Страница 1 из 1
cinote
всем привет. сегодня обнаружил гул чуть похож как будто передача задняя включена .. на 2-3 скорости. потом исчез.. че может быть? ремень ?
Faker
cinote писал(а):

всем привет. сегодня обнаружил гул чуть похож как будто передача задняя включена .. на 2-3 скорости. потом исчез.. че может быть? ремень ?

ремень гены подтяни, но может и ролик грм, надо по месту смотреть )
cinote
Faker писал(а):

ремень гены подтяни, но может и ролик грм, надо по месту смотреть )


ремень гены подтянул вчера. насчет грм и ролика хз ) не менял еще как купил. на вид вроде нормальный ремень. буду менять
cinote
опять загудел.. снял кожух грм свист оттуда. ролик или помпа может так гудет ?
Tier72rus
У меня был небольшой шум.
Когда поменял оказалось что 1 ролик сдох другой почти сдох)), а ремень рваться начал.
Скорей всего у тебя ролик, при замене выясниться.
А вот насчет того что помпа может шуметь это вполне возможно.Где-то я читал что рекомендуют заменять помпу при замене ремня и роликов.
вот здесь http://www.superstor.ru/index.php/2009-04-14-11-44-09
Но у меня ничего гудеть не стало после замены-но стало потише.
РОМАН Г
помогите плиз.что за фигня?еду на 4ой всё ок.включаешь 5ю появляеться странный шум гул короче посторонний звук с низу гдето премерно с моей стороны.что это???(((((((
Faker
РОМАН Г писал(а):

помогите плиз.что за фигня?еду на 4ой всё ок.включаешь 5ю появляеться странный шум гул короче посторонний звук с низу гдето премерно с моей стороны.что это???(((((((

навскидку либо мало масла в коробке , либо мало оборотов даешь для 5
РОМАН Г
и всё?хорошо если это так.что то меня это напрягает.но вроде токго раньше небыло.или не оброщал внемание.
РОМАН Г
а есть ещё версии?
cinote
смена ролика грм помогла
_Termit_
РОМАН Г писал(а):

и всё?хорошо если это так.что то меня это напрягает.но вроде токго раньше небыло.или не оброщал внемание.


примерно на 2000 оборотах? Звук похожий на свист? На чуть большей скорости пропадает?
РОМАН Г
нееет,не свист.чтото вроде гула глухого.и без разници какие обороты.вот пятаю включил и шум пошол.ногу с педальки убрал шума нет.и вот именно на 5ой.
_Termit_
РОМАН Г писал(а):

нееет,не свист.чтото вроде гула глухого.и без разници какие обороты.вот пятаю включил и шум пошол.ногу с педальки убрал шума нет.и вот именно на 5ой.


посмотри уровень масла в коробке, если давно не менял - поменяй.
РОМАН Г
а вот ещё что,пятая трудно включаеться.может дело в коробке?
РОМАН Г
не давно менял.
РОМАН Г
у меня уровень масла в корбке чуть больше макс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы