Страница 1 из 1
N.E.
Поставил вчера фары Киржач,до этого катался на Боше,разница координальна!Пока не пойму где лучше,но в Киржаче есть галочки,в Боше нет.
Но возник вопрос,чего это за синяя засветка чуть выше галки и должно ли так быть?Если нет,то что делать чтобы ее устранить.
[img][/img]
[img][/img]

! Предупреждение от модератора
leon112:Учимся читать Faq!!! bboyan
Spydemon
N.E.
Spydemon писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC


Ниасилил.Верю на слово Smile
Просто здесь на форуме видел фотки,там все ровно..вот и озадачился вопросом.
Spydemon
А после установки ламп осрам +90 выше этой галки у меня вообще небольшая радуга особенно на дорожных знаках видно

Лично мне кажется еще и от лампы зависит какая стоит но мне это не мешает брал машину уже такими фарами потом купил новые (там линзы уже без мути (напыления) были)

Последний раз редактировалось: Spydemon (06 Ноября 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз
Олег-10
Ставь обратно БОШЬ!!Всё равно свет лучше!!!...
Smile
Gloom
ну что, понеслось? pst
N.E.
Олег-10 писал(а):

Ставь обратно БОШЬ!!Всё равно свет лучше!!!...


Нее,Бош с ксеноном были,не поймут меня,да и разбил я одну об цобаку,вот поставил новый бампер и киржачи подарили,я их разобрал,почистил,покрасил и поставил,все нравится,но четкая световая граница как-то напрягает если честно...
не Всё-фигня
у мня тоже немного на брекерах есть синева, но не напрягает



а вобчем- забей...
Alexandr008
мужики.а с линзой это что за фирма.это я так для интереса спрашиваю
не Всё-фигня
Alexandr008 писал(а):

с линзой это что за фирма.это я так для интереса спрашиваю




киржач
Alexandr008
не Всё-фигня
Alexandr008 писал(а):

спасибо



Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы