Готовимся к холодам. Не забывайте про салонный фильтр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:09
Mihalych78
Камин надо собрать, и с трубкой сидеть зимними вечерами, с газетой, спрашивая старого слугу "Джеймс, где мы сейчас?" - на улице такой-то, ссээр - отвечает Джеймс, прикажете почистить ваше пальто сэр? hehe

#352:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:10
rover писал(а):

Между прочим насчет свечей - зимние свечки, горячего типа, воткнуть по идее можно. Купить что-ли... у меня простые, V лайновые какие-то, нжк


facepalm тебе же не 20 лет,чтоб всякой куйнёй заниматься Wink

#353:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:31
брат шумы
Не нуачо большее калильное число и все такое Pardon

#354:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:31
rover писал(а):

брат шумы
Не нуачо большее калильное число и все такое Pardon

Больше - лучше? facepalm

#355:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:36
Kirill111 писал(а):

rover писал(а):

брат шумы
Не нуачо большее калильное число и все такое Pardon

Больше - лучше? facepalm


Х.з., слышал что лучше, а почему - сам не помню. Помню только, что на самаре свечи с синим ободком вроде получше мотор катали зимой, но летом из-за них же тупило, и приходилось коричневые ставить

#356:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:48
rover писал(а):

Kirill111 писал(а):

rover писал(а):

брат шумы
Не нуачо большее калильное число и все такое Pardon

Больше - лучше? facepalm


Х.з., слышал что лучше, а почему - сам не помню. Помню только, что на самаре свечи с синим ободком вроде получше мотор катали зимой, но летом из-за них же тупило, и приходилось коричневые ставить

Ну во-первых, у тебя не самара. Во-вторых, даже на самаре я такого никогда не замечал, без всякого шаманства на рекомендованных заводом свечах все прекрасно ехало зимой и летом. В-третьих, свече по большому счету до звезды на сезон, условия работы в камере сгорания одинаковы всегда. Исключение - режимы холодного пуска, когда на свечу льется много бензина, и тут главное чтобы она выдавала надежную и мощную искру в нужные моменты. Думаю ниссан это обеспечивает даже со своим трамблером. А режим самоочистки все равно происходит после прогрева мотора, и ему тоже пофиг - лето на улице или зима.

Вобщем ставь рекомендованные заводом свечи и не парь мозх. Wink

#357:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 10:51
rover писал(а):

Mihalych78
Камин надо собрать, и с трубкой сидеть зимними вечерами, с газетой, спрашивая старого слугу "Джеймс, где мы сейчас?" - на улице такой-то, ссээр - отвечает Джеймс, прикажете почистить ваше пальто сэр? hehe



а ночью с керосиновым фонарем впереди авто бежит "Дорогу! Дорогу! Сэру Роверу!" 63

#358:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 12:57
Mihalych78
Не, он у меня спрашивает в лакейской, отдавая визитку на предприятиях - не изволит-ли граф такой-то принять своего друга ровера, который ожидает в карете у подьезда pst

#359:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 13:08
rover писал(а):

Mihalych78
Не, он у меня спрашивает в лакейской, отдавая визитку на предприятиях - не изволит-ли граф такой-то принять своего друга ровера, который ожидает в карете у подьезда pst



с цыганами ROFL

#360:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 15:15
zett писал(а):


вспомнил - я же антифриз еще не менял...
и тормозуха еще родная.
И декстрон в аффтомате.


Выкидывай форд быстрее pst
А если серьезно - декстрон явно давно надо было поменять. Километрах так на 90тыс.

#361:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 15:23
Да как бы и не раньше - я свой менял по осени полностью, а недавно капиталился и выдернул привод, чтоб до поддона добраться, вылилось бурая жуть. Сравнил с остатками доливки - надо менять полюбому, а всего-то 50 тыр откатал примерно за год Pardon До этого правда 150 где-то прошла без замены, и после смены ну, процентов на 20 мягче ехать стала
#362:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:03
От неча делать сменил фильтр, оказывается у меня был в комплектации. Пробег фильтру с начала июля 6 ткм

это обычный пылевой, новый чистенький беленький. Меняется незапарно оказываецца dns4

#363:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:06
хорошую тему апнули
#364:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 21:59
Седня поменял.. старый че-то задержался - 2 года точно не трогал, а может и все три pst

Видок - просто писец facepalm
Зато теперь воздух приятный, пахнет чистой бумагой pst

jorik писал(а):

Меняется незапарно оказываецца



я вот снял останки жабо и думаю, может новое-таки купить facepalm
принес жабу домой... стоит в коридоре, жена пугается ))

смазал трапецию, чтоб не скрипела.. люфтит тока, но это не устраняется, только замена как я понимаю




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU