Туманки на 12-ку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 17:07
Upitep писал(а):

не корректно выразился - с салона стоит Хелла. Проинициативничали У М-ки в бампере штатные места как раз под круглые туманки


аааааааааааа Wink

#27:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 18:24
ПТФ нужны, хотя бы для того, что бы пешеходов лучше видеть.
Да и впереди с ними лучше видно
Я Бош поставил, Аутомотив Лайтнинг которые. Светят линией, а не вовсе стороны.
Лампья вообще Маяк, ультра уайт, 200 рэ пара.
Светят и выглядят ничего.

#28:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 19:07
Есть еще вопрос:) вообщем у меня задние и передние ПТФ включаются одной кнопкой, и только при ближнем свете. Как их сделать по отдельности и чтоб при габаритах работали?
#29:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 08:21
поскажите как подключить передние ПТФ, завел провод в салон к которому подать 12в,ПТФ установил и подключил массы!
Так вот к чему подключить провод 12в, нарпимер к габаритам, но что бы было через реле и предохранитеть!

#30:  Автор: deni-ska31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 10:24
вот тут недавно в маге увидел китайские ПТФ, к коробочке, с лампочками, цена вопроса 380 рублей...вот думаю взять ли попробовать? ))))) а то в других магазинах более специализированных, одна штука столько стоит ))) но зато наши отечественные...что скажите?
#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 17:50
deni-ska31 писал(а):

что скажите?


брать сразу путнее и непарить себе мозг,
нафиг оно тебе надо брать китай, а потом в итоге возьмёшь наши ибо китай он и в Аврике китай facepalm оно тебе надо?

#32:  Автор: deni-ska31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 17:54
ну я сегодня уже приценивался на авторынке ))) там умников хоть отбавляй ))) вывод такой: надо брать Киржач, это почти все сказали, стоимость 900-1000 р (без ламп), это на рынке, такие же в магазине стоят по 369 р за штуку (то есть 740 р пара ), что собственно говоря я и куплю )))) вот только какие лампы туда вставить? )))
#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 19:08
deni-ska31 писал(а):

вот только какие лампы туда вставить? )))


вставляй осрам аллсеазон +30%, H3 вроде в туманках, не дорого

#34:  Автор: deni-ska31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 19:12
а в саму фару тогда найтбрейкер ставить?
#35:  Автор: SurtОткуда: г. Сосновый Бор, 47RUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 22:46
Китай или Тайвань покупать не стоит, у них стекло совсем плохого качества, т.е. даже минимальный перепад по температуре материал не выдерживает и трескается, а если зимой еще и в сугроб заедешь, то стекло точно под замену. Бери либо Бош, либо Автосвет, на Хелла, думаю, тратиться не стоит, опять же мое личное мнение.
#36:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2011 11:43
Vladzero писал(а):

ну нет парни на матрёхе для ближнего света поддержки лучше чем туманки-нету,а мой вариант бюджетный,хотя и работает на "хорошо"


Surt писал(а):

на Хелла, думаю, тратиться не стоит, опять же мое личное мнение.


Тратиться на противотуманки вообще не стоит. Стоит тратиться на Правильный свет
или не тратиться, но потратить немного времени и самому Доработать штатный Киржач.
Темы взяты из Faq

#37:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 10:20
Я себе купил WESEM. становятся в штатные места, но светят нгрмально - это фары ближний/дальний под лампу H4. я задействовал ближний. У меня были ждо этго туманки БОШ - г@$но. По сторонам светят, но слабо, вперед нифига. У приятеля туманки киржач - такое же г@$но. Так что для дополнительного света и езды днем - WESEM рулит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU