Страница 1 из 1
Ledokol 12
Всем доброго времени суток. Происходит такая странная вещь, при включении фар резко падают все показатели на приборной доске вниз и дёргаются немного внизу, секунды 3 наверно потом приходят в норму. И ещё сегодня случайно заметил включил зажигание, печка стояла на 1, 24 гр, и слышу какой то зззззззз с сзади, выхожу смотрю горит задний ход, ставлю печку до упора в горячую звук пропадает и лампы заднего выключаются. Приколы с электрикой уже запарили, кто что скажет по этому поводу??? Ах да, ещё сегодня когда ехал вечером то на ходу выключились фары, упали все стрелки и судорожно начали дёргаться, потом выключилась музыка, и резко все появилось обратно, так было три раза. Я думаю что это массы, но какие и где??? Спасибо заранее. Smile
в804ну
Ledokol 12 писал(а):

Я думаю что это массы


правельно думаеш,

Ledokol 12 писал(а):

но какие и где???


да все, в моторном отсеке
Ledokol 12
а есть где нибудь в картинках все массы которые идут не от эсуд, а от остальных приборов?
в804ну
Ledokol 12
понятно, придётся поипаться, делали шумоизоляцию панели, я когда жгут датчиков вытаскивал у меня под торпедой нет ни одного провода массы, и где их брать???
Gennadiy K
Ledokol 12 писал(а):

у меня под торпедой нет ни одного провода массы, и где их брать???

У тебя их и не должно там быть.
Ты тему "Всё про массу" внимательно читал?
Там акцентировано внимание на отличие в точках крепления масс ЭСУД 2112 и 21124.
Ledokol 12
Генадий, я нашёл возле педали дроселя массы 4 штуки, зачистил, протянул их, под капотом почистил все массы где нашёл , поменял клемы акб, проблема не ушла nea
Gennadiy K
Ledokol 12
Я не знаю из-за чего это, при плохих массах обычно стрелки завышают показания.
А про массы я не советовал, я просто на всякий случай подсказал как в них разобраться.
в804ну
Ledokol 12 писал(а):

Генадий, я нашёл возле педали дроселя массы 4 штуки, зачистил, протянул их, под капотом почистил все массы где нашёл , поменял клемы акб, проблема не ушла


плохо что проблема не ушла, остается блок предохранителей (черный ящик)
Ledokol 12
в804ну
Есть желание поменять его полностью, сколько он стоит примерно то хоть??? Smile
в804ну
Ledokol 12 писал(а):

Есть желание поменять его полностью, сколько он стоит примерно то хоть???


незнаю, даже примерно
Ledokol 12
Поменял чя не помогло, поменял акб как ветром сдуло, х.р знает что было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы