Страница 1 из 1
elprug
Всем доброго здравия!В течениие недели уже два раза сгорел предохранитель, который идет на левые фару/стопак, подсветку преборов/номера.Подозрительно.Где покапать?Недавно поставил релюху на отключение габаритов при выкл. заж-ия.Забывал выкл. габы и Акб умерал пару раз.До установки данного гаджета, предохранители не горели....
Лёха198
у меня криво установленная сига выбивала пред
elprug
Лёха198 писал(а):

криво установленная сига


кто она? Unknown
s010
elprug с предами это полный гемор, надо искать КЗ - а это процесс творческий, особенно сложно выцепить когда проблема носит систематический, но не частый характер: вылет раз в сутки, в пару дней и более. Вот когда ставишь пред и он сразу вылетает - другой базар.
Лёха198
деинсталлируй гаджет, и если трабла не повторится - выкинь его н...й и забудь
elprug
Лёха198 писал(а):

деинсталлируй гаджет


оки, как вариант...а все же сига - кто она?открой тайну?
Лёха198
elprug писал(а):

сига - кто она?


пык-пык с кнопочками. догадался? Smile
elprug
s010 писал(а):

надо искать КЗ - а это процесс творческий,


я ща3 намотал несколько волосков тонкой медн проволоки на пред и получился некий бюджетный девайс на время поисков КЗ, вот ненаю успеют ли приехать брандмейстеры?
elprug
Лёха198 писал(а):

пык-пык с кнопочками


ни за что не догадаешься как по-казахски терминатор?
- бахытарматур:)
Лёха198
pst
ну сигналка это pst
Al79ex
elprug писал(а):

Всем доброго здравия!В течениие недели уже два раза сгорел предохранитель, который идет на левые фару/стопак, подсветку преборов/номера.Подозрительно.Где покапать?Недавно поставил релюху на отключение габаритов при выкл. заж-ия.Забывал выкл. габы и Акб умерал пару раз.До установки данного гаджета, предохранители не горели....



Подскажи или дай ссылку как подключал,тоже хочу,было дело забывал выключить
kotmu
elprug
Если установлены локеры, то следует внимательно осмотреть прохождение жгута через заднюю левую арку - 99% - саморез кончиком протер изоляцию првода...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы