Страница 1 из 2
Adaptechnic™
hehe
У магазина разворачивался и об ступеньку изрядно поцарапал бампер в районе противотуманки. Аж пластмасску немного стесало. Да и краску до грунта на нормальном таком участочке стёрло. Как то не особо волнует, на скорость не влияет (хотя машинка новая..Smile). Каска есть. Вызывать гайцов не охота, липу тоже потом не хочется делать, да к тому же не проезжая часть. Вот думаю как с наименьшими потерями покрасить косяк.. Потом как-нибудь, по весне.
ЗЫ Франшизы нет (безусловной).
ЗЗЫ вот говорят кури договор, типа если один элемент в год то можно без справок покрасить если до скажем 500 баксов, а вот нету его, договора, чегото Sad Полис есть, а договора нету на руках.
Как лучше, куда дёргаться? Поможите, форумные лололегархи и гении?

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (05 Ноября 2011 00:01), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
Adaptechnic писал(а):

ЗЗЫ вот говорят кури договор, типа если один элемент в год то можно без справок покрасить если до скажем 500 баксов, а вот нету его, договора, чегото Sad Полис есть, а договора нету на руках.
Как лучше, куда дёргаться? Поможите, форумные лололегархи и гении?


нуда,ты по адресу,ща лоловские телепаты на расстоянии прочтут твой договор и узнают какая СК facepalm
Шилов
Adaptechnic писал(а):

Каска есть. Вызывать гайцов не охота



поставь тачку около работы/дома и вызови ментов, типа вышел, а тут такая куятина. Ну и чтоб камер не было, а то мало ли че
Tony999io
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Каска есть. Вызывать гайцов не охота



поставь тачку около работы и вызови ментов, типа вышел, а тут такая куятина. Ну и чтоб камер не было, а то мало ли че



За тысячу рублей полицай и под камерой напишет...
N.E.
А я седня новый бампер за 3 Круб.прикупил,хотя из-за царапок тоже огорчался.
Adaptechnic™
Crazy Squirrel
ты как будто первый день тут - лоловские телепаты сбросят отходы жизнедеятельности, среди которых возможно найду пару жемчугин Smile
Шилов
Серго К. писал(а):

За тысячу рублей полицай и под камерой напишет...



оно то да, но вдруг СБ СК решит проверить, и надыбает запись
jorik
ремонт одного элемента без справки, есть наверна такой пункт в договоре, там ограничение на 3 или 5 процентов от страховой суммы, вопщем в договоре указано.
В полисе указана контора страховая (звонишь туда, диктуешь номер полиса, и просишь что б тебе на элетронку скинули текст договора), еще вариант - есть телефон брокера, через которого страховал, В полисе есть название страховки, на сайте компании качаешь условия, тоесть сам текст договора.
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

поставь тачку около работы/дома и вызови ментов, типа вышел, а тут такая куятина. Ну и чтоб камер не было, а то мало ли че


когда разворачивался. Характер стёса это сразу показывает.
Tony999io писал(а):

живой?


хорошо что пристёгнут был!! Good
N.E. писал(а):

А я седня новый бампер за 3 Круб.прикупил,хотя из-за царапок тоже огорчался.


я полчаса аутотренингом занимался, так что сейчас не растраиваюсь hehe
Adaptechnic™
jorik писал(а):

В полисе указана контора страховая (звонишь туда, диктуешь номер полиса, и просишь что б тебе на элетронку скинули текст договора)


спасибо!
Crazy Squirrel
ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

За тысячу рублей полицай и под камерой напишет...



оно то да, но вдруг СБ СК решит проверить, и надыбает запись

скажет ошибся,значит не около работы поцарапали,а заметил только сейчас
Шилов
Adaptechnic писал(а):

ТИМУP писал(а): поставь тачку около работы/дома и вызови ментов, типа вышел, а тут такая куятина. Ну и чтоб камер не было, а то мало ли че

когда разворачивался. Характер стёса это сразу показывает.



тогда около дома и к участковому, типа хулиганы чем-то поцарапали
Шилов
Crazy Squirrel писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К. писал(а): За тысячу рублей полицай и под камерой напишет...



оно то да, но вдруг СБ СК решит проверить, и надыбает запись скажет ошибся,значит не около работы поцарапали,а заметил только сейчас



вариант конечно же, но ведь всетаки лучше поставить там где камер нет
jorik
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а):

В полисе указана контора страховая (звонишь туда, диктуешь номер полиса, и просишь что б тебе на элетронку скинули текст договора)


спасибо!


Если не секрет, скока за страховку заплатил, и на скока страховал? Кредитная?
Tony999io
Adaptechnic писал(а):


Tony999io писал(а):

живой?


хорошо что пристёгнут был!! Good


даа я как бы Тимуру))
Adaptechnic™
ТИМУP
ну реально видно что стёс с закруглением по бамперу на углу - такое только когда сам машин двигается. Фоток нету так как темно уже было, а на коммуник без вспышки.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Adaptechnic писал(а):


Tony999io писал(а):

живой?


хорошо что пристёгнут был!! Good


даа я как бы Тимуру))


судя по его аве - он уже давно ... это... носферату вобщем.. hehe
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Если не секрет, скока за страховку заплатил, и на скока страховал? Кредитная?


да, машинка кредитная (как любой лололлегарх не могу не заметить, что мог купить за нал, но не хотел средства оборотные на это тратить hehe ), за страховку отдал 45, но при этом 10 скостили со стоимости машины (ингосстрах). В аварии уже побывал, недавно отремонтировался.
Шилов
Adaptechnic писал(а):

ТИМУP

ну реально видно что стёс с закруглением по бамперу на углу - такое только когда сам машин двигается.



ну тогда крась за свои деньги hehe

Tony999io писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Tony999io писал(а): живой?

хорошо что пристёгнут был!!

даа я как бы Тимуру))


pst

да нормально Good Drinks or Beer
Adaptechnic™
jorik писал(а):

и на скока страховал?


хрен его знает.
Шилов
Adaptechnic писал(а):

(как любой лололлегарх не могу не заметить, что мог купить за нал, но не хотел средства оборотные на это тратить )



иначе 4-й этаж на вилле не достроить ROFL
jorik
N.E. писал(а):

хотя из-за царапок тоже огорчался


Я когда ланоса купил, на второй день владения возле магазина поставил телегу, она покатилась (рыжая сцука) и мягенько так стукнулась в заднее крыло оставив мелкую вмятинку, никто ее не замечал кроме меня. но я очень огорчился. В дальнейшем правда пофиг уже было, это как шрамы мелкие
На второй месяц владения лачей, меня заправила какаято плять на акценте страховочном с наклейкой ресо на большеохтинском мосту в листы фанеры (там ремонт был) правым зеркалом, стесал пару миллиметров как наждачкой, нехороший человек, я вапще расстроен, акценты ненавижу, ресо тем более pst pst А вы говорите, царапки, хрен с ними, их еще много будет)))
Шилов
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а): и на скока страховал?

хрен его знает.



ну как минимум на год, а страховая сумма= стоимости афто lol1
jorik
Adaptechnic писал(а):

В аварии уже побывал, недавно отремонтировался.


Тогда вариант с ремонтом без справки может не прокатить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы