Страница 1 из 1
ДюКЧ
21093. течет на пол. низкая панель. как менять радиатор отопителя? краник?
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

21093. течет на пол. низкая панель. как менять радиатор отопителя? краник?


Халтуру взял...??? hehe
КРАНИК... а ШО КРАНИК, В КАКОМ СМЫСЛЕ ТО...??? Smile
ДюКЧ
ну который тосол в печку пускает. до него долезть можно без разборки? завтра предстоит гемор с машиной сына. достала с ее траблами, дождецца - запрессую трахому в кубик!
Garik36
ДюКЧ писал(а):

ну который тосол в печку пускает. до него долезть можно без разборки?


Чтоб поменять краник, не нужно ничего разбирать. Я к своему кранику много раз подлазил свободно, когда искал утечку. Но у меня ВП, а на НП борода ниже расположена, может помешать...
Да, и еще на яме это удобнее будет делать. Я когда менял подкапотные патрубки печки без ямы, страшно затрахался. Думаю, менять краник сверху будет совсем печально...
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

ну который тосол в печку пускает. до него долезть можно без разборки? завтра предстоит гемор с машиной сына. достала с ее траблами, дождецца - запрессую трахому в кубик!


Ну, кран на моторном щите под отопителем... Найдёшь... Я туннель (где рычаг КПП торчит hehe ) снимал, и в позе из камасутры кран поменял... Желательна яма, но можно и сверху под капотом поковыряться... Я без ямы обошёлся..
Кстати, кран если течёт, то на шумку, не увидишь, пока до него не долезешь... Радик, если течёт на водительский, то 100 пудов дырявый, если на пассажирский, то мож и патрубки подтянуть достаточно будет...
Надеюсь, ничего нового для тебя нет...??? Drinks or Beer
kazak1102
Garik36 писал(а):

Думаю, менять краник сверху будет совсем печально...
_________________


Ничё, нормально... Поскидывать под капотом лишние железки и вперёд... supercool
ДюКЧ
пилять! течет и на вод-ую и на пас-ую сторону! всеждаки радику северная собака!? и чо? панель снимать целиком или как? гдет здесь видел - режется полка д/перчаток и радик вынается аж бегом. или это ток для в/панели? а на низкой еще проще?
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

всеждаки радику северная собака!?


Ага...
Сылки по замене нет, но и на НП и на ВП у меня слЮсари меняли без снятия панели... Токо отвинтили её и оттопырили 63 правую сторону... У них получалось, я не пробовал пока... Нет надобности... supercool
ДюКЧ
ОК! вопрос №2:
где на низкой крепеж?
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

где на низкой крепеж?


По идее, там же... Крепятся же в одни и теж места...
Вот, поищи тут...
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-instrument-panel-6.html
Путник
Бороду отвязал, приборку отвязал, пластик рулевой, открутил 4 самореза на панели, отодвинул со стороны бардачка и занимайся сексом Smile Всё интуитивно без книжки. Краник менял без съёма панели просто очень уж камасутрово он меняется.
ДюКЧ
седни му...хался с панелью полдня. нафиг! пусть сервис меняет. и печка, сцука, течет и краник, му...ак, тоже.
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

нафиг! пусть сервис меняет. и


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы