Страница 5 из 6
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

ыла бы прописка - вопрос другой - снятие с учета и выселение через суд. Точка.


а вот это вот мероприятие может растянуться на полгода-год.... Pardon
anonimus
Срезать старую дверь и поставить новую - все равно менять. Чужие вещи - за борт) Делов на пол-дня и 12-15руб.
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

ыла бы прописка - вопрос другой - снятие с учета и выселение через суд. Точка.


а вот это вот мероприятие может растянуться на полгода-год.... Pardon



Тут не спорю Drinks or Beer Но у автора хата вообще чистая по сути, тока какие то га...ны пробрались и живут wwow я бы реально 02 позвонил и посмотрел на маски шоу.
Виктор-Вишня
anonimus писал(а):

Срезать старую дверь и поставить новую - все равно менять. Чужие вещи - за борт) Делов на пол-дня и 12-15руб.


давно уже твержу об этом!
Плюс 12-15 тыс -это не траты -а так сказать вложение в ремонт! Good
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):
ыла бы прописка - вопрос другой - снятие с учета и выселение через суд. Точка.

а вот это вот мероприятие может растянуться на полгода-год....


я бывшую жену выписал обратно в свердловскую область за 3 месяца через суд Wink
redeemer1981
V1T писал(а):

redeemer1981
ну и что, рассказывай дальше, раз начал - много народу выгоняют, какова просрочка у них платежей и т.п?


По средствам жить надо (с) supercool
Полгода отсутствия платежей будет достаточно чтобы банк выставил ЗТ. А там уже пошло-поехало...
redeemer1981
anonimus писал(а):

Срезать старую дверь и поставить новую - все равно менять. Чужие вещи - за борт) Делов на пол-дня и 12-15руб.


И будут тебя потом грузить продажные полицаи, что там золота-брильянтов было больше чем сама хата стоит. supercool Кому это надо
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

бывшую жену выписал обратно в свердловскую область за 3 месяца через суд


ну да,окуенно -автор купил хату а тут еще 3 месяца там быдляк живет,которого надо еще и через суд лесом слать!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ну да,окуенно -автор купил хату а тут еще 3 месяца там быдляк живет,которого надо еще и через суд лесом слать!


это надо было обговаривать до покупки Wink .когда брали жильё мне и сестре,т оодно из важнейщих условий было отсутствие прописанных в жилье,ну и чтоб хата пустовала Smile
KyZZMI4
Подпишусь
Лёха-124i
да ни кто там не прописан. я могу давно уже дверь поменять без проблем. но нашел другой выход, если все завтра сложится, то людей тех будут доить до последнего.
LonelyBeast
Это как?


PS подпишусь
Ёхан Палыч
redeemer1981 писал(а):

И будут тебя потом грузить продажные полицаи, что там золота-брильянтов было больше чем сама хата стоит


И что дальше? Он же их не украл - украсть можно из чужого кармана, чужой квартиры. Я могу позвонить в ментовку и сказать что в твоей квартире мои 2 лимона лежат. Отдавать будешь? pst
redeemer1981
Ёхан Палыч писал(а):

redeemer1981 писал(а):

И будут тебя потом грузить продажные полицаи, что там золота-брильянтов было больше чем сама хата стоит


И что дальше? Он же их не украл - украсть можно из чужого кармана, чужой квартиры. Я могу позвонить в ментовку и сказать что в твоей квартире мои 2 лимона лежат. Отдавать будешь? pst


Он жил в этой квартире, а значит там могут быть его вещи. Ты в моей нет и не будешь. pst
Ёхан Палыч
redeemer1981 писал(а):

Он жил в этой квартире, а значит там могут быть его вещи. Ты в моей нет и не будешь.


Согласно договора там не могло быть его вещей с ...дцатого числа. А в твою я зашел узнать как пройти в библиотеку, у тебя ж камера не пишет 24 часа при входе - как докажешь? Smile
Зашел и положил 2 лимона на тумбочку, отдавай lol1
redeemer1981
Ёхан Палыч писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Он жил в этой квартире, а значит там могут быть его вещи. Ты в моей нет и не будешь.


Согласно договора там не могло быть его вещей с ...дцатого числа. А в твою я зашел узнать как пройти в библиотеку, у тебя ж камера не пишет 24 часа при входе - как докажешь? Smile
Зашел и положил 2 лимона на тумбочку, отдавай lol1


Ты думаешь это фуфло, если суд выдает исп. лист на выселение? facepalm
redeemer1981
Жилище оно мля по конституции неприкосновенно изначально
Ёхан Палыч
redeemer1981 писал(а):

Ты думаешь это фуфло, если суд выдает исп. лист на выселение?


Там не выселение нужно, а просто уже квалифицировать как незаконное проникновение в чужую квартиру. Я бы на этом настаивал и заявление в ментовку писал соответствующее. Типа вышел за хлебушком, прихожу - замки новые и сидит там кто то, домой попасть не могу wwow
603
Лёха-124i писал(а):

да ни кто там не прописан. я могу давно уже дверь поменять без проблем. но нашел другой выход, если все завтра сложится, то людей тех будут доить до последнего.

нууу?
Гомер Симпсон
redeemer1981 писал(а):

Жилище оно мля по конституции неприкосновенно изначально


facepalm
ты это скажи пункту 5 статьи 29 и всей 31-ой статье конституции lol1
Eddi
ТС то хоть живой там? ... facepalm
anonimus
redeemer1981 писал(а):

anonimus писал(а):

Срезать старую дверь и поставить новую - все равно менять. Чужие вещи - за борт) Делов на пол-дня и 12-15руб.


И будут тебя потом грузить продажные полицаи, что там золота-брильянтов было больше чем сама хата стоит. supercool Кому это надо


Представь - в твою квартиру зайдут цигане со своим барахлом, ты их выкинешь, и их шмотки тож (в окно) а они потом скажут что там были мешки денег - и что ты должен платить?))
Или на улице к тебе подойдет чел - попросит посмотреть за сумкой/мешком - а потом скажет что там деньги были - платить?))
Нет никакой ответсвенности за то что ты должен чужое имущество сохранять.
Chip&dail
anonimus а не судьба все данные действия совершить в присутсвие участково!? Все законно, и сможет потвердить если че. И вообще автор ты обещал отписаться че да и как
Dark_Angel
Подожду за компанию.
DerDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы