Страница 2 из 4
CoolM
Alexsa91 писал(а):

сначала пусть научатся делать терабайтники без бэдов и потестят на тех, кто впереди прогресса на большом рубле hehe что на терабайтах этих хранить-то? Pardon



Не поверишь был бы винт я свой террабайтник забил с интернета за 3 месяца 63
MINOGUS
CoolM писал(а):

Не поверишь был бы винт я свой террабайтник забил с интернета за 3 месяца


Косолапый
Alexsa91 писал(а):

сначала пусть научатся делать терабайтники без бэдов и потестят на тех, кто впереди прогресса на большом рубле hehe что на терабайтах этих хранить-то? Pardon


пытаццо перекачать все п&@#о интернета себе на хард pst
komatoz
Alexsa91 писал(а):

что на терабайтах этих хранить-то?


у меня один двух терабайтиник забит фильмами, второй двухтерабайтник в процессе (например сага звездных войн весит под 300 гб...)

один терабайтник - переносной для медиаплеера (ну и как сетевой ресурс), плюс ещё 500Гб вместо флешки у жены трудится..
Kirill111
komatoz
В чем прикол хранить просмотренные фильмы, если их можно заново скачать за 5-10 минут? facepalm
MINOGUS
Kirill111 писал(а):

если их можно заново скачать за 5-10 минут?


У меня к примеру скорость инета всего 2 Мбита hehe
komatoz
Kirill111 писал(а):

В чем прикол хранить просмотренные фильмы, если их можно заново скачать за 5-10 минут?


раздаю на внутреннем торренте - скачал сам -помоги другу Smile рейтинг опять таки нужен.
komatoz
MINOGUS писал(а):

У меня к примеру скорость инета всего 2 Мбита


100мбит/с на локалке и 30мбит/с на внешке, аплоад всего 10мбит/с на внешку Sad.
MINOGUS
komatoz
Класс gpn
Kirill111
komatoz писал(а):

Kirill111 писал(а):

В чем прикол хранить просмотренные фильмы, если их можно заново скачать за 5-10 минут?


раздаю на внутреннем торренте - скачал сам -помоги другу Smile рейтинг опять таки нужен.

Странные у вас проблемы. У меня как то нет проблем с рейтингом, при этом я терабайты хлама не храню. Рейтинг, если он так тебя заботит, можно набрать одним фильмом, скачав его когда он только вышел. Pardon
komatoz
MINOGUS писал(а):

komatoz
Класс gpn


Собственно тарифы вот:
http://www.ufaman.ru/internet/office/intvolokno_tariff.shtml
мой тариф Москва
komatoz
Kirill111 писал(а):

Странные у вас проблемы. У меня как то нет проблем с рейтингом


да у меня тоже нет проблем с рейтингом, просто если любишь быстро скачивать - люби и раздавать - элементарна вежливость по отношению к людям Pardon .

Никто же не любит фильмы по два дня скачивать, всем за 5 минут подавай Smile, а вот как на раздаче постоять так особо желающих нет, хот ячем больше раздающих. тем выше скорость скачивания фильма.

У меня комп 24x7 работает на раздаче Smile
133
без всяких рейтингов фильмы скачиваю максимум за 5 минут
MINOGUS
komatoz писал(а):

Собственно тарифы вот:

http://www.ufaman.ru/internet/office/intvolokno_tariff.shtml

мой тариф Москва


Увы у меня нет пока таких "вкусных"тарифов
Я плачу пицод за 2 Мбит ,анлим само собой,выделенка
133 писал(а):

без всяких рейтингов фильмы скачиваю максимум за 5 минут


Читишь или файлообменник?
133
MINOGUS писал(а):

Читишь или файлообменник?


:pardon:ты ап чом ? я далёк от всего этого...для меня это тёмный лес,стоит торрент-клиент....выбираю фильм,скачать....и всё Pardon
не выкладывал ващще ни разу ничего...посему никаких рейтингов не имею....да и скачиваю редко...ну может 1-2 фильма в месяц
Кабанидзе
О каких дисках речь? Внутренних или внешних?
komatoz
Кабанидзе писал(а):

О каких дисках речь? Внутренних или внешних?


пока я только на внутренние цены смотрел, но думаю, что на внешние так же подскочили.
MINOGUS
133 писал(а):

ты ап чом ? я далёк от всего этого...для меня это тёмный лес,стоит торрент-клиент....выбираю фильм,скачать....и всё


Ты раздаешь или как скачал сразу из торрент клиента удаляешь?
Extreme
кто-то ещё следит за рейтингаме? hehe
kaktus123
А нафига вам всем терабайтные винты?У меня дома на ноуте 80гб,на работе 250гб.Чем вы их забиваете то? facepalm
133
MINOGUS писал(а):

Ты раздаешь или как скачал сразу из торрент клиента удаляешь?


скачал...перекинул на флэху(с телека удобнее смотреть) и удаляю...редко когда забываю удалить сразу Pardon
Tony999io
komatoz писал(а):

да у меня тоже нет проблем с рейтингом, просто если любишь быстро скачивать - люби и раздавать - элементарна вежливость по отношению к людям Pardon .


все эт ерунда куча открытых трекеров юез регистрации качай не хочу
MINOGUS
133
ты меня конечно извини...
Но из за таких как ты пидарасов тысячу людей не могут нормально скачать фильм,музыку и т.д.
Неуважаю!!!
leon1180
2 недели назад заапгрейдил комп. Взял винт 1T WD Black эдишен SATA 3 FAEX за 2700.. Прошла неделя, винт стоит около 5 тыс.
V1T
вооот, а делали бы диски на заводах в России, так самое плохое что с ними могло случиться - это чутака померзнуть на складах зимой

leon1180 писал(а):

Взял винт 1T WD Black эдишен SATA 3 FAEX за 2700.. Прошла неделя, винт стоит около 5 тыс.


хорошо наварился, можешь смело 2300 пробухать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы