Страница 10 из 15
Extreme
кеды глухаря писал(а):

мицубиши


говорят ипонские движки не точатся, бо металл тонкий. отсюда и прогрев быстрый, ничо удивительного в принципе Pardon
Mihalych78
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мицубиши


говорят ипонские движки не точатся, бо металл тонкий. отсюда и прогрев быстрый, ничо удивительного в принципе Pardon



и катализатор засирается и греется
отсюда и тепло pst
Andrey163
завидуйте 63
V1T
кеды глухаря писал(а):

Extreme писал(а):

даже движок не успеет нормально прогреться в -30.


в -30 лучше на такси


ну можт бмв какое и жалко, а вот ваз и прочие солярисы - пофиг...
Да и -30 не такой уж и мороз сильный, погрел немного и поехал, единственное - это вакуумник (мембрана - резинка в нем) замерзает напрочь, и до 50 градусов двига тачко не тормозит hehe

Цитата:

ща бенз по 40 р стане и гляну я автотаймеры


у прошлой пождруги на импрезе при ниже - 15 не заводилась без таймера, хз сколько она бенза лишнего за зиму сжигала на автозапуске, но грит дешевле такси и эвакуатора....Если свечи залились, то это сразу 2 штуки ре - эвакуатор + сервис
supercool

Последний раз редактировалось: V1T (20 Октября 2011 21:31), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мицубиши


говорят ипонские движки не точатся, бо металл тонкий. отсюда и прогрев быстрый, ничо удивительного в принципе Pardon


хз, конечному владельцу я думаю посрать. когда на каризма-клабе тусил, ни одной расточки не припомню, а там народ был и с машинами 95-96гг, с пробегами за полмиллиона.
ну зато в тазу металл наверное толстый, зимой можно согреваться мыслью, что следующий владелец твоего ведра сможет его расточить Good
Mihalych78
Цитата:

, ни одной расточки не припомню, а там народ был и с машинами 95-96гг, с пробегами за полмиллиона.



вот что значит купить двигатель б/у Smile
Extreme
кеды глухаря писал(а):

ни одной расточки не припомню


конечно не помнишь, они же не точатся facepalm
V1T
кеды глухаря писал(а):

кстате десятки у меня были, в морозы прогревались долго, хоть на хх, хоть на ходу. минут 20 езды, чтоб чёто пошло тёплое. мицубиши на ходу в любой мороз через 2 минуты уже стрелка темп. страгивается и начинает давать тепло


ну не 20, можт минут 10...мне до работы км 5, где то в середине тепло начинается и+ подогрев сидух спасает...
а у другана на авео сразу теплый идет..ну че поделаешь, дисятко допотопие, система отопления древняя.
кеды глухаря
V1T писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Extreme писал(а):

даже движок не успеет нормально прогреться в -30.


в -30 лучше на такси


ну можт бмв какое и жалко, а вот ваз и прочие солярисы - пофиг...


я уже слишком старый чтоб бахвалиться подобной куетой.. мол дристанул кровавым поносом но завёлся и поехал САМ на машине! со стучащими зубами, сжатым от холода очком, на задубевших амортах и шинах, спалил в 5 раз больше бенза, зато сам за рулём приехал- смотрите неипацо я афтамобелист. фпецду детсад какойто 63 причём ещё на тазах когда ездил, ужэ было лениво этим дрочерством страдать. есть варианты, которые в таких случаях просто удобнее, комфортнее и дешевле Pardon
Mihalych78
кеды глухаря
одно НО
в морозяку такси не вызовеш а автобусов мало
таксисты ониж тоже - не дураки
Extreme
кеды глухаря
тазоводы не дрищут кровавым поносом что бы машину в мороз завести hehe ты с иноводами-то не путай, особенно афтоматчикаме pst
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ни одной расточки не припомню


конечно не помнишь, они же не точатся facepalm


да почему не точатся, сам придумал чтоли? там даже ремонтные размеры поршней есть, правда чтоб в них сточить этот мотор, надо на нём наверное миллион проехать, ибо люди с пробегом по поллимона максимум кольца вынуждены менять.
фишка на самом деле вот в чём:
Цитата:

ну че поделаешь, дисятко допотопие, система отопления древняя

Extreme
кеды глухаря писал(а):

да почему не точатся, сам придумал чтоли?


слышал где-то не один раз
на правду не претендую
V1T
кеды глухаря писал(а):

спалил в 5 раз больше бенза, зато сам за рулём приехал- смотрите неипацо я афтамобелист. фпецду детсад какойто


hehe
я как то замерял...если в -10-15 то тратишь на 5 км где то 0,7 литра...
в -30 где то 0,9 литра на 5 км.. Smile
Но такси реально *** дождешся в такие дни, а на остановке все яйца отморозишь...а еесли еще и икарус приедет.. 63
Mihalych78
Цитата:

ибо люди с пробегом по поллимона максимум кольца вынуждены менять.



знаю я таких героев сменивших 2-3 контрактный двиг supercool [/quote]
Extreme
кеды глухаря писал(а):

люди с пробегом по поллимона


усрутся, а от пруля не откажутся hehe
MilleniumD
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

люди с пробегом по поллимона


усрутся, а от пруля не откажутся hehe


63
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

Но такси реально *** дождешся в такие дни, а на остановке все яйца отморозишь...а еесли еще и икарус приедет..


+много -в дикий дубак спрос на таксомоторы резко возрастает!
и с учетом того, что не куаждый хач завел с утра свой хач-мобиль -не такси ждать стало намного дольше -посему - либо яйца морозить, либо заводить свою рожно и не и#@ть мозг -минуту -снег посмахивал,сел и поехал! и через 5 минут тебе и тепло и сухо и едешь куда хошь!
хз у кого там 20 минут рожно прогревается... Pardon -у меня даже на десятом тазе быстрее было -правда я не дрочил и не ждал -пока она прогреется - завел, стекла отскреб и поехал...- и уже под нагрузкой она быстро грелась! Good
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

люди с пробегом по поллимона


усрутся, а от пруля не откажутся hehe


про прулей не в курсе. но я почему-то уверен, что добровольно с пруля в таз не сядет никто. наверное, они все идиоты, не понимают прелестей жыгуля-2105.
afil
Колян90 писал(а):


с утренней заводкой скорее всего никак не связано, а вот попробуй в -30 и ниже прокатится по трассе километров хотя бы 50 со скоростью не ниже 80-ти ,тогда поймешь зачем капот утеплять Wink


Тсс ... Колян, ты че?
Щас питерско-масковские манагеры научат тебя езде на Севере facepalm
Виктор-Вишня
afil писал(а):

а вот попробуй в -30 и ниже прокатится по трассе километров хотя бы 50 со скоростью не ниже 80-ти


нет,млядь а то ни разу по трассе в минус 30 не катался... lol1
Mihalych78
к зиме готов gpn

Acquirer
кеды глухаря писал(а):

кстате десятки у меня были, в морозы прогревались долго, хоть на хх, хоть на ходу. минут 20 езды, чтоб чёто пошло тёплое.


Я думаю если бы так же себя вели иномарки, то их любители немедленно бы написали что это прекрасно, т.к. говорит о том что КПД выше и двиг меньше выделяет тепла.
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

минут 20 езды, чтоб чёто пошло тёплое.


Ну это как бы 3,14здос! -за такое время уже и стекла замерзнут изнутри н...й! Pardon
Acquirer
Виктор-Вишня
Это не я писал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы