Страница 1 из 1
artuan
Спасайте кто может!!! В правом кармашке в багажнике постоянный басейн. Прямо много воды. Снизу все промазал, пробку загерметизировал, поставил подкрылок. Свеху промазал всю форточку. Все равно вода. Созванивался с мастерами и другими людями, у многих такая проблема. Откуда? Последняя идея была, что через заливную горловину бака, через резинку. Там пока не пробовал. Есть Решение или мысли?
ДятлоW
через заднюю фару?
миха51
тоже была в правом,не бассейн конечно,но все же была.буквально недели плторы назад снял фонарь задний ,намазал уплотнитель герметиком и поставил обратно.дожди у нас частое явление,в кармане пока сухо. Smile
sveinung
а почему пробку то не вытащить ? Pardon
Dimka_P
Еще как вариант вода попадает через пластмассовые упоры багажника, у меня было так с правой стороны, посадил на герметик, года 3 как сухо!
Но у меня десятко.
MPS
У кого в правом, у кого в левом, у кого в обоих. Wink
Если машина позже 2006 - смотри вент клапана под задними фарами, выходящие под бампер - могли с защелок слететь - через них при мойке машины оч активно вода в ниши попадает.
Я их на герметик посадил.
Может и через фары (их тоже сажал на герметик) - но это сразу видно - в габаритах ежели вода плескается.
al08
В моем сарае в нишу вода попадала через фонарь,посадил его на сантехн.герметик - год уже сухо(но на всякий случай вытащил из карманов по 1-й заглушке,которые ближе к колесам).
kotmu
Возможный вариант - через болт крепления бампера. видно сверху слава от правого фонаря... у меня как у ТС.. пока вынул пробку.. что бы сохло.. уже 7 лет.. руки не доходят разобраться hehe
ВиталийЖ
У меня тоже вода попадала, уплотнительная резинка фонаря сдвинулась и там была большая щель. Поправил резинку и промазал герметиком, теперь все ОК.
artuan
Резюмирую
1. через заднюю фару
2. через пластмассовые упоры багажника
3. смотри вент клапана под задними фарами
4. через болт крепления бампера.

Наверное все это не подходит, потому что в любом из этих случаев был бы мокрый карпет (обшивка вобщем) а он сухой. И еще вода вытекает из щели между аркой колеса и крылом, проверено. А вот как она туда попадает?
Vladzero
если пропускают вен. клапана-карпет остаётся сухим..
ВиталийЖ
В моем случае карпет тоже сухой был Pardon
kotmu
Vladzero писал(а):

если пропускают вен. клапана-карпет остаётся сухим..


+1
artuan писал(а):

И еще вода вытекает из щели между аркой колеса и крылом, проверено. А вот как она туда попадает?


надо фотку...
лучше все разобрать и заехать на мойку и мыть и из салона смотреть, второе - кататься по лужам и смотреть из салона..
миха51
и у меня сухой был.потому как под фонарем как бы ниша получаеться из элементов кузова.а вода из нее стекает около шва крепления крыла и задка
Spydemon
Здравствуйте ! была таже проблема вода была в обоих отсеках , лично мне помогло замена уплотнителя багажника а до этого тоже все перепроверял ((вода появлялась после дождя ))
artuan
Спасибо братаны, буду рыть
Vladzero
Вообще штатные защелки вен. клапанов весьма не надёжны,хотя уплотнитель на них не плохой,но его надо прижать к кузову "на дело" (где то темка была)всё лечится двумя саморезами по бокам каждой решётки и ни какой больше водички...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы