Один момент по выселению третьих лиц с квартиры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:06
pst в тему 63
#127:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:17
ТИМУP писал(а):

не, собственности не имел, но и продавашка сцука ваще скрыл, что сиделец есть в наличии


повезло.
Гомер Симпсон писал(а):

встрянут твои знакомые после выхода на свободу того человека. Проблемы могут быть глобальными


Не будут, он там никто. Вернее глобальных не будет.
Eddi писал(а):


facepalm ты хоть думай когда такое пишешь! сам же написал что у вас деньги были переведены на счет! нихрена нотариус не подтверждает в таких случаях, даже если бабки при нем передавались! ТУПО ЗАВЕРЯЕТСЯ ПОДПИСЬ ЧЕЛОВЕКА И ВСЁ! А НЕ ПЕРЕДАЧА ДЕНЕГ! НЕ СПОРЬ СО МНОЙ lol1


Так у нас и не через нотариуса было. К нотариусу пришли спросили может ли он заверить расписку в том что продавец получил денег. Он сказал, деньги при мне передаете - могу, не при мне - не могу, если безнал - то не могу и я вам не нужен, т.к. платежка подтверждает перевод денег.
Подпись можно и потом проверить на экспертизе. Важно чтобы нотариус подтвердил факт передачи денег, тогда варианты меня заставили, обманули и т.д. не канают.

АФФТОР ты куда пропал?

#128:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 07:12
wraithik писал(а):

АФФТОР ты куда пропал?


+1 даже стесняюсь в слух предположить чо да как

#129:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 08:58
кароче вчера ключи отдали. в их присутствии сделал акт фактической передачи с показаниями приборов учета. квартира пустая, теперь надо мебель покупать и личины махнуть на двери. вот как то так. долги они оплатят полюбому. кароче все живы здоровы
#130:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:00
Травмат был?
#131:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:13
Лёха-124i писал(а):

кароче вчера ключи отдали. в их присутствии сделал акт фактической передачи с показаниями приборов учета. квартира пустая, теперь надо мебель покупать и личины махнуть на двери. вот как то так. долги они оплатят полюбому. кароче все живы здоровы


имхо..принципиальное нежелание одной из сторон слышать другу..птому кто то что то не понял или не придал значения

#132:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:20
или кто то кому то нормально объяснил что лучше вести себя хорошо чтобы не остаться в жопе. все ок. тему можно закрывать спокойно
#133:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:37
Vlad B писал(а):

Реально собрал побольше народу, вызвал участкового, показал ему права на квартиру, штамп регистрации и ломаешь дверь с выносом акуевших аленей


Краем уха слышал, что такие вещи через омон решаются, они таким занимаются. Я хз чего тут ходить, это если ты придешь домой, а там самозахват и сидит кто-то, что ж теперь в суд подавать, а самому пока на улице спать? Как то это должно резче решаться.

#134:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:53
[quote="wraithik"]
ТИМУP писал(а):

не, собственности не имел, но и продавашка сцука ваще скрыл, что сиделец есть в наличии


повезло.
Гомер Симпсон писал(а):

встрянут твои знакомые после выхода на свободу того человека. Проблемы могут быть глобальными


Не будут, он там никто. Вернее глобальных не будет.
Eddi писал(а):


facepalm ты хоть думай когда такое пишешь! сам же написал что у вас деньги были переведены на счет! нихрена нотариус не подтверждает в таких случаях, даже если бабки при нем передавались! ТУПО ЗАВЕРЯЕТСЯ ПОДПИСЬ ЧЕЛОВЕКА И ВСЁ! А НЕ ПЕРЕДАЧА ДЕНЕГ! НЕ СПОРЬ СО МНОЙ lol1


Так у нас и не через нотариуса было. К нотариусу пришли спросили может ли он заверить расписку в том что продавец получил денег. Он сказал, деньги при мне передаете - могу, не при мне - не могу, если безнал - то не могу и я вам не нужен, т.к. платежка подтверждает перевод денег.
Подпись можно и потом проверить на экспертизе. Важно чтобы нотариус подтвердил факт передачи денег, тогда варианты меня заставили, обманули и т.д. не канают.

Ты до сих пор уверен что нотариус подтверждает факт передачи денег? А нотариус на глаз определяет подлинность денег? Он их пересчитывает?... Короче, или ты не понял что-то или... Нотариус удостоверяет тот факт, что в расписке расписался именно конкретный РЕАЛЬНЫЙ человек с Ф.И.О. таким-то. Перед этим нотариус проверяет его паспорт. Мож поспоришь? Wink

#135:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:58
Лёха-124i писал(а):

долги они оплатят полюбому


конечно, это же интеллигентные и обязательные люди Smile
по теме поздравляю

#136:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:09
а у них без вариантов. оплатят еще как
#137:  Автор: Chip&dailОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:03
Лёха-124i
Поздравляю, с решением проблемы

#138:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:46
спасибо.
#139:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 22:02
Лёха-124i

Поздры Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU