Страница 1 из 1
Nord-West
Нужно за сегодня решить - хватит ли штатного антикора (а вообще, он там есть?) на новой 2112 или заказывать в салоне эту фишку...
Дороги у нас ничем не посыпают. Впрочем как и не чистят :-(
Svalik
Я бы сделал - на заводе хомутики-то затянуть не всегда могут...

Только сделал бы не в салоне а на стороне если есть возможность.
Салон - это ж место где продают машины,
а ставить сигналку, музыку, делать антикор (ИМХО) надо в тех местах , где занимаются именно означенными делами.
Да и дороже наверняка в салоне будет.
Nord-West
Svalik писал(а):



а ставить сигналку, музыку, делать антикор (ИМХО) надо в тех местах , где занимаются именно означенными делами.
Да и дороже наверняка в салоне будет.



хех... Ухта, брат, не Москва. У нас только один оф.дилер ВАЗ-а, который продаёт и обслуживает потом машинки по гарантии.
И ставить все электрические приблуды, я считаю, лучше именно у них, т.к. гарантия на авто сохраняется :-)

Дык что там по штатному антикору, какие мнения есть?
ЮРИЙ 177
Nord-West писал(а):

Нужно за сегодня решить - хватит ли штатного антикора (а вообще, он там есть?) на новой 2112 или заказывать в салоне эту фишку...
Дороги у нас ничем не посыпают. Впрочем как и не чистят :-(



Я на "семёрке" 5 лет отъездил без антикора, но с подкрылками и ничего, как новая, а здесь оцинковка. Если собираешься на ней ездить 15-20 лет, тогда делай антикор. Хуже не будет, если сделать, но если продавать через 2-5 лет, то - деньги на ветер. Я на 21113 только подкрылки поставил.
Nord-West
ЮРИЙ 177 писал(а):


но с подкрылками и ничего, как новая, а здесь оцинковка. Если собираешься на ней ездить 15-20 лет, тогда делай антикор. Хуже не будет, если сделать, но если продавать через 2-5 лет, то - деньги на ветер. Я на 21113 только подкрылки поставил.



Не-а, 15-20 лет я на ней не хочу Smile
Гарантия 2 года - и в зад её...
Подкрылки, ес-но, заказал, будут ставить...
Koba
А я бы сделал. Хотя бы потому, что при продаже потом каждый рожу будет кривить. Да и лишняя защита не помешает. Пусть не сыпят у вас солью, но всегда есть щебень который будет брюхо пескоструить, коряга какая-нибудь которая будет шкрябать по дну и т д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы