Страница 1 из 1
Project 51
Всем привет. Есть вопрос: имеется сигналка аллигатор 530 кажется, кнопка в салоне для открытия багажника имеется, но она не подключена к сигналке. т.е. из салона я могу открыть с кнопки багажник, а с брелка нет. Вот хочу узнать, можно ли подключить эту кнопку(салонную) к основному проводу сигнализации, который на двери идет или надо обязательно лезть искать отдельный провод с сигналки? Хочу в общем, что бы крышка с брелка откидывалась. Схем полно в сетке, но вопрос я думаю понятен. Заранее спасибо))) Wink
BOTANEG
ясен пень подключать надо к доп выходу. если силовой выход - подключаешь параллельно контактам кнопки. если слаботочка - ставишь реле supercool
Project 51
BOTANEG писал(а):

ясен пень подключать надо к доп выходу. если силовой выход - подключаешь параллельно контактам кнопки. если слаботочка - ставишь реле supercool

силовой выход - это основной от сиги??
serg_42
Project 51
Gennadiy K
Project 51 По той^ схеме:
+12 удобно брать с самой кнопки, там голубо-красный провод и есть +12В, защищённое предохранителем F15.
Мне повезло, и тёмно-синий провод сигнальщики сами дотянули в монтажный блок и там успешно бросили, правда я его долго искал, начиная дёргать от блока сигналки. Smile
Там останется подключить реле только двумя проводами по 50см к кнопке, ну и этот тёмно-синий провод от сигналки к реле будет третьим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы