Страница 3 из 4
komatoz
Extreme писал(а):

кто-то ещё следит за рейтингаме?


рейтинг нужен, чтобы фильмы вообще кто то раздавал иначе их скачать нельзя будет.

поэтому лично для меня рейтинг - побочный продук моих раздач (в основном сидирую, но и несколько релизов есть)
133
MINOGUS
facepalmи ты меня извини,но гандонафф я уже наслушался достаточно. поясняю:если бы висел в раздаче,то комп у меня раз в неделю включается на час ибо хватает на работе и нафиг мне он нужен висеть?
MINOGUS
133
Уж будь человечком,если что то берешь с торрентов(а как ты берешь,задумывалсо?-тебе кто то отдает,держит на винте нужные те файлы) то и отдавай немного..А то неебацо такой умник,скачал и стёр..Ещё не стесняется..
Качай тогда с файлообменников?Там ратио нет..
MINOGUS
у меня ноут работает 7т дней в неделю на протяжении уже лет 5,не напрягает
leon1180
вообще то я хотел 2шт по 1Тб взять и поставить в рейд 0.. НО почитал в инете, что винты вот вот взлетят, не стал дожидаться бабла и купил один.
V1T
MINOGUS писал(а):

у меня ноут работает 7т дней в неделю на протяжении уже лет 5,не напрягает


зачем, если тебя нет? только энергию тратишь
rattle
Повезло нашему клиенту, мы ему схд на 30 терабайт ставим)) чуть позже и тоже бы попал))) тем более цены на серверные винты тоже нифига не из дешевых
5Zigen
komatoz писал(а):

любишь быстро скачивать - люби и раздавать - элементарна вежливость по отношению к людям


респект!

если каждый возьмет и отдавать небудет то небудет никаких торрентов

MINOGUS писал(а):

Увы у меня нет пока таких "вкусных"тарифов

Я плачу пицод за 2 Мбит ,анлим само собой,выделенка


оооооооо hehe
куда уж вам там в москве до нас hehe
seregaZ
нда, начали за здравие, закончили за упокой.... вначале винты, потом снова мерятся пись... инетом.
а по теме, возврат цен обещают не ранее марта месяца.
rattle
seregaZ писал(а):


нда, начали за здравие, закончили за упокой.... вначале винты, потом снова мерятся пись... инетом.


А че винтами меряться? ну у них сейчас 6 гб\с, пропускная способность и че? я сетку могу в 12 гб\с построить или еще больше, так что винты пока слабый интерфейс имеют..
seregaZ писал(а):

а по теме, возврат цен обещают не ранее марта месяца.


ну а потом сракой есть свои винты будут продаваны и скидки давать и в минуса уходить..Перепроизводство вещь такая..
Кот Чеширский
Че вы там храните на террабайтных дисках? пор#@$у чт оли?
seregaZ
rattle писал(а):

seregaZ писал(а):


нда, начали за здравие, закончили за упокой.... вначале винты, потом снова мерятся пись... инетом.


А че винтами меряться? ну у них сейчас 6 гб\с, пропускная способность и че? я сетку могу в 12 гб\с построить или еще больше, так что винты пока слабый интерфейс имеют..
seregaZ писал(а):

а по теме, возврат цен обещают не ранее марта месяца.


ну а потом сракой есть свои винты будут продаваны и скидки давать и в минуса уходить..Перепроизводство вещь такая..


какое перепроизводство, если встали два крупнейших завода по производству винтов. плюс еще, о чем в новостях как то мало говорят - встал завод по производству ведущих двигателей для винтов. то есть винты будет не из чего собирать. а восстановление производства займет минимум полтора-два месяца.
komatoz
seregaZ писал(а):

встали два крупнейших завода по производству винтов. плюс еще, о чем в новостях как то мало говорят - встал завод по производству ведущих двигателей для винтов. то есть винты будет не из чего собирать. а восстановление производства займет минимум полтора-два месяца.


cry , а я так хотел ещё один внешний 2,5" wd 1 Тб прикупить, не успел.
Guzh
Да отстроятся они быстро...что так всем необходимы позарез жестяки что ли? Таваньцы не русские - быстро производство возобновят.
seregaZ
Guzh писал(а):

Да отстроятся они быстро...что так всем необходимы позарез жестяки что ли? Таваньцы не русские - быстро производство возобновят.


уже начинается новогодний психоз, а винтов нет. современная логистика не подразумевает большое кол-во запасов на складе, поэтому дефицит будет. я буду рад, если проблема решится быстро..
Guzh
Тут многие говорили что после фукусимы с запчастями будет полный швах...ну на тойоту действительно были перебои небольшие насколько мне известно, ну а на мицубиси на тот же экзсисте - кушай не хочу...Так что многие высказывания бывают раздуты..
А тут уж грешно не поживиться получается - вот она реальная причина - заводы затопило...
CoolM
komatoz писал(а):

Kirill111 писал(а):

В чем прикол хранить просмотренные фильмы, если их можно заново скачать за 5-10 минут?


раздаю на внутреннем торренте - скачал сам -помоги другу Smile рейтинг опять таки нужен.



Уфанет Нашел я тебя на трекере Smile

Последний раз редактировалось: CoolM (30 Октября 2011 07:43), всего редактировалось 1 раз
CoolM
kaktus123 писал(а):

А нафига вам всем терабайтные винты?У меня дома на ноуте 80гб,на работе 250гб.Чем вы их забиваете то? facepalm



400 Гиг фильмов- 50 новинок и остальное под то что по душе и нравиться в хорошем качестве
100 гиг под детские мульты пульты передачи и тп
100 гиг муза
50 гиг клипаков
300 гиг инсталл и бекапы доков
50 гиг под доки фото
70 гиг под 2 файло 2х систем

При том аппетиты растут с ростом скорости интернета
Wink единственно скорость роста папки документа не зависит от скорости тырнета 63 .
komatoz
CoolM писал(а):

Уфанет Нашел я тебя на трекере


supercool , а раньше я на бисе раздавал, там рейтинги совсем по другному начисляют -намного медленнее как снимают так и увеличивают, но там я на адсл вообще был - очень медленно качалось всё (6-7 мбит/с скорость подключения была)
leon1180
CoolM писал(а):

kaktus123 писал(а):

А нафига вам всем терабайтные винты?У меня дома на ноуте 80гб,на работе 250гб.Чем вы их забиваете то? facepalm



400 Гиг фильмов- 50 новинок и остальное под то что по душе и нравиться в хорошем качестве
100 гиг под детские мульты пульты передачи и тп
100 гиг муза
50 гиг клипаков
300 гиг инсталл и бекапы доков
50 гиг под доки фото
70 гиг под 2 файло 2х систем

При том аппетиты растут с ростом скорости интернета
Wink единственно скорость роста папки документа не зависит от
скорости тырнета 63 .


Сам такой.. За такое колличество лет 5 могут впаять.. На днях повязали семейку любителей торентов
CoolM
leon1180
Можно же без регистрации качать, что тогда впаяют?
CoolM
У меня на завтра шабашка - новый комп клиенту заказывать буду мдя supercool
Чапай
Наводнение в Таиланде вынудило Toyota остановить производство в США и Канаде.

30.10.2011, Токио 06:58:58 Руководство компании Toyota приняло решение ограничить производство на всех своих предприятиях в Северной Америке на следующей неделе. По сообщению компании, наводнение в Таиланде с большой вероятностью приведет к сбоям поставок комплектующих, передает японская телекомпания NHK.

В сообщении Toyota говорится, что рабочие всех 13-и расположенных в Северной Америке заводов компании на следующей неделе не будут работать сверхурочно. Кроме того, предприятия будут закрыты и в субботу, 5 ноября 2011г.

Напомним, что объемы производства на североамериканских заводах Toyota лишь в сентябре с.г. вернулись к нормальным показателям после периода массового сокращения производства, вызванного нехваткой комплектующих из-за мартовских стихийных бедствий.

Я подозреваю что скоро и авто резко начнут дорожать, например заводы Хонды на Тайланде, затоплены так что их работу смогут восстановить только через 6 месяцев, а восстановление обьемов произойдет не раньше чем через год.
Кабанидзе
seregaZ писал(а):

Guzh писал(а):

Да отстроятся они быстро...что так всем необходимы позарез жестяки что ли? Таваньцы не русские - быстро производство возобновят.


уже начинается новогодний психоз, а винтов нет. современная логистика не подразумевает большое кол-во запасов на складе, поэтому дефицит будет. я буду рад, если проблема решится быстро..



в амазоне все есть. другое дело, что один заказывать не выгодно...но можно скооперироваться.
Серджо
Наши "бизнесмены" очень рады кризису с винтами. Цены уже не упадут до прежнего уровня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы