Страница 2 из 2
TYPUCT
В факе был))) попробую сам найти) уж 3 рубля он точно не стоит)))
Serj886
Тоже решил такой руль поставить вместо стока, пока поиски по магазинам не дали результата, да и их поставщики давно не возят такие, дефицит короче....Может есть знакомые через кого закать? Драник у вас в магазине лежат еще такие? )
Dranik
Serj886 писал(а):

Тоже решил такой руль поставить вместо стока, пока поиски по магазинам не дали результата,


и не дадут уже 99,9%
Serj886 писал(а):

дефицит короче...


потому что авто на которые такой руль ставился уже все сняты с производства и давным давно к тому же, а кому охота делать запчасть не особо то и ходовую на авто которые доживают последние дни на дорогах.
Serj886 писал(а):

Драник у вас в магазине лежат еще такие? )


один магазин был, но было это год назад точно видел там, не далеко от меня, на неделе будет время заскочу гляну.
Но и тут ж#@а будет, потому что руль то может и найти ещё можно, а вот кожуха можно и не найти уже, а они там свои.
Serj886
Dranik писал(а):

а вот кожуха можно и не найти уже, а они там свои.


То есть кожух ваз 2110 -12 под европанель не встанет?
Dranik
Serj886 писал(а):

То есть кожух ваз 2110 -12 под европанель не встанет?


если ты их найдёшь, то встанут, это сообсно они самые и есть.
Serj886
Кожух то нашёл в одном магазине, правда с рулями проблема, некоторые продавцы вообще стоят хлопают глазами не понимая о чём идёт речь, какая контактная группа от ваз 2110 на калиноруле wwow В одном конечно магазине сказали вроде как бывают такие правда уже не с синими эмблемами лады, а другим значком подвала какого - то, но цена около 5000....

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

у меня то родной руль от прежнего хозяина совсем истрепался, я в том году новый взял, он как - бы под сток идёт, но меньше в диаметре и толще, я вот думаю может особо не заморачиваться, просто этот руль отдать на обшивку кожей и так ездить, но цвет руля напрягает, не подходит под обшивки и панель Neutral
Serj886
наконец то я нашёл в одном магазине последний руль на складе, вместе с кожухом вышел 3500р, намного удобней стало рулить, этот руль такое ощущение, что легче крутится ) да и интерьер в салоне намного изменился.

IMG_3602.jpg
Описание:
Размер файла: 174,64 KB
Просмотрено: 87 раз(а)

IMG_3602.jpg
IMG_3606.jpg
Описание:
Размер файла: 178,42 KB
Просмотрено: 73 раз(а)

IMG_3606.jpg
IMG_3609.jpg
Описание:
Размер файла: 188,4 KB
Просмотрено: 85 раз(а)

IMG_3609.jpg
IMG_3664.jpg
Описание:
Размер файла: 202,77 KB
Просмотрено: 97 раз(а)

IMG_3664.jpg
Dranik
Serj886 писал(а):

вместе с кожухом вышел 3500р


Good
хорошая цена,
я брал эти рули по 2500р но это и было при царе горохе.
его кожей обтянуть ещё лучше будет в руке лежать gpn
Serj886
Dranik писал(а):

его кожей обтянуть ещё лучше будет в руке лежать


Тоже хочу сделать это, ищу пока что кто занимается перетяжкой, сперва просто думал из эко кожи чехол одеть и ниткой капроновой прошить, но не особо нравится на вид... Хочу вот типа такого сделать
Dranik
Serj886 писал(а):

Тоже хочу сделать это, ищу пока что кто занимается перетяжкой, сперва просто думал из эко кожи чехол одеть и ниткой капроновой прошить, но не особо нравится на вид...


в авто ателье это делают,думаю у вас такие есть в городе.
себе делал так же как на фото, только вставки с перфорированной кожи были серые.
фото тут мои где то были можно глянуть как у меня было.
Serj886
Dranik писал(а):

фото тут мои где то были можно глянуть как у меня было.


Андрюх если найдёшь скинь сюда, интересно просто, потом если что в авто ателье покажу, но обшивка такого руля не знаю, но на бмв читал, что около 3500 стоит )
Dranik
Serj886 писал(а):

Андрюх если найдёшь скинь сюда


да они у меня есть на компе, и были на Кьюипе, но сайт этот что то умер, и все фотки что тут выкладывал ушли cry
но эти фотки у меня и на компе есть, осталось только чем то сюда по новой закинуть Pardon
Serj886 писал(а):

но на бмв читал, что около 3500 стоит


Я за натуралочку отдавал тогда толи 3500р толи 4000р.
но оно того стоит, очучения от руля конечно Good gpn

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

https://yandex.ru/images/search?pos=11&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2Fd1c266b7d03d8946441cc970af1428d3_i-3.jpg&text=руль%202110%20калино%20руль%20обшитый%20кожей&lr=64&rpt=simage
вот он мой руль родимый. Drinks or Beer
Serj886
Dranik писал(а):

вот он мой руль родимый.


а какой именно? )) просто там кучу рулей выдаёт )
Dranik
Serj886 писал(а):

а какой именно? )) просто там кучу рулей выдаёт )


увидишь руль на светлокоричневом столе и на столе лежат много коробочек с розетками, ну и сообсно сам руль с серой перфорацией. это мой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы