямую, риск подделки равен нулю)))
Proteus
Блин, всякие Ашаны-Карусели-Пятёрочки и т.д. не гнушаются продавать просроченные продукты, перебив срок годности, а тут вдруг с маслом моторным они найопывать уж 100% не будут, ага...

Чёт я очкую... facepalm
Andreiko
Ну вы же не колбасу покупаете, у моторного масла срок хранение поболе будет Smile Вряд ли оно там пять лет валялось.
А вот у меня приятель есть, так тот вообще потребление просрочки возвел в культ Smile У него есть целая куча правил, как трескать просрочку из всяких дерьмомаркетов вроде ашана-метро-окея, и не отравиться. Реалии жизни, ептыть! Жив до сих пор, хыхы.
via4e
Andreiko писал(а):

вообще потребление просрочки возвел в культ



кто все эти люди facepalm

Proteus писал(а):

Чёт я очкую...



Ага, бесплатным сыром пахнет. Либо действительно акция, люди придут за маслом в ашан, накупят тележку. На масле ашан в минусе на -200 рублей, при этом в телеге товара на пять штук. Профит.

у нас в магазинчеке оно продается по 1400, по городу цену и в 1500 видел. Сгонять в неризинувую чтоль, закупить сразу 100 канистр прикрутить 50% и радоваться Pardon Блин проверьте его кто-нибудь!
700*100 = 70000. Это навар без издержек на поездку. Ай лайк ит. wwow
lagoda
lagoda
Andreiko писал(а):

У него есть целая куча правил, как трескать просрочк


О !
Согласен! Видел в ленте ликви-моли по четыреста...
Но канистры в такой пыли, как будто стояли 4-5 лет в гараже, и помятые какие то, не вспомню щас дату производства.
Покрутил в руках, и не решился,
испачкался только.
Drinks or Beer
Kapitan911
сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Kapitan911 (19 Июня 2012 19:27), всего редактировалось 1 раз
Kapitan911
сообщение удалено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы