Страница 1 из 2
TYPUCT
Вопрос честно говоря в теме, у самого 99 с салоном 15, очень хотца сей девайс но в Нижнен Новгороде найти немогу, был бы признателен за контакты где можно взять.
местный продавец зарядил 2790 за комлект, ценник на мой взгляд большой. прошу не пинать если что не так.Smile
Рулевое колесо 1118-3402010
Облицовочные кожухи 2110-3403070-30 / 2110-3403072-30
Suse
паскер рулид)
TYPUCT
неа не рулид ващпе ниразу Smile
usv
TYPUCT
Пошерсти форум, есть темы про родной калиновский руль. Его и ставь. А калиноруль для десятки нафиг не нужен. До подрулевых не дотянешься. hehe
TYPUCT
там с валами надо мудрить вродь, а нехотца, я поворотниками пользоваться неумею переживу уж как нить Smile в факе был продаван но он что то молчит а так предложение комплекта за 1.8 было очень даже , кожух то все равно искать придеться под калино руль) а тут комплект вродь как) в целом хочеться комплект чтоб без лотереи)
maximk
usv писал(а):

Пошерсти форум, есть темы про родной калиновский руль. Его и ставь. А калиноруль для десятки нафиг не нужен. До подрулевых не дотянешься.


Это как понять, они разные чтоли? А на приоре какой руль?
raven_
maximk писал(а):

А на приоре какой руль?


С подушкой. Небюджетно. supercool
Но если очень хочется, по габаритам 1:1 калиновский.

Последний раз редактировалось: raven_ (25 Октября 2011 10:54), всего редактировалось 1 раз
Dranik
maximk писал(а):

Пошерсти форум, есть темы про родной калиновский руль. Его и ставь. А калиноруль для десятки нафиг не нужен. До подрулевых не дотянешься.


Это как понять, они разные чтоли?


да разные.
На калине другая ступица у руля
на Самаре ступица у руля сам знаешь какая.
НО с виду руль один и тот же.

От этого и идёт понятие руль Калина и руль Калина под установку на 2110 а на 2110 ступица такая же как и на Самаре.

Чистый Калиновский руль на Самару непоставить или поставить но с переделками , Руль Калина по 2110 встаёт в Самару 2 без проблем ,тупо замена стока на Калино..
TYPUCT
[quote="Dranik"]
maximk писал(а):

Руль Калина по 2110 встаёт в Самару 2 без проблем ,тупо замена стока на Калино..

что в итоге и хочеться сделать , но за 2790 брать убийство) кожаный калиноруль 3к стоит)
usv
TYPUCT
В разделе "Продам" yusaka_linoge продает такой.
А что, в Нижнем нет таких комплектов? wwow В Муроме свободно лежат в Автодоме.
maximk
Ничего не понял. Т.е. по умолчанию все-таки ставят как раз калино-руль от десятого семейства - от просто десятки, без подушки, или от приоры - с подушкой.

Но теоретически (или практически?) с переделками можно поставить именно чисто калиновский руль. И плюс в том, что подрулевые будут ближе. Хотя, опять не понятно - а какие тогда брать кожуха?
TYPUCT
maximk писал(а):

Ничего не понял. Т.е. по умолчанию все-таки ставят как раз калино-руль от десятого семейства - от просто десятки, без подушки, или от приоры - с подушкой.

Но теоретически (или практически?) с переделками можно поставить именно чисто калиновский руль. И плюс в том, что подрулевые будут ближе. Хотя, опять не понятно - а какие тогда брать кожуха?


Изучив тему в факе я понял что лучше не колхозить Smile но это мое ИМХО
TYPUCT
usv писал(а):

TYPUCT
В разделе "Продам" yusaka_linoge продает такой.
А что, в Нижнем нет таких комплектов? wwow В Муроме свободно лежат в Автодоме.

спс за заметку посмотрю в том разделе) нет в НиНо есть но блин дорого дорого дорого) я за эти деньги коробас лучше переберу))) видно все в Муроме оседает)) до нас недовозят Smile кстати в какую цену лежат?
usv
maximk писал(а):

Ничего не понял. Т.е. по умолчанию все-таки ставят как раз калино-руль от десятого семейства - от просто десятки, без подушки, или от приоры - с подушкой.

Но теоретически (или практически?) с переделками можно поставить именно чисто калиновский руль. И плюс в том, что подрулевые будут ближе. Хотя, опять не понятно - а какие тогда брать кожуха?



Вот, последнее сообщение - чиста калиноруль.
usv
TYPUCT писал(а):

кстати в какую цену лежат?

1600 вроде. Smile
TYPUCT
usv писал(а):

TYPUCT писал(а):

кстати в какую цену лежат?

1600 вроде. Smile

на мне хотели навариться блин facepalm вот такой ценник самое оно Smile
maximk
usv
Теперь понятно, пасиб за ссылку.

Но это слишком радикально, чего-то там пилить, варить - слишком сурово для меня.
usv
maximk писал(а):

usv
Теперь понятно, пасиб за ссылку.

Но это слишком радикально, чего-то там пилить, варить - слишком сурово для меня.


Искусство требует жертв. Smile
TYPUCT
про жертвы это верно Good но я думаю оно того стоило Smile
320827030
У нас на рынке за 2 рубля толкают калиноруль для десятки с кожухами
TYPUCT
320827030 писал(а):

У нас на рынке за 2 рубля толкают калиноруль для десятки с кожухами

с рынка почтой не отправят как и траспортной в принципе(( в Казань тока ездил след раз не скоро ((
Dranik
У нас тоже Калино рули от 2р в магах лежат.
TYPUCT
то есть остаеться вариант как то купить в муроме Smile странно что всякие спекулянты в теме неотметились smk на это был тонки маркетиновый ход, всем спасибо за инфу ребят Smile
Dranik
TYPUCT писал(а):

то есть остаеться вариант как то купить в муроме


если тебе хочется такой руль с кожухами то у тебя только один вариант брать через кого то этот руль в любом городе и пересылкой доставлять себе.
Лёха198
TYPUCT писал(а):

странно что всякие спекулянты в теме неотметились


здесь такие вообще не водятся. а если помощь в покупке - исключительно за Drinks or Beer не более
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы