Страница 1 из 1
usup
Собственно стоит вопрос выбора производителя,машина будет 2009-10гг.слышал что семерку делает сызрань ижевск и чечня,какой из них будет понадежнее,желательно услышать мнения тех кто реально сталкивался,также хотелось бы узнать с каких по какие года какой завод собирал,спасибо.
Helg-001
Если ничего не путаю, то: В мае 2008 года сборка LADA 2107 налажена на аргунском заводе «Пищемаш» в Чеченской республике (когда прекратилась, не помню). С марта 2011 года выпуск LADA 2107 освоен Ижевским автозаводом, 17 апреля 2012 выпуск прекращен. А в Сызрани вроде девятки делали.
Что касается того, какого производителя брать, то лучше Тольяттинскую сборку, благо в 09-10-ом годах ее производили на ВАЗе.
artemych
тольятинской, определяется легко по номеру кузова, начинаться должен с букв ХТ...
Вова Длинный
usup писал(а):

Собственно стоит вопрос выбора производителя,машина будет 2009-10гг.слышал что семерку делает сызрань ижевск и чечня,какой из них будет понадежнее,желательно услышать мнения тех кто реально сталкивался,также хотелось бы узнать с каких по какие года какой завод собирал,спасибо.


Брать лучше машину до 2005 года выпуска.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (13 Августа 2015 20:15), всего редактировалось 1 раз
D_K_
Цитата:

2005 года выпуска

Потому что тогда еще делали карбюраторные машины? Smile
Вова Длинный
НЕТ!!! Тогда ещё делали МАШИНЫ!!!

В 2008-2009 годах искал семёрку трехлетку за 100 тыр. Так вот, состояние трехлеток было хуже, чем 5-6 леток. В итоге, добавил и взял Матиз.
alex-7
Вова Длинный писал(а):

взял Матиз


facepalm nea
usup
Нафига мне 10 летнее корыто,у нас точно 5 года машина корытом будет,если бы я хотел такое старье чем 10 года семерку,взял бы 4 года девятку,но уверен что и оно сараем будет,а на 10года семерке хоть годик покататься можно,а точно в 10 году семерки в толяти собирались?а то чеченские говорят вообще хлам,ржавеют очень быстро
O150rus
в ПТС написано где её собирали
Вова Длинный
alex-7 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

взял Матиз


facepalm nea


Чо ты рожу кривишь? Еще напиши, что лучше бы я "зубило" взял... bbbee
leon1180
usup писал(а):

Нафига мне 10 летнее корыто,у нас точно 5 года машина корытом будет,если бы я хотел такое старье чем 10 года семерку,взял бы 4 года девятку,но уверен что и оно сараем будет,а на 10года семерке хоть годик покататься можно,а точно в 10 году семерки в толяти собирались?а то чеченские говорят вообще хлам,ржавеют очень быстро


Предлагаю возраст классики отсчитывать от времени выхода копейки..
alex-7
Вова Длинный писал(а):

рожу


рожа у тебя!вали с форума- иномарошник хренов! Good
S45RUS
В Сызрани тоже собирали. Моя оттуда. И верно сказано, что это в ПТС видно.
ИМХО, чья сборка - не особо и важно. Техпроцессы, если они не нарушались - одинаковые. Поставщики те же.
D_K_
Цитата:

сборка - не особо и важно

Особенно это касается машины которой уже 5 лет будет. Все косяки по сборке уже давно дали бы себя знать. Это когда берешь новую и стоят в ряд от разных заводов - то да, там все еще впереди. А тут надо выбирать только по соотношению цены и состояния машины. Тем более когда машина покупается не на ближайшие 7-10 лет а так покататься немного
usup писал(а):

а на 10года семерке хоть годик покататься можно

Вова Длинный
alex-7 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

рожу


рожа у тебя!вали с форума- иномарошник хренов! Good


Слышь... ты... Я вот у нищебродов буду спрашивать, валить мне с форума, или оставаться.
Напоминаю: "Нет денег", - пишется короче.
alex-7
деньги есть. Razz Родина дороже! богатей грёбаный, тыкать будешь себе.......... ну понятно куда
usup
Э парни хоре ругаться,нашел две семерки 10г. тольятинской сборки значит еще производили их тогда.подскажите между 13 и 14 резиной разница по мягкости сильно ощущается?
alex-7
usup писал(а):

по мягкости сильно ощущается?


по-моему всё зависит от производителя резины Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы