Страница 2 из 2
Alexsa91
если после замены кондеров, бп будет издавать какие либо звуки, замени все маленькие кондерчики, номиналом похожие на 47mF/50V или подобные, т.к. они теряют емкость тоже, а вздуваться не вздуваются.
Art_16R
В деревне тоже триколор с DRE-чтоттам. Ломался - починили в СЦ за 300 рублей чтоли
Mihalych78
че тут?
у нищебродов нет денег на жип, так они тарелками мерятся? pst
hakim11
Mihalych78 писал(а):

че тут?
у нищебродов нет денег на жип, так они тарелками мерятся? pst



+100 Smile

ремонтнкии импульсных БП по инету.. pst
vvv_sony
Триколоры, кондёрчики... Подключай чёнть в HD, остальное ни о чём.

afil
vvv_sony писал(а):

Подключай чёнть в HD, остальное ни о чём.


Каналов пока мало, и ни о чем они.
vvv_sony
afil писал(а):

vvv_sony писал(а):

Подключай чёнть в HD, остальное ни о чём.


Каналов пока мало, и ни о чем они.



Фигасе, мало!!! А сколько тебе надо? И чего не хватает?

У НТВ+ 12 HD каналов:
HD Спорт, Eurosport HD, НТВ-ПЛЮС Футбол HD, HD кино, HD-Life, НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC, Discovery HD, MTV HD, Nat Geo Wild HD, Mezzo Live HD, Animal Planet HD, nickelodeon HD...

У моей Акады щас 16 HD каналов, даж перечислять лениво... И этого мало??? Обычные цифровые каналы не считаю.

Цитата:

и ни о чем они



Ну если тебе не интересны Нэшнл Географик, Энимал Плэнет, Телепутешествия и Кинопоказы в HD, то чего уж тут... Дома-2 в HD действительно нету...


P.S. Вот не поленился, посмотрел, чё у билайна есть - дык там 17 HD каналов...
Vlad B
vvv_sony
Ты попутал? нафиг мне это гумно за20тыр и еще 1500руб в месяц на эту муть отваливать, н...й не уперлось, а все передачи натгео я с торрентов скачаю, футбол по барабану мне каждый день.
vvv_sony
Vlad B писал(а):

vvv_sony
Ты попутал? нафиг мне это гумно за20тыр и еще 1500руб в месяц на эту муть отваливать, н...й не уперлось, а все передачи натгео я с торрентов скачаю, футбол по барабану мне каждый день.



НТВ+ да, дорого, зато можешь поставить оборудование хоть на алтае. И ценник 1500 руб. в месяц ты не понятно откуда взял. HD-пакет + обычные цифровые (итого 99 каналов) = 909 руб/мес. Комплект оборудования 20 тыр или 700 руб. в месяц его аренда.

Билайн-ТВ гораздо дешевле, но надо смотреть, подключён ли дом к нему.
Ценники дармовые, 619 руб/мес (104 канала базовых + 17HD), оборудование вроде было 6500 руб. или аренда 190 руб/мес. Кроме того, если у них ещё и интернет подключаешь, то щас акция - аренда оборудования бесплатно (если чё - не реклама, мне этот билайн нафиг не нужен).
Прям ахренительно дорого???
Vlad B
Итого, купил 4 кондера: полярные - 1шт- 400В 47мкФ, 2 шт 1000мкФ 16В, 1шт 470мкФ 35В.

Перепаял - работает. supercool
Nekto
vvv_sony писал(а):

Vlad B писал(а):

vvv_sony
Ты попутал? нафиг мне это гумно за20тыр и еще 1500руб в месяц на эту муть отваливать, н...й не уперлось, а все передачи натгео я с торрентов скачаю, футбол по барабану мне каждый день.



НТВ+ да, дорого, зато можешь поставить оборудование хоть на алтае. И ценник 1500 руб. в месяц ты не понятно откуда взял. HD-пакет + обычные цифровые (итого 99 каналов) = 909 руб/мес. Комплект оборудования 20 тыр или 700 руб. в месяц его аренда.

Билайн-ТВ гораздо дешевле, но надо смотреть, подключён ли дом к нему.
Ценники дармовые, 619 руб/мес (104 канала базовых + 17HD), оборудование вроде было 6500 руб. или аренда 190 руб/мес. Кроме того, если у них ещё и интернет подключаешь, то щас акция - аренда оборудования бесплатно (если чё - не реклама, мне этот билайн нафиг не нужен).
Прям ахренительно дорого???


rutracker.org etc - и все ваши HD - по цене Инета.
Нахрена платить за каналы без выбора контента? gpn
Nekto
Vlad B писал(а):

Итого, купил 4 кондера: полярные - 1шт- 400В 47мкФ, 2 шт 1000мкФ 16В, 1шт 470мкФ 35В.

Перепаял - работает. supercool


Ты ценник озвучь для контрасту Smile
Vlad B
Nekto писал(а):

Ты ценник озвучь для контрасту



35руб кондеры за шт. примерно. supercool
Паять конечно самому ну там как 2 пальца. Smile
Tony999io
да рублей 10-20 он отдал
Nekto
Vlad B писал(а):

Nekto писал(а):

Ты ценник озвучь для контрасту



35руб кондеры за шт. примерно. supercool
Паять конечно самому ну там как 2 пальца. Smile


Не, ну 900 р в месяц - кошернее конечно gpn
vlad295
шаринг рулит. за 5 уе вся нтв с кинорейсами и HD в придачу.
Vlad B
vlad295 писал(а):

шаринг рулит. за 5 уе вся нтв с кинорейсами и HD в придачу.



Ну вот только огласи стоимость ресивера HD который может кардшарить, опенбокс и т.п. facepalm
Nekto
Vlad B писал(а):

vlad295 писал(а):

шаринг рулит. за 5 уе вся нтв с кинорейсами и HD в придачу.



Ну вот только огласи стоимость ресивера HD который может кардшарить, опенбокс и т.п. facepalm

Ну, кстати, DRE могут подороже стоить. Политика Триколора gpn
vlad295
опен 7 по-моему в районе 9 тыс. точно не смотрел. у меня опен 820, без HD. в 2007 году брал за 5 тыс.
приносили опен 7. настраивал шаринг. картинка на обычных каналах (не ХД) много лучше моего 820.
а по большому счету, придешь вечером, пощелкаешь пультом, ну более 100 каналов, а смотреть всеравно нечего.
Vlad B
vlad295 писал(а):

опен 7 по-моему в районе 9 тыс. точно не смотрел. у меня опен 820, без HD. в 2007 году брал за 5 тыс.
приносили опен 7. настраивал шаринг. картинка на обычных каналах (не ХД) много лучше моего 820.
а по большому счету, придешь вечером, пощелкаешь пультом, ну более 100 каналов, а смотреть всеравно нечего.



Поэтому Триколор. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы