Страница 1 из 1

Мигаете ли вы встречным,предупреждая о посте ДПС?

  • Да,всегда мигаю[ 19 ]55%
  • Если мне до этого мигнули - я также помогу другим[ 1 ]2%
  • Когда как,от настроения зависит[ 10 ]29%
  • Бюджетным авто-помогаю,дорогим-пусть платят,у них денег много,не обеднеют[ 4 ]11%
  • Не моргаю и никогда не буду,на дороге каждый за себя...[ 0 ]0%
Всего голосов: 34
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать много ли автолюбителей кто предупреждает встречные машины миганием дальнего света о стоящих полицейских дорожно-постовой службы. На сколько мне известно в разных регионах по разному относятся к такому виду "помощи"...Вы сами как к этому относитесь?
nestor
Баян бабаян адский канадский.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Лично мое мнение немного двоякое- я практически всегда ,независимо от того мигнули мне или нет,два три раза стараюсь мигнуть встречным, предупреждая их. Но бывает есть такие индивиды на "крутых" тачках,которые всех подрезают ,по встречкам летают,ведь таких издалека видно,тем машинам я категорически не мигаю...пусть даже их и не остановят( так как за последний год постов ДПС сократилось в разы,одни только видеофиксаторы),но письмо счастья им придут...

У моей же жены психология на дороге другая - если ей мигнули хоть раз -она будет затем от счастья каждой машине мигать,даже иногда тракторам мигала которые 20 км/ч едут ROFL и на протяжение еще 5-10 км...когда это уже лишняя инфа которая вводит заблуждение встречных водителей....Но если ей не мигнули - сидит,губы надует,и принципиально никому не мигает... Smile
nestor
По теме мигаю всегда. Да же если без радара,а тупо патруль шерстит. У нас в Омске все посты за городом убрали. Что за ху не понятно. Оно конечно лучше,но случись что выезд и въезд в город свободные. Не порядок.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
НЕСТЕР писал(а):

Оно конечно лучше,но случись что выезд и въезд в город свободные. Не порядок.


У нас примерно также,стоят на вьезде в город и выезд когда уже случилось чего...
nestor
У нас вообще их убрали. Стационарных постов нет. Всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы