Кратковременная детонация при разгоне (карб) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 23:56
Zhenya1777
Так когда газу, то и расход больше... А с каких при нормальном уровень меньше будет... Расход же меньше... Обратка как обратка... Замеров никаких не делал, но с ней нормально вроде всё...
Уровень в фильтре, канешна, несколько смущает, но проблем нет пока...
Надо подумашь, шо оно может быть, и всё же с этим как-то разобраться...
Единственно, шо пока могу подумать, где-то выше бака есть возможность соснуть воздуха... Шланги все в норме под капотом, под сиденьем не уверен, но ничё не пахнет (а мож принюхался?)... Короче, есть куда лезть, как всегда в наших авто... hehe

#27:  Автор: mush4inka1Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 00:00
короче я так понел трубку надо рихтовать или шланчик прилепить туда газу даёш смесь из карбёра уходит плохо.идёт перелив выкидовает в цылиндры тут детонация свечу заливает и наченает троить
#28:  Автор: mush4inka1Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 00:05
под капотом с шлангами номуль может там где трубку загибал и идёт подсос она уже протёртая и согнутая до кучи
#29:  Автор: mush4inka1Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 00:08
лано завтра буду ковырять всем спасибо доброй ночи потом отпишусь чё было
#30:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 00:09
Drinks or Beer
#31:  Автор: mush4inka1Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 18:51
всем привет! ковырял сегодня свою машинёшку. устранил проблему с трубкой подкрутил карбюратор. машина едет супер! вторая свеча была надломана в районе где искра происходит. немного зажигание подкрути. в итоге машина прёт но холостой ход не ровный по расходу бензина незнаю покая склоняюсь что трубка и свеча всему причиной!!!
#32:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 21:22
может по этому и свеча крякнулась Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU