Страница 2 из 3

нужно?

  • однозначно, я блондинко[ 1 ]3%
  • конечно, ибо повышается комфорт[ 16 ]50%
  • нет, ибо я Дор и считаю даже ГУР лишним[ 10 ]31%
  • пользую на приоре - нравится[ 5 ]15%
Всего голосов: 32
Vasa
оно ж сейчас и на форд-фокус ставится. Интересно было б посмотреть, как работает.
Garrison
Mihalych78 писал(а):

а выезжать как?


Запросто. Ориентируясь по датчикам парковки, сдать назад подальше, потом руль максимально в сторону - и выезжаешь.
MIK1982
На приусе такая же байда ставится уже давно, прикольная игрушка
Ромег
Kirill111 писал(а):

В плане управляемость от колес зависит более чем дофига. Стоковая калина на 16" колесах на спринте объязжает кучку иномарок, с гораздо более продвинутыми подвесками, но более простыми колесами.

З.Ы. Поэтому меня всегда умиляли тюнингаторы-самоучки, которые вваливают бабло в подвеску, тормоза, при этом зажимая на хорошие колеса.





я просто почему был столь удивлен ибо первый раз на абсолютно одинаковых авто такие разные колесья........

причем характеру Б-класса 180ого гораздо лучше подходят 16-дюймовые высокопрофильники...... Pardon
Mihalych78
почем удовольствие то?
Ромег
Mihalych78 писал(а):

почем удовольствие то?





авто? что-то порядка 1.2....ибо базовый В180 - 1090000, плюс та, что мне досталась с АМГ-пакетом.....колесья на 17 дюймов, кожаный руль и кожаные седла.....
Kirill111
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

почем удовольствие то?





авто? что-то порядка 1.2....ибо базовый В180 - 1090000, плюс та, что мне досталась с АМГ-пакетом.....колесья на 17 дюймов, кожаный руль и кожаные седла.....

Ты в ВИП-такси чтоль работаешь? pst
Ромег
Kirill111 писал(а):

Ты в ВИП-такси чтоль работаешь?






типа того 63
Kirill111
Ромег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты в ВИП-такси чтоль работаешь?






типа того 63

Ну а если серьезно? Чот я пропустил с куя тебе постоянно какие-то тачки с неба падают? Или это секрет?
gkbest
Kirill111 писал(а):

Чот я пропустил с куя тебе постоянно какие-то тачки с неба падают? Или это секрет?


на автомойке работает ёпт pst
Meffex
Автопарковка - второй шаг к резиновой женщине hehe

Последний раз редактировалось: Meffex (31 Октября 2011 11:02), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Kirill111 писал(а):

Ну а если серьезно? Чот я пропустил с куя тебе постоянно какие-то тачки с неба падают? Или это секрет?






это какие же падают-то? Б-ка рабочая bboyan cry
gkbest писал(а):

на автомойке работает ёпт




тиханама bboyan
Kirill111
Да ты постоянно на чем-то новом ездишь вроде
Ромег
Kirill111 писал(а):

Да ты постоянно на чем-то новом ездишь вроде





ну я ж уже не раз говорил....мерины из представительства......ибо работаю тама.......а остальные по-разным каналам......как правило от товарища, который прокатом рулит..... dns4
Kirill111
Чож ты мерин не взял, если в представительстве работаешь? Должны быть сладкие условия для работнегов, не?
gkbest
Vasa писал(а):

оно ж сейчас и на форд-фокус ставится. Интересно было б посмотреть, как работает.


вроде пока в Россию не поставляются с какой опцией, попозжа буде
DerDen
я тоже наслаждаюсь парковкой)) вчера в час ночи выглянул в окно- 10 свободных парковочных мест gpn
Ромег
Kirill111 писал(а):

Чож ты мерин не взял, если в представительстве работаешь? Должны быть сладкие условия для работнегов, не?





я брал, на встрече ЛОЛа народ на нем даже катал.....но так как я НЕ любитель мерсов, то барыжнул....малеха наварившись bboyan


а так скидос есть.....для всех разный....от 10% и до 40-50...... bboyan
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

а выезжать как? ROFL



там встроен АВТО ВЫЕЗЖАТОР. моргает значок "тапка" на панели.
"тапка" зеленая - выезжай аккуратно. "тапка" красная - выезжай быстро и вали вали...
Олежа
Голоснул ЗА, ибо удобно нафиг... gpn
Ромег
Перчик писал(а):

Голоснул ЗА, ибо удобно нафиг...





ну судя по резалтам в массе своей народ бы от подобной функциии не отказался......


теперь интересно, сколько за нее люди готовы доплатить.


п.с. на Б-классе она в базе, и захочешь, а не откажешься 63
Vlad B
Ромег писал(а):

Провел выходные на Б-классе. А на нем есть функция автопарковки.


Как работает - едишь вдоль ряда машин....при наличии достаточного кол-ва места загорается специальная стрелочка-символ.


После индикации достаточно включить заднюю педерачу и согласиться с использованием функции автопарковки.


Все. Дальше руль крутится исключительно сам. Водителю остается лишь нажимать на газ-тормоз, ориентируясь опять же на сигналы переднего и заднего парктроников.


В принципе парковка никогда особо проблем не доставляла, но черт возьми, реально удобно. Комфорт однозначно повышается, а значит я голосую "за".



А торчащую трубу выше клиренса эта фигня видит ночью? facepalm
Ромег
Vlad B писал(а):

А торчащую трубу выше клиренса эта фигня видит ночью?





разумеется, парктроник крайне умный...... bboyan
Vlad B
gkbest писал(а):

на автомойке работает ёпт



Этот там где постоянно репортажи о пацанчике который после мойки на тачках по дворам гоняет от ментов? 63
Vlad B
Ромег писал(а):

разумеется, парктроник крайне умный......



Неверю. А кусты сбоку он видит? Те которые машину царапают, или проволочину торчащую на уровне двери?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы