Страница 1 из 1
Дымдыр
У моего знакомого есть лишний генератор но он от инжекторой девятки а у меня карбюраторная ,понятно ,что шкивы разные .Вопрос в том, внутренности подойдут к моему генератору ? Или если я просто поменяю шкив
MIK64
меняй шкив и ремень и все..
Андрей 57 rus
нет, внутрености разные, меняй свой шкив на кв на инжевый и крепления гены для инжа ставь, и будет счастья для авто, заряд на хх да и вообще.
Yasha05
Инж 80 или 90А, у тебя 55А. Ясно, что лучше?
kazak1102
Дымдыр Про перекинуть потроха - забудь... Есичё, то тут всё, шо тебе надо, прописано... http://2108.info/repaire/73-zamena-generatora-2108-2109-21099-2113-2114-2115.html Я се вкинул 80А... Доволен...
Дымдыр
kazak1102
Спасибо .Чёт я передумал да и времени не так много,вроде мелочь а напряжно .Спасибо Други Вы мои .Вот сердцем люблю я наш форум с такими вот друзьями помошниками. Московский Вам всем привет !
kazak1102
Дымдыр писал(а):

kazak1102
Спасибо .Чёт я передумал да и времени не так много,вроде мелочь а напряжно .Спасибо Други Вы мои .Вот сердцем люблю я наш форум с такими вот друзьями помошниками. Московский Вам всем привет !


Кстати, я махнул, когда мой родной умер... Тогда это имело смысл... Да и МПСЗ будет... Как-то так...
А в Москву слетал бы... Ностальгия, блин... 14 лет там отработал... Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы