Страница 2 из 4
anik
AMAROCK
Интересный вариант! Спасибо еще раз Smile
N.E.
А при аварии он как себя ведет?Гнется?
AMAROCK
N.E. писал(а):

А при аварии он как себя ведет?Гнется?


Он сертифицирован. Поведет себя как обычный руль. Начинка там стоковая.
Vladzero
ни разу в продаже в своей местности не встречал,а смотрится очень даже не бледно и кажись потолще стока..
aleksandb
у меня стоял такой - очень удобно! по диаметру практически как сток, но сечение толще и в руке супер лежит)))
Upitep
На ГТО не придераются? Smile
rruslan
Все спасибо решил выбрать оплетку на шнурке
AMAROCK
Upitep писал(а):

На ГТО не придераются? Smile


Он сертифицирован. Начинка заводская. У нас не придираются (до этого стоял "спортивный" - до него докапывались).
Vladzero
Вот приобрёл (Azard)не руле сидит не плохо,да и смотрится хорошо..качество сносное для рук удобно-как дальше будет покажет время

DSCN3442.jpg
Описание:
Размер файла: 277,2 KB
Просмотрено: 378 раз(а)

DSCN3442.jpg
DSCN3443.jpg
Описание:
Размер файла: 298,67 KB
Просмотрено: 350 раз(а)

DSCN3443.jpg
V1T
синее вообще не в тему nea
черный - классический цвет, самое то для внтренностей 10-ки
[Manager]
V1T писал(а):

синее вообще не в тему nea
черный - классический цвет, самое то для внтренностей 10-ки



+1
AMAROCK
У него набалдашка на рычаге КПП тоже синяя. Нормально. Двери перетянет синим дермантином (вставки в ручказ уже в тему). Сидушки синие уже.
Vladzero
AMAROCK писал(а):

У него набалдашка на рычаге КПП тоже синяя. Нормально. Двери перетянет синим дермантином (вставки в ручказ уже в тему). Сидушки синие уже.

у меня и ручка ручника и коврик на панели синий,хоть какое то разнообразие в унылом серо-чёрном салоне
AMAROCK
Vladzero писал(а):

AMAROCK писал(а):

У него набалдашка на рычаге КПП тоже синяя. Нормально. Двери перетянет синим дермантином (вставки в ручказ уже в тему). Сидушки синие уже.

у меня и ручка ручника и коврик на панели синий,хоть какое то разнообразие в унылом серо-чёрном салоне


Ну и нормально. чо. Для себя-же. У меня тоже был синий салон. Нормально.
Matvei
мне парень с форума высылал оплетку автобра. где спицы - на кнопках, остально сшивается, игла и нить в комплекте. То что просто одевается на руль - полно кафно по сравнению с ней, стоила порядка 400-500 руб. я даж со старой приоры баранку переставил, уже наверно года 2, внешний изменений (потертостей и т.д.) нет.
ADDYHUNT
Andrey52RUS писал(а):

Я вот себе такую поставил.Брал за 100 руб.Единственный БОЛЬШОЙ МИНУС это её надо натягивать но за то потом хорошо выглядит и удобно в руках руль держится.




А у нас в магазине такие кончились, хотел купить за 95р. Обещали привезти. А то мне презервативы на руль не нравятся, тут натуральная кожа, размочил в воде, натянул, обшил и чисто по твоему рулю.
nnnddd
Andrey52RUS писал(а):

Я вот себе такую поставил.Брал за 100 руб.Единственный БОЛЬШОЙ МИНУС это её надо натягивать но за то потом хорошо выглядит и удобно в руках руль держится.





Уже 5 лет такую юзаю, толшина руля оччень нравится, жаль только что вытерлась она в месте где рука постоянно на руле, шершавой стала. Но за свои деньги отработала на 200%
pleschner
У меня была такая, сперва пробовал натянуть на сухую - фигня. Потом хорошенько отмочил - встала отлично. Кстати если кожа натуральная, размер руля значения не имеет.

Сейчас поменял руль и сделал вот так:

http://fotki.yandex.ru/users/pleschner/view/519588/
Для увеличения толщины и утолщений использовал черную ХБ изоленту.

Но у этой оплетки кожа другие свойства имеет, вроде и мягче, но почти не тянется. (С резинкой по краю...)
Афиноген Полюгаев
На 10-е семейство понятно, но зачем ТС оплетка на Приору? wwow После 10-к там руль намного приятней.
pleschner
А в коже он ещё приятней. Особенно когда жарко и руки потеют...
System
Ужос... Very Happy Но на вкус и цвет....
D.O.K.T.O.P
Andrey52RUS писал(а):

Я вот себе такую поставил.Брал за 100 руб.Единственный БОЛЬШОЙ МИНУС это её надо натягивать но за то потом хорошо выглядит и удобно в руках руль держится.




На счет хорошо выглядит можно поспорить, но вот как я себе такую поставил - перестали руки в жару потеть - кондера нету ксжлению
Garik156
Ставил оплетку от АВТОБРА на десятку и на "китайца", очень нравится, только на "китайце" слегка подобесцветилась, хотя там руль с гидрачем
Бессовестный
год езжу на полётке, которую брал за 300р. Надоело, скользит, что ппц! До этого была оплётка классная, толстая не сокльзила. Но Тонка была и рвалась по децлу..
А какая оплётка у вас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы