Страница 1 из 1
Yaroslav
Перестали работать аммортизаторы капота. Случилось это в мороз градусов 10-15. Дернул капот, похоже.

Знакомый "спец" говорит, что где-то читал, что летом сами опять заработают. Но что-то мне не верится.
Подскажите пожалуйста, можно ли их вернуть к жизни?
И если покупать новые, то какие?
Пара & 3 кола
Yaroslav писал(а):

Перестали работать аммортизаторы капота. Случилось это в мороз градусов 10-15. Дернул капот, похоже.

Знакомый "спец" говорит, что где-то читал, что летом сами опять заработают. Но что-то мне не верится.
Подскажите пожалуйста, можно ли их вернуть к жизни?
И если покупать новые, то какие?



Что- то не верится, что сразу оба аммо капота дали дуба!
Ну попробуй отрыть капот до упора, а потом закрыть не до конца и так несколько раз к ряду!

У меня на 2111 аммо задней пятой двери таким образом "отходят" и продолжают дальше работать.

А вот с капотом такой фигни не было.
ЮРИЙ 177
Пара & 3 кола писал(а):

Yaroslav писал(а):

Перестали работать аммортизаторы капота. Случилось это в мороз градусов 10-15. Дернул капот, похоже.

Знакомый "спец" говорит, что где-то читал, что летом сами опять заработают. Но что-то мне не верится.
Подскажите пожалуйста, можно ли их вернуть к жизни?
И если покупать новые, то какие?



Что- то не верится, что сразу оба аммо капота дали дуба!
Ну попробуй отрыть капот до упора, а потом закрыть не до конца и так несколько раз к ряду!

У меня на 2111 аммо задней пятой двери таким образом "отходят" и продолжают дальше работать.

А вот с капотом такой фигни не было.



Я на своей 21113 на пятой двери поменял по гарантии и не стал дожидаться, пока отойдут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы