Страница 2 из 6
Виктор-Вишня
пистец , facepalm
автор -лошара!
и если рука не подымается -представь,что на месте данного соседа(ки) -табор цыганский,который просто так явился в твою квартиру и живет!
-пацанов за пивко позвал -они всем песты дадут,и вы3,14здят данных жильцов и все!
ибо нех!
бабло получили -проваливайте в ***!
еще ключи-куючи какие-то...-че реально такие лохи еще попадаются в жизни?
133
ну дык бывший хозяин видит что перед ним лох чилийский...чего б не запудрить.... facepalm вместо того чтобы прийти н...й послать того перца афтар бежит на лол писать чо ему делать...
Eddi
пока у них в паспорте штамп с пропиской - никуда они добровольно! не денутся! как самое дебильное развитие ситуации - выписывать бывших собственников через суд. Если они грамотные и хотят пожить ещё чуток с пропиской - поживут! Нефиг покупать хату с прописанными короче. И мент ваш договор читать не будет, мол там написано что эти бывшие собственники должны съехать до такого то числа. Это не ментовские дела, это гражданские правоотношения.
Лёха-124i
кароче говоря вижу все умные и уже опытные. кароче встретился с участковым, показал свидетельство и договор, кароче он сказал что все ок и все отлично "вы собственик", кароче поехали к хате, он позвонил-ни кто не открыл, кароче приехала эта долбанутая продавщица, кароче ей все по полочкам сказали, она кароче начала болтать вплоть до угроз мне что мол мне ногу прострелят)))) и муж у нее уголовник-ну кароче лирика. я думаю Серго К. заступица же с травматом?)))

кароче участковый говорит мож просто нахер МЧС позовем да откроем, ну я прикинул что это лишнее бабло и т.д.

кароче взяли и опечатали дверь, я подал заяву.

та бестыжая кароче я так понял один х*р откроет и вывезет вещи. ну а потом с участковым заберем ключи и при нем открою хату...
Лёха-124i
а по прописке там никого нет ...
Eddi
Лёха-124i писал(а):

а по прописке там никого нет ...



ты б сразу сказал! тогда "двеееееерь мне запилииииии" и въезжай в хату, что ты как маленький facepalm

нахрен СВОЮ хату опечатывать hehe
133
афтар я те вопросы задал на прошлой странице-ответь
komatoz
Лёха-124i писал(а):

начала болтать вплоть до угроз мне что мол мне ногу прострелят)))) и муж у нее уголовник-ну кароче лирика.


Это она при участковом прямо так и заявила??
pst

Если так, то она себе на статью уже наговорила
ИМХО
Лёха-124i
хату я опечатал от незаконного проникновения третьих лиц. хотя печать эта нихрена не значит. да кароче если все ок они сегодня сьедут, ключи заберу и личинку поменяю
komatoz
Наверное только в России быдло может не пускать законного хозяина в квартиру.
kex888
У меня дружбан квартиру когда купил , не мог мужа хозяйки выставить . Хозяйка в прокуратуре работала (квартира ее), с мужем в разводе, а тот бандюг еще какой то . Друг с ним связываться не стал, на хозяйку наехал, мол давай, бывшего выгоняй. А та походу сама его боится,хотя и в прокуратуре работает. Выгнали наконец через месяц, съехал . Месяца через два, звонок вечером в квартиру,он открывает, залетают перцы в касках-масках, ложат его на пол, перепутали с тем дибилом . supercool
s-t-r-i-k-e-r
kex888 писал(а):

Месяца через два, звонок вечером в квартиру,он открывает, залетают перцы в касках-масках, ложат его на пол, перепутали с тем дибилом . supercool


Жестко
Лёха-124i
поэтому надо стараться полюбовно. она еще мол мне говорит что зайдешь а у меня там мои деньги и они могут пропасть!!!
komatoz
Лёха-124i писал(а):

она еще мол мне говорит что зайдешь а у меня там мои деньги и они могут пропасть!!!


Так ты скажи этой клуше, что в ТВОЕЙ ХАТЕ ТОЛЬКО ТВОИ ДЕНЬГИ.
А вот ЧТО она в ТВОЕЙ ХАТЕ делает это вопрос.
133
komatoz писал(а):

Так ты скажи этой клуше, что в ТВОЕЙ ХАТЕ ТОЛЬКО ТВОИ ДЕНЬГИ.
А вот ЧТО она в ТВОЕЙ ХАТЕ делает это вопрос.


+1 supercool
kex888
Лёха-124i Где ты такую акуевшую продавашку нашел , вот овца наглая , еще мужем гопником грозит . Есть же твари на белом свете.
kotmu
kex888 писал(а):

. Хозяйка в прокуратуре работала (квартира ее), с мужем в разводе, а тот бандюг еще какой то


почему мусоров так тянет к бандитам....
kex888 писал(а):

залетают перцы в касках-масках, ложат его на пол, перепутали с тем дибилом


да.. стремно покупать б/у хату.. какая там у нее история....
pmax
в общем х/з чего сказать, но по моему ТС либо получил нормальную скидку на эту хату, либо просто очень любит ПРИКЛЮЧЕНИЯ... gpn
Chip&dail
Не судьба было у хозяев второй комплект ключей взять? Не поверю, что у хозяев только только один комплект ключей был. У меня родители тоже квартиру купила, так им сразу ключи отдали (сразу 3 комплекта), и ни каких отговорок типа дайте время на выезд!
pmax
Да просто нужно покупать квартиры в первичке и *** класть на предыдущих хозяев... supercool
брат шумы
pmax писал(а):

Да просто нужно покупать квартиры в первичке и *** класть на предыдущих хозяев...


давай ещё поговорим об обманутых дольщиках Wink .а на деле у автора довольно керовая ситуация.законно можно тока через суд.хотя возможны также разные ситуации.
вот мне знакомый расказывал ситуацию с квартирой жены.от отца им напару с сестрой досталась двушка.стали сдавать они её азерам,довольно богатым,держащим магазин и несколько торговых точек.годик сдавали за копейки,потом передумали.а сестра жены знакомого любительница выпить.ну азера её как-то подпоили,ну и написала она им бумажку,что не возражает против проживания в квартире этих гостей.и всё,с тех пор вообще перестали платить.к кому тока знакомый не обращался:к браткам,к участковому и всё бестолку.жили съмщики бесплатно несколько лет.потом кто-то посоветывал знакомому обратится в риэлторское агентство.там риэлтор быстренько вникла в ситуацию,составили договор.потм дело развивалось так Smile
приехала риэлтор в квартиру с рабочими,сломали замок,поставили свой и стали ждать бывших съёмщиков.появились они и начали канючить под дверью,что хотят забрать свои вещи.ну риэлтор,добрая душа.открыла и пустила их в квартиру.те ,сели в коридоре и сказали,что никуда не пойдут.ну риэлтор и позвонила мужу,котрый работал в ОМОНе.приехали бойцы,повыкидывали все вещи азеров в окошко с третьего этажа.вот и всё выселение.потом ещё участковый подходил к знакомому,намекал,что надо бы отстегнуь за то,что квартиру сдают.но был послан Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (29 Октября 2011 20:19), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
ifind писал(а):

Смотрю тебя нормально так цепануло то



Смотрю моська отзывается на кличку, послушная собака. supercool
Chip&dail
брат шумы писал(а):


законно можно тока через суд.


Тоже не все так легко! Да суд по-любому выиграет, обяжет суд прежних хозяев покинут помещение в течение какого-либо времени. Но как я понял, хозяева то быдловатыми оказались, как вариант могут на суд честно говоря положить большой болт и также продолжать делать ремонт! Как говориться против лома нет приема, если......
603
Chip&dail писал(а):

брат шумы писал(а):


законно можно тока через суд.


Тоже не все так легко! Да суд по-любому выиграет, обяжет суд прежних хозяев покинут помещение в течение какого-либо времени. Но как я понял, хозяева то быдловатыми оказались, как вариант могут на суд честно говоря положить большой болт и также продолжать делать ремонт! Как говориться против лома нет приема, если......

10 дней досудебный месяц рассмотрения минимум 10 вынесение решения 2 месяца приставы... того на 3-6 мес можно расслабиться

афтар действительно того - слишком потдатливый... с другой стороны жадный

хочет не копейки не вложив - решить реально серьезную проблему...

самый простой вариант - гвоздик в личинке - хочет паскуда попасть в квартиру - будет вынуждена уже с ТС договораиваться...
Eddi
Лёха-124i писал(а):

а по прописке там никого нет ...



я тут подумал, можешь тупо хоть щас позвонить 02 Wink у них вся инфа пишется на пленку (или на винчестеры дорогие за 5-6 тысяч, подорожали ж), скажи мол в твою хату кто то проник wwow менты приедут, увезут ЭТИХ в отдел, там и разберетесь что к чему supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы