Глупости нашего детства [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 09:29
Hudoi писал(а):

это классика


я бы даже сказал ретро-классика Smile

#227:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 10:46
Hudoi писал(а):

в начале года покупалось 2 одинаковых дневника


+1 Good тоже так делали

#228:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:15
Из школьного. Самым безобидным было перед уроком натереть доску мылом. Урок в большинстве случаев срывался, мел на такой доске не писал ни в какую. Классе в девятом воевода школьный дал нам с другом задание покрасить сейф в его кабинете. Выдал две банки краски, две кисточки, два стареньких ОЗК чтобы не перепачкались и два противогаза чтобы не потравились. В процессе покраски друг случайно мазнул краской мне по руке, я в отместку закрасил ему одно стекло на противогазе. Закончилось все погружением кисточек в банки поглубже и швырянием их друг в друга как гранаты. В процессе была выкрашена краской вся документация в кабинете, а сам кабинет был весь в краске, причем пятнами. В качестве наказания было приказано выкопать во дворе школы два окопа глубиной для стрельбы с лошади, за неделю после уроков выкопали, за день закопали.
По случаю 8 марта биологичка пришла в школу с пышной прической. Кто-то запулил ей в шевелюру маленький кусочек жвачки через трубочку от ручки. Не заметила. К концу урока в ее прическе сидело в общей сложности с десяток пачек жвачки, как она потом ее вычесывала - неизвестно. Стыдно до сих пор. facepalm
Из домашнего. Сосед приезжал на обед домой на москвиче-сапоге. Толпой поднимали у машины зад и катили как тачку, иногда за пару кварталов. Сосед поначалу верещал - типа угнали, потом обреченно ходил по ближайшим дворам и искал машину. И ничего не поделаешь - привод задний и ручник на задние колеса. hehe
Друому соседу по первым заморозкам полностью залепили машину снегом, кубометров с пять наверное перетаскали. Полили все это водичкой в стиле русской горки. За ночь все это смерзлось. Утром проснулся под вопли соседа.
Из пиромании. Как и все жгли костры и взрывали в них баллончики из под аэрозолей. Однажды кто то из старшаков привез на велике пропановский баллон на 50 л. и молча бросил его в костер. Желающих достать не нашлось, единственной мыслью было добежать до ближайшей канавы. Вывернутый наизнанку баллон нашли в чьем то огороде, несколько домов лишились стекол. Милиция приезжала, но крайнего так и не нашли.
В младших классах почувствовали себя тимуровцами. Решили помочь ветерану дров напилить. Взяли из дома пилы и топоры, пока его не было дома толпой распилили и раскололи куба полтора обрезной строганой доски, как потом выяснилось, предназначенной для постройки веранды. Зато звездочку красную ему к дому приколотили.
Еще в садике угнал лошадь. На ней помои с пищеблока увозили. Воспитательница куда-то отвлеклась, я залез в телегу и как в кино дал вожжами слегка лошади по бокам. Она и пошла. Управлять я ей не умел, поэтому лошадь пошла в кусты, телега застряла, в общем, испугался я сильно, думал что лошадь подохнет от такого обращения, и сдался воспитательнице. Вот балбес то рос!

#229:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:19
AND517 писал(а):

К концу урока в ее прическе сидело в общей сложности с десяток пачек жвачки, как она потом ее вычесывала - неизвестно.


63
AND517 писал(а):

я в отместку закрасил ему одно стекло на противогазе


pst
AND517 писал(а):

пока его не было дома толпой распилили и раскололи куба полтора обрезной строганой доски, как потом выяснилось, предназначенной для постройки веранды


facepalm pst
AND517 писал(а):

Еще в садике угнал лошадь.


ROFL
Good здорово пошалил




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU