Страница 3 из 3
Barakuda
Сохатый писал(а):

Конфетка-конфетка, а чё у этой конфетки уплотнитель дверной как-будто его стадо коров жевало? hehe (см. в районе замка)


видимо жевала!!! hehe Все такие же косяки, как и в обычной самаре! Как названия не меняй, и не украшай её, а всё равно один и тот же результат! supercool 45 г. с танкостроения перешли на выпуск машин, но не вышло, выпускают по прежнему "танки", только качество с каждым годом хуже, а новые технологии не внедряются, потому что это никому не интересно! Но есть один плюс, все запчасти взаимозаменяемые! 63
Парашутист
От темы на 2й и 3й странице отшли однозначно....
У самого в бамперах стоят такие катафото-габариты, отличная вещь + под капотом есть жгутовая разводка под доп. моторчики омывателя и моторчики дворников, а на фарах так и остались полочки под дворники.
Отсюда вопрос: катаюсь на экспортном варианте? По каким признакам можно ещё определить?
volokh
Парашутист
Таблички под капотом должны быть на иностранном языке.
Иначе - самопал. Доп. разводки нет - это штатные жгуты. Полочки для щеток стоят на всех без исключениях фарах. Дворники ставили произвольным порядком, с экспортом не связано никак.
lexikon
Сохатый писал(а):

Конфетка-конфетка, а чё у этой конфетки уплотнитель дверной как-будто его стадо коров жевало? (см. в районе замка)


я про 99 на фотках выше для французов которая Smile
я ж там перед фоткой наставил символов ------------------------- чтоб отделить по смыслу слова и фотку)
ksv71
volokh писал(а):

Таблички под капотом должны быть на иностранном языке.


там две таблички на реэкспорте, вторая длинная- на ней какие то даннные по зч вроде бы в виде таблицы
volokh
ага, что-то типа такого д.б.

RAZOR9600
У меня тоже на табличках написано по-английски. Но я не думаю, что у меня реэкспорт. wwow
volokh
RAZOR9600
Самый чтонинаесть экспорт. Smile Не факт только, что он когда-либо покидал пределы нашей страны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы