Страница 1 из 1
GENA
Вчерась, непопогоде раслабившись, да плюс опыт с гулькин нос (часов 30 налета из них по зиме 15 Confused ), да плюс узнал, что оказывается бензин разный бывает, на одном машина едет на другом лететь пытается. В общем выехал с заправки, чувствую машина както резвее стала, а за бортом -5 и снежок валит, до этого дня за три +-1 градус был потом морозец, в общем дорога - мечта конькобежца. Пока чувства проверял, смотрю Shocked спереди 2112 притормозил, ну я на своей 2111 тоже думаю пора, и тут чую не успеваю ну и короче инстинкт новичка - педаль в пол и в юз, катился метров 10 и вот он первый поцелуй чужой задницы. Первые мысли после звука БУЦК - 1)ну бл-ха муха Sad ,2) помял не помял :-( 3) зашибись, что застрахован. :cool: В общем отделался легким испугом, 12-я отодвинулась на сантиметров 30, моя естественно останавилась. Вышли глянули, у 12-й маленькие царапины от моего номера, на моей след края бампера 12-ки и облицовка декоративня выскочила, т.е. я поддел верхней частью своего бампера некрашенный низ заднего бампера 12-ки, он доскочил до декоративки и соскочил вниз предав моему номеру вид буквы Г. В общем бамперам 10-м ПЯТЕРКА, себе ДВОЙКА за вождение, богу большая благодарность что 12-ка без фаркопа была, да и что не камаз или автобус стоял.
Для тех кто не застраховался, по пути пока едешь и чувствуешь что неизбежать звука БУЦК, мысль о страховке помогает нервной системе 8-) На днях поеду на автодром разгон торможение тренировать.
Yurchello
Фигня Гена, я в прошлом году летом летел под сотню, обходил транспорт из ряда в ряд, и мля в левом ряду на поворот
чайники скопились (у них автошкола там) ну , короче я не успел увернуться совсем децл влетел в шаху, а шаха в
пятёрку. Ну выхожу короче и говорю Х*йли встали в левом ряду! Надо было видеть лица!!! Разобрался со всеми в тот же день
на месте и без ГАИ. Все остались вроде не в обиде. Водила шахи пострадавший больше всех (два задних лонжерона+ морда:рамка, бампер,
оптика, капот), приглашал меня под новый год на пьянку-гулянку.
У своей ласточки бампер,немного загнулся усилитель бампера, капот поднялся,фара в лахмотья, и крыло немного. Делов на касарь
вместе с работой с моляркой и зч!
А выводы простые нехрена гонять, тем более ни свет ни заря, организм ещё от сна не отошёл и от похмелья.
По статистике опытный водитель хотя бы раз в месяц попадает в ситуацию близкую к аварийной,
а раз в шесть лет в ДТП.
Как раз мой случай на шестой год и я попал в ДТП Sad конкретно по моей вине, до этого только в меня врезались.
Ёж
анологичная история какой то му?ак меня стукнул но без последствий для меня
на сущевском валу
короче пробка ползем по тихоньку..
качусь накатом и тут чувствую БУЗК
первые мои мысли выйду урою этого му?ка
вышел об матерился на чем свет стоял
паренек явно испугался (я бы тоже испугался)
потом присмотрелся
он у меня только грязь смазал с бампера
протер место ? дефектов не обнаружил?))))
обматерился опять
сел в машинку и покатился дальше в пробке
Sarai
Ёж писал(а):

анологичная история какой то му?ак меня стукнул но без последствий для меня
на сущевском валу
короче пробка ползем по тихоньку..
качусь накатом и тут чувствую БУЗК
первые мои мысли выйду урою этого му?ка
вышел об матерился на чем свет стоял
паренек явно испугался (я бы тоже испугался)
потом присмотрелся
он у меня только грязь смазал с бампера
протер место ? дефектов не обнаружил?))))
обматерился опять
сел в машинку и покатился дальше в пробке


Да Сущевка че то после открытия тунеля Лефортовского вообще по мому отстойной стала . Пробки мля не доезжая рижской эстокады, а мне перед ней надоть на Проспект Мира ... И тама стукаться стали чаще..... :-(
doub
Yurchello писал(а):

Фигня Гена, я в прошлом году летом летел под сотню, обходил транспорт из ряда в ряд, и мля в левом ряду на поворот
чайники скопились (у них автошкола там) ну , короче я не успел увернуться совсем децл влетел в шаху, а шаха в
пятёрку. Ну выхожу короче и говорю Х*йли встали в левом ряду!



Того и встали, что налево нада было, сам же написал. Или им с крайнего правого налево поворачивать??? Летун, ёпрст... :ooo:
Цитата:

Надо было видеть лица!!! Разобрался со всеми в тот же день
на месте и без ГАИ. Все остались вроде не в обиде.



Кто кому заплатил то? Smile
Цитата:

А выводы простые нехрена гонять


О! :cool:
Striker
Да, погода расхолаживает....

Вчера тоже на метромосту чуть было купаться не полез - ночью выехал с набережной, типа первый на светофоре, приемистость есть (всю набережную проверял Smile ), выскочил на 110-115 а тама в левом ряду есть люк и асфальт разбит. И грязь около этого люка таким аккуратным отбойником свалена - блин, решил объехать.... Три раза жопой вилял, рулем ловил. И ведь трезвый, злой только. Народ в машине так и не понял, чего я с ней стал разговаривать. Но ничего, вытащила, молодец. А все почему - знал, что там люк, знал, что тепло и льда там нет, а вот грязь не учел. И поплыл. Аккуратнее сейчас надо быть.... Плюс - что все кто был на дороге - разбежались :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы