Страница 1 из 1
Русиван
Кто нибудь ставил на свою тачилу эту шину? Как она? В первую очередь интересует шумность и устойчивость к пореза..
webmines
На служебном какценте заказал себе и поставил. 3 дня ежжу... Не шумная вроди как... а по порезам сложно сказать но боковина как и на всех мишленах мягковата... + протектор явно не для грязи а дял асфальта
lagoda
Русиван писал(а):

устойчивость к пореза..



не для того ли спрашиваете, резать покрышки собираетесь?
Raptor
webmines
А как в плане управляемости и характеристик под дождем?
lagoda
это мишлен, и в плане управляемости и характеристик под дождем результаты одни из лучших. ну первые 2-3 сезона точно
kotmu
webmines писал(а):

но боковина как и на всех мишленах мягковата.


будут грыжи о ударов..
lagoda писал(а):

это мишлен, и в плане управляемости и характеристик под дождем результаты одни из лучших


если будет дешевая модель - ИМХа - ничего там не будет.. типа докатки будут колеса... я так С гудииром пролетел....
Bromal
Мишелин делает как хорошие и очень дорогие колёса, так и дешёвые калоши!
И меня сейчас по периметру стоит серия енерджи! Но по парам, перёд простые как афтор спрашивает, а зад с смещённым центром! Моделей не помню! Резина ещё 2002 года! ей уже 10 лет! протектор уже на исходе! Но машинка ведёт себя адекватно! По шумности я бы поставил 4 даже с плюсом! Гуль и грыж нет, хоть брал такие ямы что ого-го!
Резина покупалась Б/У, возможно одна пара наваренная!
Вот фото протектора:

Перёд:


Зад:


Спросите почему я поставил смещённый рисунок назад? Он почти стёрт в ноль!
Raptor
У меня Е3В1 стоят - очень доволен резиной. Думаю, если ХМ2 еще лучше, то тогда следующий комплект будут они.
Raptor
webmines
Raptor
и где же они "не очень"? в большинстве тестов уверенно держатся на нормальных позициях. А учитывая что это бюджетная модель то очень даже ничего. Как я и говорил аквапланирование у нее отлично для класса (лучшее кстати в этом тесте), по шуму и комфорту тоже хороший результат... а вот разница в прохождении круга 1-2 секунды это вообще facepalm Это не только от шин зависящий параметр... а про мягкую боковину я уже говорил... это и плюс и минус все зависит от назначения шины... А про пробитые колеса - ну я лично бордюры с острым краем высотой почти 8 см с разгона не штурмую... при этом вовсе не факт что если колесо пробило на 35км/ч то оно пробьет на 135км/ч... Тут от многих факторов зависит и есть варианты что на большой скорости мягкая боковина окажется даже лучше...
Я не говорю что она прямо таки отличная, но для относительно спокойной езды ее более чем хватает... но на свою машину бы вряд ли поставил, у меня Michlein Pilot Exalto 2...
Русиван
webmines писал(а):

Raptor
А учитывая что это бюджетная модель ..


Нифига себе бюджетная! 2600 одна шина стоит! дороже чем Нокия.
Кстати, на ней написано что это чисто английская резина, "сделано в Англии".
webmines
Русиван
2600 по твоему дорого? Так у меня 1 покрышка стоит как 4 этих... А нокия и летняя резина, это во первых пока еще опыты (ибо не так давно они на рынке летней резины) а во вторых многие тесты весьма неплохо "проплачены"... особенно компаниями которые только выбираются на рынок и пытаются занять какую то нишу... Нокиа плотно заняла рейтенги зимней резины, и не зря в целом... но цены которые они просят за нее по крайней мере негуманны и даже порой то преимущество которое дают их шины это какие то единичные проценты... при этом цена раза в полтора выше чуть худшего аналога... Но люди готовы платить и за такую ничтожную разницу большие деньги... Мишлен на рынке летней резины давно и плотно сидит в лидирующих позициях. Но само собой не нужно ждать от бюджетных моделей того же чего стоит ждать от шин Мишлен -которые стоят на болидах формулы-1...
Диммм
У меня стоят, не шумные, по нашему асфальту выбоины и трещины просто отлично проглатывают! Выбег стал больше, расход топлива меньше, но показалось что чуть хуже тормозят на сухом но грязном асфальте, да и по грунтовке не очень.
Вобщем покупкой очень доволен. Комплект вышел 9500. Кстати маде ин юнайтед кингдом)))

З.Ы. До них были toyo pxcf1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы