Страница 1 из 1
VR
Какой РХХ нынче лучше? Калужский? Омега? Еще видел HERZOG за 500 руб. Кто-нибудь его пробовал в действии?
kotmu
VR
GM? Мексиканский?
VR
kotmu
как-то давно, когда GM значительно дороже стоили, покупал такой, именно мексиканский, чего-то он у меня долго не проработал, может конечно не повезло просто... Сейчас глянул, РХХ ВАЗ-2110 GM 02739/018978 - 700 руб. Не знаю имеет ли смысл, может наш какой-нибудь не хуже?
kotmu
VR писал(а):

Не знаю имеет ли смысл, может наш какой-нибудь не хуже?


х.з. .. у меня стоит тыков 90... че-то подглючивает... в этом году нифика не ездил, а помыл уже второй раз..
max-np-max
Брал Калужский,нормально.
sveinung
самый дешевый за 380 руб в авто 49. Good
VR
sveinung писал(а):

самый дешевый за 380 руб в авто 49. Good

Это какой? А то в прайсе есть какой-то РХХ ВПМ 21120-1148300-01 всего-то за 200 руб. Может его попробовать? Smile
sveinung
VR
пробуй смело. копеечная деталь. я лично купил не глядя самый дешевый , наш какой-то - робит 3 года. а джиэм за полторы штуки - facepalm оставим новым русским.
zlexx
Любой! Ибо замеа-можно самому, т.е. бесплатно. А говеным может оказаться и хваленый дорогущий GM.
gans397
Стоял у Герцог, что-то не очень понравился. Подвисал. Где-то здесь читал про 2112.......-04 с последними цифрами.
VR
gans397 писал(а):

Где-то здесь читал про 2112.......-04 с последними цифрами.


04 - это калужский вроде бы...
MikeS
Хлопцы, выдергивайте сразу заклепки и садите их обратно на клей...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4868881
Цитата:



Stazz писал(а):


А может подсос и появляется только когда гофру затыкаешь? gpn



Не, нифига!!! Со свистом сосало через вот эту щель:



Поставил новый РХХ:


Стрелкой отмечена одна из 3-х выпадающих заклепок (штифтов). На прошлом таком же РХХ однажды случайно обнаружил две выпавших заклепки. Задняя крышка держалась всего на одной заклепке! hehe
Вот умора была: нужно ехать, а нет ни самореза ни штифтов. Метался по гаражу и в итоге вместо штифтов использовал стальную проволоку от огарков ручной электродуговой сварки, посаженную на супер-клей.

На упаковке нового РХХ особенно умилила вот эта надпись:


hehe Аж, скупая мужская слеза навернулась... Глядишь так лет через 5 появится надпись: "С улучшенными саморезами с применением нано-клея". 63

Действительно, на новых заклепках стали делать нарезку (как на пуле, вышедшей из нарезного ствола). Старые заклепки были тоже со шляпкой, но "гладкоствольные".

Поэтому, рекомендую всем, покупающим РХХ, аккуратно по одной вынуть эти заклепки и посадить их обратно на клей (например, супер-клей).

На старом РХХ штифты выглядели вот так:


Кстати, тоже самопроизвольно выдвигались - уже один раз запихивал их обратно.

temych_p
VR писал(а):

Какой РХХ нынче лучше? Калужский?


+500, нового образца с защитой штока.
DTP
У меня РХХ ещё с завода. Пролил, окуратно чтоб не залилось внутрь , сщель и заклёпки снаружи суперклеем и тишина . А то аж свистело( кстате когда был этот подсос машина вроде как рзвее была) Pardon .
urman
2112.......-04 с последними цифрами. Вычитал что этот лучший!

Вот жаль , что про подсос не знал. через этот клапан!
_________________
Dinov
GM более 1.5 года и 30 тыс км.

[/quote]
temych_p
родной 100 000 пршел. и еще б ходил, но поменял на новый с защитой штока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы