Страница 1 из 1
tovich
Поставил на дня комп (ШТАБ 5110) и заметил интересную вещь! Температура по БК отичается от показометра на разные величины! Т.е. например 87 гр. по БК - это либо 2 мм не доходя до 90 по показометру, бывает и 5 мм не доходит при тех-же 87 гр. по БК.
Они что информацию с разных датчиков берут? Их (датчиков) на 16V два что-ли? Просветите!
PSP31
Да, их два. И не только на 16вэ.
Fox103
БК-12 температуру двигла берет от контроллера (по К-line).
И есть одна особенность - не показывает температуру ОЖ, если она ниже нуля (прочерки на дисплее).
А то что разные показания, так на то он и компьютер, чтоб точнее показывать. Класс точности разный...
vladimir215
Fox103 писал(а):

БК-12 температуру двигла берет от контроллера (по К-line).
И есть одна особенность - не показывает температуру ОЖ, если она ниже нуля (прочерки на дисплее).



А уменя показывает и - и +, или не там смотришь или меняй ПО пока бесплатно.
tovich
Fox103 писал(а):

БК-12 температуру двигла берет от контроллера (по К-line).
И есть одна особенность - не показывает температуру ОЖ, если она ниже нуля (прочерки на дисплее).
А то что разные показания, так на то он и компьютер, чтоб точнее показывать. Класс точности разный...



У меня всё показывает и + и -, просто слегка показания разные, но они больше похожи на правду! Вот.
lion405
Кто знает, подскажите, pls, где эти датчики на моторе в 8 дырочек живут... Особенно тот, что на приборную кажет! А то у меня там вечный перегрев начиная с поворота ключа зажигания...
Пара & 3 кола
lion405 писал(а):

Кто знает, подскажите, pls, где эти датчики на моторе в 8 дырочек живут... Особенно тот, что на приборную кажет! А то у меня там вечный перегрев начиная с поворота ключа зажигания...



Вот здесь посмотри:http://catalog.autocat.ru/?model=11&group=140#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы