Левая опора двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 21:39
Al79ex писал(а):

поставил опоры на передние стойки(еле нашел оригинал,в основном подделка или демфи),пока езжу,после ВАЗовских намного лучше


ну на много лутше -это ты конешно загнул facepalm

#27:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 21:46
но какой-то стук остался,не знаю где еще рыть
#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 21:47
Al79ex писал(а):

но какой-то стук остался,не знаю где еще рыть


стук где в какой части?

#29:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 21:53
с правой передней части,в основном на ямках,реже стало на рельсах,я уже тут на форуме у ребят спрашивал,хочу ближе к весне сайленты посмотреть.может они постукивают,грешил на рейку.подтянул,чуть лучше стало
#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 21:55
Al79ex
подвеску собери нормальную и будет тебе счастье,
пока будет сток стоять будет твоя голова болеть-плавали уже, слава богу забыл как кашмарный сон заодское хавно facepalm .

#31:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 22:12
понятно,но хз что ставитьщас все г@$но,либо подделка
#32:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 22:18
т.е.опоры двигла лучше ТМ брать?А БРТ хуже получается?
#33:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 22:40
Al79ex писал(а):

т.е.опоры двигла лучше ТМ брать?А БРТ хуже получается?


Ты шо, спортсмен...??? Гонщик...???
Сток ставь, и не парься... На несколько лет хватит... ТМ не пользовал, но по идее выбрации в салон должна чуток подкинуть... Но это теория... В любом случае, если нет лишних денег, то отношение цена/качество у сток опоры (БРТ) очень даже не плохое...
Если я хоть чуток шо-то понимаю, то из всех опор на авто левая умирает последней, есичё... Двиг больше гуляет на передней, а вместе с ним и ручка КПП... У всех ручка скачет чуток... На свою в движении не смотрел, некогда, но на ощупь, шевелится, живёт своей жизнью... supercool

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 06:45
Al79ex писал(а):

т.е.опоры двигла лучше ТМ брать?А БРТ хуже получается?


начнём с того что опора двигла одна, остальные опоры КПП.
То что лутше или нет тут каждый вибирает сам, но поездив на стоковой опоре двигла я понял что нифига она неможет держать двиг как надо, поэтому и поставил ТМ.

#35:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 06:48
Заднюю менял месяц назад,порвало в хлам




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU