Страница 8 из 8
MIK64
Лёха198 писал(а):


сток Е2 (обход ДНД и убийство второго ДК)


т.е убирание датчиков facepalm что и требовалось доказать......
Лёха198 писал(а):

дающая прибавку от 2800 до 3300 (далее нормально едет на стоке)?


даже по динамике есть разные прошивы...каждый для себя выбирает....я шьюсь сам...и для себя выбирал Pardon
Лёха198
MIK64 писал(а):

т.е убирание датчиков


бинго!
MIK64 писал(а):

что и требовалось доказать......


можно уточнить: кому, кем и (!!!самое главное) что доказать? недопонял смысла сего укора.
повторяю ещё разок:
Лёха198 писал(а):

на Калине кат выдирал и шился


Лёха198 писал(а):

но там мера была вынужденная


катколлектор лопнул по сварке facepalm

MIK64
прочитай посты №1 и №2 этой темы. тут вот ап чём речь, а не о прошивках Drinks or Beer откатать-то можно так, что будет ракета от ХХ и до отсечки. но это уже из другой ветки ЛОЛа
БДСМ
Сохатый писал(а):

Сейчас кстати, довольно много оооочень шустрых УАЗиков с двигателями ЗМЗ-405. (16 клап. инж, 2,3 литра) Так вот, эти УАЗики, я вам скажу, пуляют при желании с перекрестков совсем не по уазовски


да кстати, правдо ехал гружёный, меня в гору сделал мусорский аузи токо так, хотя он тоже с весом был.

Кстати забыл что такое 5тая, х.з. сколько её не включал, на сток коробке это дрочево.
MIK64
Лёха198 писал(а):

прочитай посты №1 и №2 этой темы.


Лёха198 писал(а):

что доказать?


леш завтро обсудим Drinks or Beer седня отчеты у меня
MikhaylenkoPA
нормально 5-я, я на пятой еду нормально с 2,5 тыс., 2,5-2,8 держу, получается 95-110 км/ч. Разгоняется, но не ракета...
Алексей462
Вопще пятая для поддержки скорости а не для разгона я так думаю,у меня разгоняется и с 60 но не самолёт.Пятую всегда включаю после 110.Ездил недавно на 1.8 16v лада примьера дак там пятая с 60 уже реально рабочая.
TDream
Алексей462 писал(а):

пятая для поддержки скорости


Категорически согласен. Но попробовать надо, шоб знать... Wink
Рена
TDream писал(а):

Алексей462 писал(а):

пятая для поддержки скорости


Категорически согласен. Но попробовать надо, шоб знать... Wink


Не знаю...
С ГП 4.1 и на пятой можно ускоряться, хотя с нестоковым РВ и с ГП3.7 разгоняется нормально.
Алексей462
Если всё сток то для подержки,а если затюнить поменять ряд и ГП то совсем другое дело.
TDream
Рена писал(а):

с нестоковым РВ и с ГП3.7 разгоняется нормально.


И с родным разгоняется.
Но не ах, обормоты малаваты... Smile
_NikeL_
щас на стоке после капиталки головы на 3й 110 легко дал по городу) и дальше бы пошла думаю до 140... но не мой стиль...
торантино
Лёха198 писал(а):

не езда - это заниматься хернёй и ускоряться с 60 на пятой.


С этим я с тобой полностью согласен. Я имел ввиду что исправный автомобиль на пятой с 60 уже неплохо едет. Это показатель что двигатель в порядке.
Лёха198 писал(а):

что именно мне делать надо с машиной? она в порядке по силовому агрегату - поверь мне на слово.

Я верю,только непонятно,ты ж сам написал-
Лёха198 писал(а):

отпишу про свою нынешнюю с сердцем модели 2111: на полторашке щас пятую раньше 120 и не пытаюсь включить. она просто не едет!!!


Вот и не пойму кому верить тебе на той странице или на этой. Pardon
kazak1102
торантино писал(а):

Я имел ввиду что исправный автомобиль на пятой с 60 уже неплохо едет. Это показатель что двигатель в порядке.


Подтверждаю... На трассе, бывало, при въезде в населённый пункт 5-ю и не выключал... При выезде чуть тапки, и пошёл разгон, без пробуксовки 63 , но вполне прилично... Через малое время уже крейсерская скорость - 120... Pardon
Ежели кто цифры спросит какие, то у меня их нет... Рекордов не ставил, потому как нафиг не надо... Drinks or Beer
_NikeL_
на 5й в подъём нормальный если тока не менее 100-110 поднимется, так же будет примерно подниматься 100-110, если ниже то скорость будет падать... а по прямой разгоняться нормально начинает на 5й со 120( ну а так если насильно то потихонечку с 80 разгонится.
торантино
kazak1102 писал(а):

Подтверждаю... На трассе, бывало, при въезде в населённый пункт 5-ю и не выключал... При выезде чуть тапки, и пошёл разгон, без пробуксовки , но вполне прилично... Через малое время уже крейсерская скорость - 120..


Вот и у меня так частенько бывает ,забуду переключиться на белом знаке и пилю 60.Она едет как не в чём не бывало и потом так же легко набирает. Drinks or Beer
Лёха198
торантино
напишу так: машина едет на пятой и с 60-ти. но ускорение настолько малодинамично, что руки так и тянутся к рычагу КПП. это субъективный жопометризм. это желание увеличить скорость за меньший промежуток времени.
торантино писал(а):

Вот и не пойму кому верить тебе на той странице или на этой.


ну как? пояснил я, что хотел сказать?
торантино писал(а):

забуду переключиться


facepalm АКПП в помощь
торантино
Лёха198 писал(а):

ну как? пояснил я, что хотел сказать?


Зачёт.
Лёха198 писал(а):

АКПП в помощь

Ну её к арабам. pst
Лёха198
торантино писал(а):

Ну её к арабам.


ну её в Гранту 63
lagoda
kazak1102 писал(а):

при въезде в населённый пункт 5-ю и не выключал...


+10,
только ниже 70км/ч не опускаю
все равно, если придется тормозить
придется и за коробку подержаться
kazak1102
lagoda писал(а):

+10,
только ниже 70км/ч не опускаю


У нас до 79 можно... Drinks or Beer
TDream
kazak1102 писал(а):

У нас до 79 можно...


Визиры настроены на 82. Один даец сказал. Или это ловушка hehe
Drinks or Beer
kazak1102
TDream писал(а):

Визиры настроены на 82. Один даец сказал. Или это ловушка


Про 82 не слышал, на за 84 меня в Донецке поимели... pst Правда на спидометре было шо-то около 90... Pardon
TDream
kazak1102 писал(а):

84 меня в Донецке поимели... Правда на спидометре было шо-то около 90...


Значит спидометр работает правильно.
У меня когда по ЖПСу - 100, по стрелке - 107, по БК - 102
Поэтому езжу по городу, где возможно, - до 80ти, на трассе - 110, всё по стрелке, и номано Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы