Страница 3 из 5
Александдр
Alexsa91 писал(а):

"подставь вторую" - крепко это пока в нас сидит


Даже глубже, чем мы думаем.
Как-то в ашане решил взять огурцов. Взял фасованных две подложки, решил завесить (проверить) - на 300 грамм меньше, чем на налепленном штрих-коде. Положил в пакет и налепил штрих от развесных. На кассе грят - не то, это разные огурцы и коды. Я грю - то, что налеплено на подложках - не действительно (по весу), т.е. товар не соответствует заявленному. Позвали менегера отдела, чет-там решали... но что главное - тётка, которая стояла следом за мной на кассе, стала на меня возбухать, де-задерживаю, неправ и т.д. Я ей объявил, что если ей нравится, когда ее на%бывают, то другие ни в чём не виноваты, пусть продолжает утираться и чешет на другую кассу.
Странно, что покупанам все равно на обман; они за магазин, а не за других покупанов, ищущих правды.
Легко управлять таким народом, с таким менталитетом.
Darth
Патрикевна писал(а):

однажды переклеила бирки- штрих коды на расфасованном мясе . Котлеты из баранины на бараньи ребра . На кассе не заметили . Разница почти 500 руб. за кило .



Ну, лиса 63


Александдр писал(а):

Как-то в ашане решил взять огурцов. Взял фасованных две подложки, решил завесить (проверить) - на 300 грамм меньше, чем на налепленном штрих-коде.



В ашане не взвешивал, а в окее сколько раз ни проверял - всегда соответствовал вес указанному на фасовке
Патрикевна
jorik
KaReL1982
maxred
зачмырили совсем . Не делаю так больше , один раз было дело Pardon
Meffex
Ромег писал(а):

Ну вот, еще один убогий мефикс детектед


Почему "детектед? Я сам признался Smile
Ромег писал(а):

одно слово для всей этой темы - убожество


Ромег отметился аж два раза hehe
ЗЫ Не коверкайте мой ник cry Поиском потом про себя всякую кухнЮ тяжело искать 63
KyZZMI4
Meffex
Теперь ты как и Мифи должен не менять колодки, убить цилиндр и два дня пешком шататься по разборкам, доказывая что это круто и полезно для здоровья hehe
алекс спб
Александдр писал(а):

Alexsa91 писал(а):

"подставь вторую" - крепко это пока в нас сидит


Даже глубже, чем мы думаем.
Как-то в ашане решил взять огурцов. Взял фасованных две подложки, решил завесить (проверить) - на 300 грамм меньше, чем на налепленном штрих-коде. Положил в пакет и налепил штрих от развесных. На кассе грят - не то, это разные огурцы и коды. Я грю - то, что налеплено на подложках - не действительно (по весу), т.е. товар не соответствует заявленному. Позвали менегера отдела, чет-там решали... но что главное - тётка, которая стояла следом за мной на кассе, стала на меня возбухать, де-задерживаю, неправ и т.д. Я ей объявил, что если ей нравится, когда ее на%бывают, то другие ни в чём не виноваты, пусть продолжает утираться и чешет на другую кассу.
Странно, что покупанам все равно на обман; они за магазин, а не за других покупанов, ищущих правды.
Легко управлять таким народом, с таким менталитетом.



были такие подозрения,но все лень проверить, facepalm
наверное у нас также,тиграм мяса не докладывают(беру фасовку свинину и сыр),че-та мало весит в пересчете на деньги pst
Александдр
Darth писал(а):

В ашане не взвешивал, а в окее сколько раз ни проверял - всегда соответствовал вес указанному на фасовке


алекс спб писал(а):

были такие подозрения,но все лень проверить, facepalm


Да я как-то раньше в Мосмарте, да и в ашане прикидывал пару раз - всё гут было; но в рассказанный раз 4или5 среднего размера огурцов не показались о девитистах граммах, как было заявлено на стикере. А развесных просто не было. Pardon
Meffex
KyZZMI4 писал(а):

Теперь ты как и Мифи должен не менять колодки


Пока и не менял. 40 тык прошел. Мне на переобувке один клоун сказал, что передние уже умирают, я ему ответил, что, во-первых, пока скрипун молчит, делать там нечего, и, во-вторых, у меня через (добавил) два (добавил) месяца ТО, там и поменяю.
KyZZMI4 писал(а):

убить цилиндр и два дня пешком шататься по разборкам

Цилиндр я убил на прошлой, шататься долго было лень - купил за 700 рэ в ближайшей торговой точке
KyZZMI4 писал(а):

доказывая что это круто и полезно для здоровья


Неее, мне пешком нельзя - сопьюсь hehe

Последний раз редактировалось: Meffex (31 Октября 2011 00:50), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Meffex писал(а):

во-вторых, у меня через месяца ТО, там и поменяю.


pst Вот-вот! он так же говорил. Ты на правильно пути hehe
Meffex
KyZZMI4 писал(а):

Meffex писал(а):

во-вторых, у меня два через месяца ТО, там и поменяю.


pst Вот-вот! он так же говорил. Ты на правильно пути hehe


Так у меня еще скрипун молчит, а даже с пищащим я еще месяца три-четыре прокачусь ...
Кста, а Мифи тормоза не подвели, дотянул? А то я очкую над тем, как вы ржете hehe
KyZZMI4
Не подвели, ручником и коробкой в ручном режиме тормозил hehe
Meffex
KyZZMI4 писал(а):

ручником и коробкой


Ну, и то, и другое пока есть и исправно Smile
FHR
Тут Пятерочка начала следующим промышлять: в цене одно напечатано, а на кассе другое пробивают, ну и говорят типа не успели поменять ценник. Когда первый раз их спалил -не стал ничего говорить (думал случайность) второй раз стал в позу -мне товар отдали по цене, указанной на ценнике (причем 30р насыпали мелочью -пофиг. взял).
Причем это делается с недешевыми товарами, которые пенсы не покупают, наверное думают что проканает. Так что внимательно смотрите, они убытки от вороваек покрывают за счет честных граждан.
Meffex
FHR писал(а):

Тут Пятерочка начала следующим промышлять


Так они все так работают уж лет пять минимум.
Darth
FHR писал(а):

стал в позу -мне товар отдали по цене, указанной на ценнике


Good
Chud
Ромег писал(а):

одно слово для всей этой темы - убожество.


Щас тебе скажут, что это не убожество, а типа уважение к своей личности. pst
Meffex
Chud писал(а):

Щас тебе скажут, что это не убожество, а типа уважение к своей личности


Да не, не, конечно убожество. А еще и нищебродство. Только Ромег уже в убожестве и нищебродстве уже аж два раза просрался hehe
MEPHI_Aahz
Оторви десять жопок - получи сааб в подарок.

Meffex писал(а):

40 тык прошел.


16 тык прошел, за шестнадцать тысяч стер колодки в ноль.
Meffex писал(а):

Кста, а Мифи тормоза не подвели, дотянул?


Дело было так, значится. Разгоняюсь до 70-80 по прямой, собираюсь тормозить перед поворотом на 90 градусов - а педаль кааак провалится с треском! gpn думал писец, там впереди как раз столб где все регулярно бьются!

Но ничего, мастерство не пропьешь. Вытащил и себя и машинку - без царапины.

Meffex писал(а):

А то я очкую


а ты не очкуй - смело не меняй и все будет хорошо.
Meffex
Meffex писал(а):

40 тык прошел... передние уже умирают


MEPHI_Aahz писал(а):

16 тык прошел... стер колодки в ноль


Уж если Лошетти - УГ, то про соап и думать страшно Smile
Tony999io
Meffex писал(а):

Meffex писал(а):

40 тык прошел... передние уже умирают


MEPHI_Aahz писал(а):

16 тык прошел... стер колодки в ноль


Уж если Лошетти - УГ, то про соап и думать страшно Smile


на классике задние под 100к ходят
если это критерий таки лачетти уг)))
wonderer
Meffex писал(а):


Да, нищеброд. Но надоело платить за то, что мне на хрен не надо.



маладец! все правильно сделал! пусть за тебя сосед платит. на дорогах по обочинам небось пробку объезжаешь и впереди в поток влазишь?

в цену брокколи или чего ты там покупал уже включено то, что половина веса там шлак. Тебе очно так же могли продать его еже без шлака, с весом в 2 раза меньше, но по цене в 2 раза больше - ты был бы от этого счастливее? только ты б еще заплатил из своего кармана з/п тому, что будет эти кочерыжки отрезать для тебя.

А сейчас все платят по половинной цене за половину полезного веса. Цена исходя из этого установлена - а ты тупо своровал половину. Не забудь об этом потом детям похвастаться.
Цифра
Скоро новый год, готовимся мандарины в магазе чистить? Еще можно взвешивать, клеить штрих и еще накидывать в пакет (компенсировать кожуру), кто там вес проверять будет...
Darth
Tony999io писал(а):

на классике задние под 100к ходят



на тазах задние и больше ходят... ибо не тормозят нифига ROFL
Ромег
Это исконно по нашенске - ходить в обносках по разборкам, экономя 17 рублей и разложить авто в повороте, которое уж всяко тыщ 300 стоит 63
Darth
wonderer писал(а):

А сейчас все платят по половинной цене за половину полезного веса. Цена исходя из этого установлена



63 Цена установлена, исходя из жадности рителера и борзости менеджера pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы