Страница 2 из 2
GVG
Не могу сказать помогает это или нет, т.к. машина всегда заводится хорошо, ттт, и в мороз и в холод. Smile
Temosha87
Сильный мороз вообще отдельный разговор. Я всегда аккум домой несу, вот это действительно помогает. Утром крутиться очень шустро и заводиться почти после первого оборота.
badboy2115
Temosha87 писал(а):

Сильный мороз вообще отдельный разговор. Я всегда аккум домой несу, вот это действительно помогает. Утром крутиться очень шустро и заводиться почти после первого оборота.


а сигналку кто питает, Пушкин?
badboy2115
Вот эта тема точно не достойна существования...
Dmitriy_NMSK
badboy2115 писал(а):

Сильный мороз вообще отдельный разговор. Я всегда аккум домой несу, вот это действительно помогает. Утром крутиться очень шустро и заводиться почти после первого оборота.

а сигналку кто питает, Пушкин?


Ага, кому нужно недвижимое ведро на колесах, да еще и в -20?
Serg_x
badboy2115 писал(а):

Temosha87 писал(а):

Сильный мороз вообще отдельный разговор. Я всегда аккум домой несу, вот это действительно помогает. Утром крутиться очень шустро и заводиться почти после первого оборота.


а сигналку кто питает, Пушкин?


А зачем её питать? Если ничего ценного в машине нет то кому придет в голову угонять жигули без аккумулятора в -30 на улице? ROFL
badboy2115
Serg_x писал(а):

badboy2115 писал(а):

Temosha87 писал(а):

Сильный мороз вообще отдельный разговор. Я всегда аккум домой несу, вот это действительно помогает. Утром крутиться очень шустро и заводиться почти после первого оборота.


а сигналку кто питает, Пушкин?


А зачем её питать? Если ничего ценного в машине нет то кому придет в голову угонять жигули без аккумулятора в -30 на улице? ROFL


Дык, насерут во внутря, мусора накидают... 63
badboy2115
Во, ещё темка прикольная, может стравливать вакуум с ВУТа после того как заглушил авто, чтобы отдыхал он после поездки...
za_k_on
Serg_x писал(а):

Если ничего ценного в машине нет то кому придет в голову угонять жигули без аккумулятора в -30 на улице?


Парням с эвакуаторами?
Если машинка свежая, без сигналки. Чего бы не утащить?
Инотазы точно так у нас таскают, а вот с тазами хз. Но зачем на себе (не на мне, у меня таз старый, разноцветный и страшный 63 ) проверять?
Serg_x
za_k_on писал(а):

Парням с эвакуаторами?


Боюсь с нашими сугробами да в -30 эвакуатор во двор не заедет pst
za_k_on
Serg_x писал(а):

Боюсь с нашими сугробами да в -30 эвакуатор во двор не заедет


у нас чистили прошлой зимой. От места зависит. В общем, я бы аккум от греха подальше не убирал. Правда, у меня сигналка не особо работает уже почти год и полгода сирена оторваная болтается 63
Serg_x
za_k_on
Шанс что уведут машину без аккума намного меньше.
Вот насрать в салоне, да, могут ROFL
Temosha87
Ребята, что бы не было вандализма нужно авто на стоянку ставить. Я вот под окном свою ласточку не оставлю, не усну просто. Да и от бабушек и жильцов первого этажа криком меньше. Не понимаю людей которые бросают авто во дворе,где ни попадя и ездят на S500 у которого летом шипованая резина )))))

Кому нужна машина утром на 100% тот унесет, кому лень путь утром вокруг машины физкультурой занимается и смотрит как я спокойно в тепле уезжаю ))), или можно пойти и подождать минут 20 переполненный автобус на морозе. Метро у нас нет, так что вариантов не много Wink
Duovit
Temosha87
носишь аккум со стоянки домой? у меня полтыщи шагов до стоянки, не близко.
Temosha87
Duovit писал(а):

Temosha87
носишь аккум со стоянки домой? у меня полтыщи шагов до стоянки, не близко.



А у меня от стоянки до дома пол шага Razz. Но и иногда если лень тащить ставлю в будку к стоянщикам, там тепло. Утром прихожу, а на стоянке кипишь, дизелисты лампами паяльными, другие такси вызвали на прикурку, платят как за поездку. Нафига мне такое колдовство. Тем более иногда не езжу 3 дня а иногда регулярно, в мороз брошу с аккумом потом не заведу, ждать когда оттает. нафиг мне такое колдовство. Pardon.

P/s держать на стоянке лучше, у нас дворы темные, дураков на 100лет припасено. Во дворах машины не просто вандалят, их просто разбирают. Летом у бабы с фиесты увели капот и бампер, с 9 ки тоже капот, про колеса я вообще молчу.
badboy2115
Temosha87 писал(а):

Летом у бабы с фиесты увели капот и бампер, с 9 ки тоже капот, про колеса я вообще молчу.


дела........... Как-то писали, что коробку с газели сняли, которая со спящим водителем стояла (спрей пшикнули в сопла воздухозаборника с снотворным составом)............
Temosha87
К дальнобою ночью на стонке стучат в кабину. Тот с просони "Че надо?". "Отъедь, мешаешь". Тот отъехал, и дальше спать, с утра в рейс далеко. Утром встал, прицепа нет

P.s Вот я и думаю, как вы спите, когда машина на улице. Я не усну. Тем более последнее время жгут машины, жгут конечно чаще далеко не бюджетные ино, но если рядом стоишь то можно и пострадать.
V1T
Temosha87 писал(а):

А у меня от стоянки до дома пол шага . Но и иногда если лень тащить ставлю в будку к стоянщикам, там тепло. Утром прихожу, а на стоянке кипишь, дизелисты лампами паяльными, другие такси вызвали на прикурку, платят как за поездку. Нафига мне такое колдовство. Тем более иногда не езжу 3 дня а иногда регулярно, в мороз брошу с аккумом потом не заведу, ждать когда оттает. нафиг мне такое колдовство.


ты какие то анрил ужасы пишешь, или пермь это ж#@а мира supercool
у меня во дворе в -30 с утра все машины, вплоть от карбовой 5-ки и заканчивая дизельным x5, спокойно и молча уезжат сами без беготни с аккумами.
Temosha87
Так почему ужасы? В -30-35 так все и происходит. У кого автозапуск те уезжают, кто бросил машину просто так, тем более стоит несколько дней то уезжает на автобусе. А я уже угробил мост один раз когда давал прикуривать, а просит бывает чуть ли не пол стоянки. Урал же, погода знаешь как меняется. Позатой зимой неделями под -36 стояло а в области было -42!!!! Я понимаю, что питерцам и москвичам не комильфо таскать аккум домой, да и к машинам там отношение другое наверно, а тут в провинции все по другому supercool

Той зимой -28, ноту не завел. Был удивлен )))

Все, OFF заканчиваю, а то ща заругаются.
badboy2115
Temosha87 писал(а):

Позапрошлой зимой неделями под -36 стояло а в области было -42!!!!


Зима на Урале суровая бывает... Регулярно по яндексу посматриваю вашу погоду, а летом мимо Перми в Молебку в аномальную зону езжу на отдых. А что за цвет такой золотой глист?
Temosha87
badboy2115 писал(а):

Temosha87 писал(а):

Позапрошлой зимой неделями под -36 стояло а в области было -42!!!!


Зима на Урале суровая бывает... Регулярно по яндексу посматриваю вашу погоду, а летом мимо Перми в Молебку в аномальную зону езжу на отдых. А что за цвет такой золотой глист?



Молёбку знаю, в НЛО не верю. Правда видел сегодня одно НЛО, в кювете лежало, но не в сторону молёбки )))). А цвет набери в яндексе, это как золото инков, только темнее.
badboy2115
Temosha87 писал(а):

badboy2115 писал(а):

Temosha87 писал(а):

Позапрошлой зимой неделями под -36 стояло а в области было -42!!!!


Зима на Урале суровая бывает... Регулярно по яндексу посматриваю вашу погоду, а летом мимо Перми в Молебку в аномальную зону езжу на отдых. А что за цвет такой золотой глист?



Молёбку знаю, в НЛО не верю. Правда видел сегодня одно НЛО, в кювете лежало, но не в сторону молёбки )))). А цвет набери в яндексе, это как золото инков, только темнее.


Цвет увидел - понравился, но серебро больше рулит (IMHO)
НЛО это следствие... Не веришь - и хорошо, не каждому дано сие.....
Дорогу здорово подлатали ту, что от Казани через Пермь в Суксун ведёт, раньше одни ухабы были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы