Страница 1 из 1
JTI
недавно появилось жужжание под капотом при нажатии на педаль газа, наиболее отчетливо слышится при движении на 3 или 4 передаче, звук усиливается пропорционально нажатию на педаль, при отпускании педали звук пропадает, на холостом тоже тишина.. куда копать? в коробке шелл трансмисионка синтетика. единственное давно клапана не регулировал, может от них такой звук идти? на днях планирую заняться! если какойто подшипник то думаю в постоянку гудел
Slava22
привет! такая же проблема, самое главное на холостых и газуя на месте мало заметен это "СЕЧЕНИЕ", а при нагрузке (при разгоне) начинает "сечь". Графитовое кольцо, целое. Звук слушается со стороны коробки, передней панели, при открытом капоте, где то со стороны катколектора. Слышел что когда ездишь на плохом бензине соты в нем забиваются он сильно нагреваетя и трескаются патрубки на нем и сразу же вмето него ставят пустышку с отверстием под датчик ксилорода. вот думаю себе тож ее поставить стоит она порядка 1600р-1800р ну и + прокладки. и машинка после этого резвее становится.
JTI
на холостом у меня вообще нет этого звука, заправляюсь 95, динамика хорошая. и звук не похож на секущий выпуск, именно жужжание высокочастотное! раньше сёк катколлектор, патрубки потресканые были, заварили и все в норме, так там пердеж стоял нормальный такой особенно на холодную!
Slava22
не у меня пердежа нет, только при разгоне. . .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы