Страница 3 из 3
Vit59
link878 писал(а):

Vit59 писал(а):

образуется круг из растаявшего снега размером с большую тарелку,ИМХО его трудно не заметить.


это скорее всего, из за того, что нет в этом месте обшивки Smile , а стоит датчик, сними датчик и поезди без него, думаю эффект будет таким же, раз теплый воздух поднимается вверх, вот воздух и находит лазейку, где нет обшивки....

lol1 hehe Ты так с дыркой в потолке и будешь ездить? Плафон тоже стоит на потолке без обивки и щель там Имхо побольше чем у датчика будет. По твоей теории "вот воздух и находит лазейку, где нет обшивки." там должно тоже протаивать?
Upitep
Выходит этот "вентилятор" и обеспечивает обогрев салона, а печка - так для виду шумит hehe А летом он в кондиционер превращается наверно? ROFL
Vit59
Upitep писал(а):

Выходит этот "вентилятор" и обеспечивает обогрев салона, а печка - так для виду шумит hehe А летом он в кондиционер превращается наверно? ROFL

Я уже писал См. выше, для чего он нужен и какая у него производительность. supercool Если тебя это устраивает? то смело отключай печку 63
GMR
Датчик нужен. И это без вопросов. Я то-же заморачивался с печкой .И сделал по своему-Накрутил по больше САУО что бы была по больше регулировка в автомате. И чтобы ноги не горели вклеил в боковушки ,там где выходит воздух на ноги, вентиляционные решётки с торца дверей. И направил поток вперёд на педали,что бы башмаки не горели, а вторая нога не мёрзла. Стало намного веселей.
Upitep
Vit59 писал(а):

Я уже писал См. выше, для чего он нужен и какая у него производительность.


Все вышеизложенные догадки несутт статус имхо и не основаны на фактах и характеристиках вентилятора. В седане тоже есть дырки для "выхода воздуха"? facepalm Сама мысль о том, что этот вентилятор создает хоть мало-мальский напор, способный продавить хотя бы 5 см воздуха вдоль крыши, в пространстве между обивкой и крышей, является кощунственной facepalm
link878
Upitep писал(а):

Сама мысль о том, что этот вентилятор создает хоть мало-мальский напор, способный продавить хотя бы 5 см воздуха вдоль крыши, в пространстве между обивкой и крышей, является кощунственной


+100
Vit59 писал(а):

Плафон тоже стоит на потолке без обивки и щель там Имхо побольше чем у датчика будет. По твоей теории "вот воздух и находит лазейку, где нет обшивки." там должно тоже протаивать?


там это все прикрыто самим же плафоном...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы