Страница 1 из 1
Костяра
Пересел с десятки на приору.Оказалось теснее.(рост 182,вес 120)Сиденье до конца назад,но хочется ещё немного.В десятке сидел как надо.Как так?Вроде всё одинаковое?В ФАКе по приоре есть пункт:"Отодвигаем кресло",но ссылка битая.Может кто-то видел,что там советовали?Или кто-то подскажет,каким образом можно сместить назад сиденье,вместе с салазками,или ещё как...
temych_p
я слышал, что напервых приорах салахки короче, типа большеместа задним пассажирам. потом стали стаивть как на десятке. НЕаверное, нужны салазки нового образца или десяточные, если подойдут.
Костяра
За идею спасибо.Надо будет при возможности смерять салазки у кого-нибудь на десятке
Poops
Сидушка новая не продавленная, как вариант, или педали чуть на другой высоте. ИМХО дело привычки, я сам после 8-ки с низкой торпедой с подуставшей сидушкой не помещался в 15шку, хотел салазки варить. Потом покатался, привык.
Костяра
Poops писал(а):

педали чуть на другой высоте


Вооот!ОДНА педаль на другой высоте.Педаль газа,которая электронная,будь она не ладна.
Переделал крепёж салазок,сиденье стало отодвигаться дальше,сцепление до пола нажимаю полностью вытянутой ногой.Куда больше?А ездить неудобно.Как в классике-правая нога поднята в колене,ступня в постоянном напряжении.Вспомнил молодость и "тройки-шестёрки".
Улучшили,еситьтвоюмить! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы