Страница 1 из 1
богданgtn
значит так ) если сравнивать показания t двигателя по приборке и на бортовом компьютере ( без включения световых приборов ) то они как бы совпадают


если включить габариты то стрелка неумолимо двигаеться в большую сторону градусов на 5

если снова выключить габариты то снова все в норме ___

?????????? в чем может быть проблемма


и еще вопрос ни у кого не завалялась стекло от приборной панели
ДюКЧ
ну ващет гена под нагрузкой и двиг грузит, так что это нормально, если не очень критично. а стекло тебе заменит любой пластик. в магазе рекламных прибамбасов есть такие. вырезаешь, чтоб с натягом влезло - пластик панели еще отогнется, щелк - оно на месте. я так на шестеру круглое вставлял.
богданgtn
ну если это нормально ))) то мне это не критично )))
ДюКЧ
я имел ввиду критичность отклонения стрелки - гену проверить все же не помешает!
rg-45
богданgtn писал(а):

ну если это нормально


БК и приборка показывают температуру с разных датчиков.на показания приборки сильно влияет напряжение питания самой приборки.впринцыпе исправить можно.но смысла никакого.
andreyal553
богданgtn писал(а):

если сравнивать показания t двигателя по приборке и на бортовом компьютере


Не верные действмя. Исходные данные берутся с двух разных датчиков. Стрелка, в приборке, это показометр. Не более.
andreyal553
rg-45
Упс. Разница в минуту. А текст похожий. Pardon
projectX
богданgtn писал(а):

если включить габариты то стрелка неумолимо двигаеться в большую сторону градусов на 5


Масса где то слабая Smile
Rover_61reg
богданgtn писал(а):

ваз 2115 1.5i 2004 год,


богданgtn писал(а):

если включить габариты то стрелка неумолимо двигаеться в большую сторону градусов на 5


там простая зависимость, чем меньше напруга на датчике, тем больше отклоняется стрелка. Габариты садят напругу, плохой контакт в цепи питания приборки.
Естественно, показания бк нипричём.
богданgtn
гена то новый ) да и отклонения стресли мне не критично ) температура включения карлсона все равно выставлена по бк - 101 градус )
BPSNSK
надо уже какой-то ФАК делать по различным датчикам одного и того же и показометрам их
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы