Страница 2 из 2

Брать?

  • восьмидырый Люкс[ 13 ]25%
  • шестнадцатидырый чё будет в Тольятти[ 16 ]31%
  • не выйопывацца и ездить на Калино[ 22 ]43%
Всего голосов: 51
s010
Sancho_72 писал(а):

Снимают тока 15. Взамен ее будет Гранта. Но 13 и 14 переносят в Ижевск, так что, качество, имхо, будет совсем bbbee


Да и хрен с ними, все на приоры!
Андрей 57 rus
Sancho_72 писал(а):

Но 13 и 14 переносят в Ижевск


ой ой ой , чур чур, эт не хорошо...
Garik36
Немного не в тему: а что страшного в ижевской сборке? Когда в Ижевске выпускали Москвичи, то в народе ходило убеждение, что именно ИЖевские лучше АЗЛКшных. С ВАЗами другая ситуация?
s010
Garik36 писал(а):

Немного не в тему: а что страшного в ижевской сборке? Когда в Ижевске выпускали Москвичи, то в народе ходило убеждение, что именно ИЖевские лучше АЗЛКшных. С ВАЗами другая ситуация?


В том что с ИЖа отжали дружки Путина группу СОК и стало там еще хуже.
Андрей 57 rus
что сейчас я не знаю, но видел 9 с ижевска, по вину их завод, черт, собрано, какой то строй бригадой приезжих каменьшиков под плохую закусь, зазоры вообше зло, по кузоову вообще непонятки, это ваз железо или нет, тонкое и гнется от одного прикосновения.
cullon
SUNshineNT писал(а):

езди на Калине, потом сменишь на что-то нормальное.


+34, на нормальное что -нибудь
или занизить калину, 15-е колеса и т.д, тоже машина
s010
cullon писал(а):

SUNshineNT писал(а):

езди на Калине, потом сменишь на что-то нормальное.


+34, на нормальное что -нибудь
или занизить калину, 15-е колеса и т.д, тоже машина


Да унылая шляпа эта КАЛина, вот Калина СПОРТ пацанская - остальное увы и ах. Я разумеется про внешний вид.
cullon
s010 писал(а):

Да шляпа эта КАЛина, вот Калина СПОРТ пацанская - остальное увы и ах


может и так -никогда на ней не ездил, даже пассажиром
имхо, универсал еще более -менее, у нас вообще никто не покупает эти машины
Dranik
Надо успеть купить последнюю 15 сошедшую с конвеера Автоваза hehe facepalm
Suse
Dranik писал(а):

15 сошедшую с конвеера Автоваза


В Иже говорят будет качество не хуже ВАЗа...Кузова там будут готовые от ВАЗа,там тока сборка ....вот тока кака линия сборочная.... facepalm
Dranik
Suse писал(а):

В Иже говорят будет качество не хуже ВАЗа


ты в это сам то веришь?
если Автоваз гигант такое собирает facepalm то что будет в ижевске facepalm facepalm facepalm
Suse
Dranik писал(а):

ты в это сам то веришь?


да Smile
Dranik писал(а):

если Автоваз гигант такое собирает


в последние 2-3 года качество упало до Ижевской сборки
Dranik писал(а):

то что будет в ижевске


ВАз как раз и готовит потребителя Smile
Если честно....Дисциплины там может нет...Но и большую часть дают смежники...Смежников карать,Анально и все за брак supercool
Зотя пока ИЖмаш жил,то спецы были и свой моторные завод в УФе Wink
Делали довольно неплохие автомобили(412,2126,2126-060,Сараи Фабуда,довольно не плохие...)



На Иже могут и знают как собирать нормально,получше ВАЗа,но директивы сверху...мешают...
ЭТО НЕ ВБРОС!
Лёха198
cullon писал(а):

или занизить калину, 15-е колеса и т.д, тоже машина


pst я не хочу ездить на калине. а занижать - это колхозничество. даже преорочетырку если возьму - оставлю Жыпом
Dranik писал(а):

Надо успеть купить последнюю 15 сошедшую с конвеера Автоваза


у меня официальное одобрение от жены покупки неседана. пока еще трехдверка не одобрена))) а то без вариантов тринаху брал бы. 21154 брать не буду 100%. у меня и щас машина с габажником есть.
Suse писал(а):

Dranik писал(а):

ты в это сам то веришь?


да Smile


наивныыыый Smile
Suse писал(а):

и свой моторные завод в УФе


pst наслышан об УЗАМе
Suse писал(а):

На Иже могут и знают как собирать нормально


Иж Комби реально классный аппарат. остальное - г@вно
и ваще хорош оффтопить!!! давайте по теме! качество там, сверчки и всё такое! а то в субботу поеду за бибикой наверно
Sancho_72
Лёха198 писал(а):

а то в субботу поеду за бибикой наверно


Если поедешь, мини-отчет забабахай, будь добр, как там ща с зубилами-2, в частности, в какие цвета красят. А то я тож до сих пор окончательно не определился, ну ты тему мою про 2113 в Выборе авто видел же. Хочу 13, но кач-во сборки - хз. Может Гранту бы заказал, но сцыкатно.
Suse
Лёха198 писал(а):

давайте по теме! качество там, сверчки и всё такое! а то в субботу поеду за бибикой наверно


Продал свою г@$но-ино? hehe Быстро Лоха нашол ROFL
Лёха198 писал(а):

наслышан об УЗАМе


facepalm
Лёха198 писал(а):

21154 брать не буду 100%


Сам такой
Pardon
Лёха198 писал(а):

щас машина с габажником есть.


НашОл с чем сравнить Самару-Седан-ЦветаМлечныПуть gpn
Или КаллИно-Сетан Razz
Лёха198 писал(а):

наивныыыый


не фсе криворукие!
Лёха198 писал(а):

и ваще хорош оффтопить!!!


Где офф....идет тред все в треде Good
Лёха198
Suse писал(а):

Самару-Седан-ЦветаМлечныПуть


pst bbbee имхо. ей бэлий и кварц идёт. млечка - только под чОткую четырку
Suse писал(а):

не фсе криворукие!


Ижевск - это Удмуртия, а она в свою очередь - часть Рашки. так что...
Suse писал(а):

Где офф....


сплошняком. мне на ИЖ вот абсолютно поср@ть. пусть там хоть дуют в трубу выхлопную на конвейере. похъ. мне знать бы про ТАЗ тольяттинский 2011г.в.
Suse
Лёха198 писал(а):

мне знать бы про ТАЗ тольяттинский 2011г.в.


Логическую цепочку треда построй Wink
Лёха198 писал(а):

имхо. ей бэлий и кварц идёт. млечка - только под чОткую четырку


КаЛЛиНо тоне фонтан....венец дизайнерского искусства hehe

Последний раз редактировалось: Suse (19 Октября 2011 14:38), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
я никогда не говорил, что калина - писец идеал красоты, но имхо красивее и гармоничнее 2115 с её ромбиками и этой крышкой габажника. facepalm
з.ы. хорош оффтопить и разводить срач, а то жамкать кнопку ща начну
rg-45
Лёха198 писал(а):

а то жамкать кнопку ща начну


вот вот.давно руки чешутся в курилке тему снести hehe
Лёха198
rg-45
может почистишь тему и оставишь тут?
в курилке - понятное дело - всё обернётся вселенским баттлом про Преору
Dranik
Лёха198 писал(а):

а то в субботу поеду за бибикой наверно


14 Новая и непарь Drinks or Beer
если от Супер-авто то со 124 двиглом, моё ИМХО. supercool
booroda
Лёха198 писал(а):

Собссно сабж: прошу не сносить в "Выбор автомобиля". Там тухло, скучно и страшно.
Имеем предложение: 21144-32-010 за 259500 деревянных, или 21144-42-010 за 260500 в той же валюте. В чем разница по комплектухам? Какое щас качество с завода? Прошу объективно писать тех, кто имеет машины 2011года. Потому что у меня двоякая инфа: то ли сыпучки они аццкие, то ли ездить можно.
21144-26-126 цуки не подешевели: те же около 290тыщ тоже пока не сбрасываю со счетов.
Что скажете? Брать штоль четырку цвета "сочи" восьмидырую и делать патсановоз как у Грозза? доплатить ли за 16 вэ со 126 пихлом и иметь суперЖЫП? я в раздумьях весь pst а то Калина ну ваще не моя машина, хоть она и лучше зубилы. а кредитовацца под киа рио на 5 лет по 10 штук в месяц - нуеговпопу этот киарио Smile


ак владелец машины 11 года говорю собирают из рук вон плохо многие вещи криво подогнаны в салоне сверчков хватает. окраска и толщина метала счас страдают. комплектации возможно отличаються панелями и бамперами счас на норму бывает ставят бампера с местами под птф с заглушками. Сам прогаласую за 13 с 16 клаппанами и пиленной подвеской. позвони в супер авто может они цены отпустили
Suse
Лёха198 писал(а):

гармоничнее 2115 с её ромбиками


Лёха198 писал(а):

этой крышкой габажника


Игрушечный калиноседан круто....Если преоро и калино хавно...то в любом кузове это будет не айз hehe

Говоря, что 15ка хавно и беря тут же зубилу...не аллё ваапсе...
Заканчиваем...
15ка или гранта....двиг 124,а то будешь бегать и орать, что тебя обманули, при обрыве или когда шатун оборвет ...и завод должен тебе чего то...хотя ты нарушил инструкцию и залил 92го....в мотор рассчитанный на 5ый Razz Зачем заводу брать на себя обязательства и за того что ты скроил?1рубль на бензе Pardon

У знакомого был случай....
Преоро цвета Олимпиады, оборвало шатун, новый двиг у дилера 70 тык стоит.... Взяли пробу бензина в лабораторию...Причем у него на глазах ,отвезли ,там 93 число получилось. Ремонт за свой счет, он и ругался и бегал...ВАЗ мучал...Ему посоветовали открыть мурзилку ,в ней написано бензин, неэтилированный октановым числом не менее 95 Pardon
В заключении детонации, использование бензина с детонационной стойкостью ниже установленной заводом изготовителем..
Сказали ,93,8 был бы ,все было бы нормуль...из этого вывод, если гарантия лить 5 или мешать 5-ый и 2-ой
Горловину бака опечатали.
Я предупреждал, пока гарантия лей ,5ый проверенный...пофик ,кто проверит?...вот и проверили Razz
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:закрыто по просьбе ТС.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы