Страница 1 из 1
znickbar
Здравствуйте.
По теме сложно найти, поскольку ничего конкретного. Интересует, можно ли найти шланги системы охлаждения, в частности, подводящий шланг радиатора, от иномарки (точнее не из отечественной резины), а то наши по году ходят.
Спасибо.
kotmu
znickbar
только наверное самому искать.. имхо -смысла нет... вероятно попадается контрафакт... если сможешь купит нормального качества - трабл практически нет...
David
Думаю что легко на разборке подобрать можно.
Bromal
У меня знакомый на ауди 100 от классики присобачил на радик, ходит...

А ты хочешь от ино! dns4
jaki
znickbar писал(а):

а то наши по году ходят


это гдеж тебе такую некондицию впаривают??
znickbar
jaki писал(а):

znickbar писал(а):

а то наши по году ходят


это гдеж тебе такую некондицию впаривают??


патрубок сократился по длине и начал слазить с горловины, передвинул хомут и он "типо" разрезался хомутом. Корд думаю будет держать, а вообще видимо под замену. Пара патрубков стоит японских. думал может есть таблицы совместимости. поеду на разбор. Спасибо всем.
BPSNSK
у меня с 2002 судя по всему стоят родные до сих пор ещё. Не дубовые вроде.
А как-то отличать контрафакт от нормы - не знаю.
Barakuda
Я решил заменить заводские, но не стал выбрасывать, в хозяйстве и х... скотина, так вот поставил Лузар, я то не знал, что они г... гонят и на тот момент ничего не было, так вот они у меня только зиму отходили и то, я машиной практически не пользовался и всё, все потрескались и дубовые стали, а ещё хомутами легко режутся, я нашел тогда свои старые и поставил, сейчас радуюсь, а для печки поставил японские, на разборке подбирал, правда один патрубок 200р, но зато уже на очень долго хватит, а на радиатор как-то не задавался целью искать, но как будет такая возможность, то обязательно поищу! Тут на выходных в центральный радиатор вставил металлические трубки, теперь элипса нет и подтекания тосола тоже нет, всё это дело затянул усиленными хомутами с болтами! Good

.jpg
Описание:
Размер файла: 386,75 KB
Просмотрено: 167 раз(а)

.jpg
20.jpg
Описание:
Размер файла: 389,62 KB
Просмотрено: 140 раз(а)

 20.jpg

Последний раз редактировалось: Barakuda (17 Октября 2011 02:54), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Barakuda писал(а):

Тут на выходных в центральный радиатор вставил металлические трубки, теперь элипса нет и подтекания тосола тоже нет, всё это дело затянул усиленными хомутами с болтами!


хорошая идея... у меня и так держит.. буду иметь ввиду..
MG_And
У родственников на ниве 93-го года кое какие патрубки заводские ещё были.

Просто надо нормальные найти, и будут ходить долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы