Страница 1 из 1
aleks-nn
Проблемка возникла - стал регулировать спинку сиденья и похоже сломал "вертушок". Причем в сторону заднего сиденья работает (спинка откидывается), а в сторону руля прокручивает. Кто знает, как устроить?
Gus
Судя по описанию, почти наверняка сам вертушок. Снимаешь пластмассовую нахлобучку методом "потянуть на себя", под ней болтом м6 с головкой на 10 прикручена к механизму такая прозрачная хрень, вертушок сам. Болт необходимо затянуть, удерживая от проворачивания вертушку. Или просто заменить ее нафиг, поскольку обычно такое бывает от съедания лысок на ней.
graff
Эта хренотень трескается в центре, т.к. сделана из оргстекла... Копеешный вопрос - зайди в магазин - купи за 40р... А дальше не раздумывая применяешь недюженную физ.силу для снятия старой... Smile Именно оттягиванием на себя (только седушку вперед выдвинь) :-D :-D :-D - дальше разберешся... Я правда купил такую ж только металлическую за 110р - пока не жалуюсь... 8-)
Carlos
у меня похожая хрень ,только пластмассовый вертушок целый , металическая ось вращается .но сидушка не двигается. такое ощущение что левый крепёжь вообще не фиксирует а спинка держиться на правой стороне Sad Sad чё делать не знаю ??????
Sipe
graff писал(а):

... Копеешный вопрос - зайди в магазин - купи за 40р...

СОРОК рублей???!!! Surprised Surprised Surprised Осенью менял себе - 10 (десять) руб. сама "ромашка" (прозрачная из оргстекла) + 15 (пятнадцать) руб. черная декоративная ручка (была покоцаная - обновил)...
tdv
А себе металичекскую поставил!! :cool: Если не ошибаюсь -15 рубликов 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы