Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
К примеру некий дед решил продать зубилу с нулевым пробегом купленную в советские времена,но продавал бы по цене новой 14-й... lol1
Gloom
нет, там одних тока резинок менять на пол таза facepalm
и
RoN
Новый таз хоть какой не купил бы! supercool Разве что потом как раритет загнать кому. gpn
Crazy Squirrel
мне кажется проще резинки поменять,Чем носится по сервиса автоваза с новой 14-й lol1
viper31
RoN писал(а):

Новый таз хоть какой не купил бы


А логан? 63
V1T
с зубилой такого быть не может, ибо её давно бы внук прибрал, занизил и пердак с рулем вкорячил
olg2004
вот такую Наташу взял бы, для интима

Gloom
olg2004 писал(а):

Наташу взял бы, для интима


крышка багажника высоковато Wink
olg2004
Gloom писал(а):

крышка багажника высоковато



барсетку как раз положить supercool
кеды глухаря
Crazy Squirrel писал(а):

К примеру некий дед решил продать зубилу с нулевым пробегом купленную в советские времена,но продавал бы по цене новой 14-й... lol1


не он? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=292623
Zibnow
За полцены взял бы.
кеды глухаря
Gloom писал(а):

olg2004 писал(а):

Наташу взял бы, для интима


крышка багажника высоковато Wink


да дело даже не в этом. я почти уверен, что эту наташу, как продукт на 99% выставочный, никто на кульмане толком не считал в качестве кабрика, поэтому двери там уже точно не открыть- через 10-20 тыс. километров их наглухо защемит по верхней кромке.
And777
rg-45
MG_And
Наездился на вазе, не взял бы.
RoN
viper31 писал(а):

А логан? 63


Логан тоже! Wink
gkbest
взял бы если жил в тайге и запчасти продавались бы только на ваз в ближайших 500 км
Kirill111
Бесплатно - взял бы. Вообще хочу когда-нибудь 2101 взять под реставрацию, или Москвич 412. dns4
MG_And
Вообще из нашего автопрома взял бы только это:

кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

или Москвич 412. dns4


тем более, там мотор от бмв- твой м54 должен встать, как родной 63 а себе 3 литра воткнёшь. прикинь масштаб проекта gpn
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

или Москвич 412. dns4


тем более, там мотор от бмв- твой м54 должен встать, как родной 63 а себе 3 литра воткнёшь. прикинь масштаб проекта gpn

Кстати да, а то мой овощ в случае свапа никто не купит. А так ему применение можно найти. gpn
Wanderlust
Цитата:

зубилу с нулевым пробегом купленную в советские времена


Это ре-экспортная "зубила", или просто "советская"? Ре-экспортные были приличные.
Killer Speed
olg2004 писал(а):

вот такую Наташу взял бы, для интима


она на картинке только красивая... Я раньше тоже о такой мечтал.. даже почти купил... Там в реале настолько все криво/косо сделано, ШО ПИПЕЦ.
кеды глухаря писал(а):

да дело даже не в этом. я почти уверен, что эту наташу, как продукт на 99% выставочный, никто на кульмане толком не считал в качестве кабрика, поэтому двери там уже точно не открыть- через 10-20 тыс. километров их наглухо защемит по верхней кромке.


там П образные трубы вварены по периметру дверного проема снизу, днище усилено. Но все равно - пластилиновый кузов.
Andrey163
свои бы предложили, взял бы Razz
jecson
дык Наташу вроде фины лепили и бельгийцы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы