Страница 1 из 1
Innuenze
Сабж. Дырочка маленькая, даже капля не стекает, мокро только в том месте, испаряется сразу... Бенз в баке будет.
andreyal553
Как временная мера, наверное, пойдёт.
vladelec77
есть специальная для бензобаков
lml-83
я бы с бензобаком не шутил
Innuenze
Меня больше интересует вопрос, не войдет ли в реакцию этот клей с бензином? )) Ато без рук ведь так остаться можно если не хуже )
CoolM
Innuenze писал(а):

Меня больше интересует вопрос, не войдет ли в реакцию этот клей с бензином? )) Ато без рук ведь так остаться можно если не хуже )



не без рук а без опы если бабахнет

На копейке паяли бензобак и если память не изменяет просто хозяйственным мылом поверх промазывали (мыло размягчаешь в воде до состояния пластилина)
но на копейке бак снять плевое дело, а паяли и мазали потому то тогда с запчастями посложнее было. cry
CoolM
kotmu
Я запаивал используя два паяльника по 100Вт..чтобы прогреть
BorisN
знакомый на опеле заделывал, нормально было
snow02rus
BorisN
Можно и хватит надолго.
dvm99i
Innuenze Вот покури темку:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4768712&highlight=%F5%EE%EB%EE%E4%ED%EE%E9+%F1%E2%E0%F0%EA%EE%E9#4768712

Езжу на холодной сварке уже несколько лет... Опять же- смотря из какого места подтекает...
На всякий случай хочу спросить: когда крышу бака открываешь- не пшикает?
Bromal
Хоз.мыло тебе в помощь...

Или снять, места зачистить и запаять!
Innuenze
Блин. Буду мазать из ямы, не снимая бензобака и не сливая бензин. Течет прям снизу, т.е. на ровной поверхности, не на изгибе и не сбоку.
Когда крышку открываю - не пшикает ничего.
dvm99i
Innuenze
В любом случае просто так намазать сваркой- не очень эффективно. Нужно хотя бы армировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы