Глупости нашего детства [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 21:38
Патрикевна, кефир, гололёд! 63
facepalm

#152:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:23
значит так...
догонялки по крышам гаражей и как следствие догонялки с разъяренными владельцами гаражей
была такая игра: слепой... одному завязывают глаза, он водит, может ходить везде, остальные только на поверхностях... не должны касаться асфальта... то бишь, на перилах лестинц, на окнах первых этажей... и были там такие балкончики (одно название), на первых этажах... вот на их перильцах тоже мы висели... потом игра трансофмировалась в догонялки по перилам, балконам и т.п. жители первого этажа были недовольны и гоняли нас...
кто выше закинет арабский мячик, кидали на лоджии которые между квартирами, иногда мячики поавдали в окна...
жги полиэтилен с балконов и смотрели как он вниз падает...
в походах и когда кросс бегали в Парголово, пистели яблоки и ягоды с садов и огородов
стреляли из рогатки по собакам, иногда из трубочки рябиной...
в школе одной училке в горшки с цветами подкладывали принесенные из столовой яичную скорлупу и т.п.
в старших классах презики приносили и надували, или подкладжывали туда где мел лежит... если одноклассница или училка туцда рукой - а там сюрприз
пакеты и сумки одноклассниц вешщали под потолок
ну юбки одноклассницам задирать... тогда еще школьная форма была...

#153:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:28
Так еще почтовые ящики поджигали, или потом уже петарды туда бросали...
у одной из девчонок (когда кунфу занимался) папа полковник был, ну вот она взрывпакеты притаскивала, мы во двор кидали и наблюдали как у машин сигналки после взрыва срабатывали... потом одного парня пошли в армию провожать, в-общем в военкомате бросили петарду в шахту лифта... лифт закрылся, петарда взрорвалась когла мимо менты проходили hehe
еще маленькие петарды в карманы друг-другу подкладывали и в капюшоны.
гы... еще в шпиндель станка масла залить

#154:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:29
Патрикевна писал(а):

Мне однажды три портфеля родители за неделю купили . Пришлось им купить ROFL Идя домой с продленки и неся в портфеле кефир , треугольнички такие ROFL hehe увидев впереди ледяную горку напрочь забывала о кефире . Портфель под зад и поехала .



_Remus_ писал(а):

Патрикевна
facepalm



Патрикевна писал(а):

И так не один раз . 63



facepalm pst pst

#155:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:56
Имела трояк по поведению-единственная во всей моей элитной английской спецшколе. Выбила окно директриссе камнем, залепила лицо завучу грязной тряпкой после мытья пола...ну и еще много чего Wink
#156:  Автор: с016ктОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 08:24
Лазили под землей в теплотрассе по трубам от люка до люка - метров 300. Внизу трубы, сверху короб, темно, душно (осень, отопление дали уже в дома). Первые в жизни приступы клаустрофобии тогда поймал, когда пальто за что-то зацепилось - ни назад, ни вперед, ппц.
Картошкой с балкона в машины проезжающие - норм, даже попали один раз в дверь кому-то...
Копали порох артиллерийский в земле, заворачивали в фольгу, поджигали в подъезде, летало как ракета!

#157:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:37
на уроке труда сделали пушку маленькую под старину на станке (все соблюли, даже особенность русских пушек - зарядная камора под конус), лафет корабельный сделали.

Потом испытывали -зарядили крупной толи дробинкой, то ли картечиной, раскаленную проволочку к задней части приложили - выстрелила, откатилась-пробила на вылет стоящие в углу доски. Больше пушка не стреляла -трудовик отобрал и поставил в школьный музей под стекло -говорят до сих пор там стоит.

В классе пятом - штору в туалет спустили с окна -был адский засор толчка

кота как-то на улице подобрал ,чтоб от родителей скрыть его -положил в ящик для овощей на незастекленном балконе -сидел там он три дня (а дело было зимой). потом я про него вспонил-достал, хотел покормить ,а эта зараза меня оцарапала. Я со злости вышел в подъезд взял его за хвост и со всего размаху швырнул в противоположную стену лестничной клетки. котяра вроде жив остался.

Во 2-м классе послал дежурную по школе матом в 5 букв (она блин сменку требовала) - за это был снят с командиров звездочки и чтобы не попало от родителей - положил в почтовый ящик дневник с замечанием, записку, чтоб не искали -и сбежал из дому (правда меня нашли быстро тогда). мож из далекого детства и пошла у меня тяга к житью на улице hehe
Потом правда когда в пионеры принимали, был назначен командиром звена (носил на рукаве звезду почти как у политработников РККА)

Взрывпакеты, петарды, поджоги почтовых ящиков и другие обычные шалости я уже не в состоянии припомнить

#158:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:40
dorinspector писал(а):

кота как-то на улице подобрал ,чтоб от родителей скрыть его -положил в ящик для овощей на незастекленном балконе -сидел там он три дня (а дело было зимой). потом я про него вспонил-достал, хотел покормить ,а эта зараза меня оцарапала. Я со злости вышел в подъезд взял его за хвост и со всего размаху швырнул в противоположную стену лестничной клетки. котяра вроде жив остался.


ну ты садист

#159:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:45
Патрикевна писал(а):

ну ты садист



ну а про сожженного заживо ежа, прооперированных без наркоза лягушек, замученных инъекциями валокордина головастиков вы и так знаете

еще с козой подрался как-то -ногами ее бил

cry стыдно сейчас самому, особенно за ежика.
А кошек я до сих пор не люблю

#160:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:46
dorinspector
Чорт, мне за дороги и их пользователей просто страшно...

#161:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:48
Acquirer писал(а):

Чорт, мне за дороги и их пользователей просто страшно...




да я думаю в детстве половина вскрытиями лягушек и протчего баловалась....

А еще вот чего вспомнил - с одной девочкой за партой сидел 6 лет, а ни с того ни с сего ко мне парня подсадили вместо нее, ну мне это не понравилось -я ему в ухо двинул со всей дури, сразу как он сел ко мне и меня из класса выгнали с урока

Последний раз редактировалось: dorinspector (01 Ноября 2011 10:49), всего редактировалось 1 раз

#162:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:49
dorinspector писал(а):

с козой подрался как-то -ногами ее бил


dorinspector писал(а):

стыдно сейчас самому, особенно за ежика.


facepalm ROFL

#163:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:51
а еще вот че вспомнил -мы минеральную воду из магазина тырили и хлеб (тогда штрихкодов и магнитных рамок не было, так что пронести было раз плюнуть)-чуть не попались пару раз
#164:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:58
ну да
булочки по 3 копейки тырили с прилавка-коробки этой
и билеты в атобусах выдавал на кассе 63

#165:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:10
dorinspector писал(а):

а еще вот че вспомнил -мы минеральную воду из магазина тырили и хлеб (тогда штрихкодов и магнитных рамок не было, так что пронести было раз плюнуть)-чуть не попались пару раз


ха ..
учитесь .... Покупая ящик пива . facepalm Подходя к кассе пихали этот ящик по полу вперед, а одну бутылку достали на кассу . Так эту одну бутылку и пробили ( не специально ) + ещё что то было из продуктов Нас наруду человека четыре толпилось --так и прогнали ящик внизу друг дружке .

#166:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:10
Патрикевна писал(а):

Покупая ящик пива .



я еще тогда был маленький -пиво б не продали Pardon

#167:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:11
dorinspector писал(а):

я еще тогда был маленький -пиво б не продали


лет в 15-16 нам почему то продавали Pardon
Покупка этого ящика была по моему чуть позже. Уже повзрослей мы были

#168:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:12
Патрикевна писал(а):

лет в 15-16 нам почему то продавали



мне 7-9 было тогда ,ну мож 10 Pardon

#169:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:33
Всегда удивлялась, как мальчики, с их развлечениями типа повзрывать, умудряются доживать до взрослого состояния.
Из запомнившегося:
- как то раз, обозлившись на маму, долго вынашивала и таки осуществила коварный план. Приклеила ее тапочки к паркету и предусмотрительно ушла к подружке. Мама, хоть коленки и разбила, но долго угорала и ругать не стала;
- классе в третьем почему-то решили с подружкой устроить митинг для населения подъезда (год 91 или 92, уж не помню). Долго составляли текст воззвания, помню, что начиналось: "Граждане, в развитых странах люди борются за хорошую жизнь, давайте и мы побастуем..." Родители заготовки нашли и революционную деятельность пресекли.
А самое гадкое сделала уже в сознательном, подростковом возрасте. Ехала в школу и забыла рюкзак в троллейбусе. Уж не помню, что такого ценного там было, но почему то побоялась идти домой с такой вестью. Вместо этого придумала историю, что меня затащили в машину, повезли насиловать, я еле вырвалась. На фоне такой истории рюкзак казался явно незначительно потерей. Полдня я кайфовала - в школу не ходи, тебе что-нить вкусненького купить и т.д. - а потом папа решил идти в ментовку) Догадались, конечно, родители, но тоже не ругали.

#170:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:35
Хельга писал(а):

Приклеила ее тапочки к паркету и предусмотрительно ушла к подружке.


ROFL Good
Может это надо было видеть ?

#171:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:36
Хельга писал(а):

Всегда удивлялась, как мальчики, с их развлечениями типа повзрывать, умудряются доживать до взрослого состояния.



кстати -насчет повзрывать -кинули спичку один раз в бензобак стоящего во дворе газ -66 и наклонились в горлышко бака посмотреть - кааак полыхнуло оттудова - у приятеля все лицо обожжено было как с горящего танка -у меня - только куртка сгорела -на выброс, тттт.

#172:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 11:38
Патрикевна писал(а):

Хельга писал(а):

Приклеила ее тапочки к паркету и предусмотрительно ушла к подружке.


ROFL Good
Может это надо было видеть ?


Ага, увидеть хотелось аццки, но страх получить тут же пересилил)

#173:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:16
классная тема Good
Патрикевна писал(а):

лет в 15-16 нам почему то продавали


блин, у меня ща документы спрашивают чаще при продаже алкоголя, чем когда мне было 15-16 лет.

по сабжу - я не особо озорным ребенком был. Ну петарды там, поджоги травы и т.д. - это банально. Вместо взрывчатых веществ использовали патроны к монтажному пистолету - батя мой тогда строителем трудился.
В школе очень любили из окна что-нибудь выбросить - портфель, стул или бомбы бумажные с водой. Хотели парту или шкаф сбросить - так и не решились....
Летом окна заставили красить - на стене между окнами написали погоняло одноклассника - и слово "ЛОХ". Надпись до сих пор красуется ROFL Хз че за краску нам выдали.
В классе учился у нас любитель физики/химии. Постоянно приносил с собой ацетон или растворитель, или еще что горючее. Поджигали прям в школе. Как-то подожгли в раковине lol1 а водой то не потушишь lol1
Раковину долго отмывали.
Взяли один раз ацетон этот, на корте рядом со школой на асфальте налили ацетоном надпись "Погоняло очередного одноклассника - ЛОХ" и подожгли. Красиво смотрелось...

#174:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:22
кстати, насчет из окна....

у нас зимой чувак один спрыгнул с 3 этажа школы да попал не всугроб как хотел, а на каменный вазон-раздробил себе все ступни

Ну мы носилки достали (причем не медицинские, а такие -строительные), уложили руки скрестили, да еще сверху шапку (ну как погибших солдат в фильмах про войну носят) и до дома понесли, благо он жил в двух шагах-когда у дома шли -мать этого парня в окно выглянула - увидела все это и чуть с ума не сошла. Нам потом таких трендюлей за такие шуточки его батя выдал-ууууу..

А вообще -правда хорошая тема -мне захотелось вернуться назад туда...

#175:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:31
Бил током одноклассников заряженными конденсаторами... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU