Страница 5 из 10
Стас155
А помните такая мини- карусель была, в форме буквы "Ф"- один раскатывает, а второй, постепенно свешиваясь, "отпускал" ноги, и летал по кругу , держась руками hehe

В школе (120, г. Самара)- на физике были какие-то стулья тяжелые были, их надо было на парты поднимать перед мытьем полов- забегаешь, толкаешь стул на первой парте, и дальше они как домино с грохотом сыпятся hehe

училка по англ. яз. была, которая вела журнал как курица лапой- старшеклассники в наглую на переменах заходили и исправляли\дописывали себе оценки

Водку в туалете водичкой из-под крана запивали- химичка нам мензурки давала- чтоб из горлА не хлестали, а напротив- жен. туалет- смотрю- а нашим одноклассницам мензурок не выдали 63

Все больше как-то со школой\трудовым лангерем связано, и друзья до сих пор со школы только.
Mord_vin
перечитал тему, ржу в голос!
pst pst pst
Медвед
DAI писал(а):

А у меня друг на спор со мной бычок о свой лоб потушил. С месяц был индийский след на лбу) Орал как резаный)

У мну до сих пор шрамы от ожогов на тыльной сторне ладони, на "мякоти" между большим и указательным пальцами - гасил окурки и ещё была тема - спичку зажигаешь и сразу горящей головкой к коже прижимаешь, она пришкваривается, тухнет и торчит, потом поджигаешь и она сгорает - типа, геройски вытерпеть, пока вся не сгорит supercool
Медвед
Ещё спичку зажигаешь и в рот суёшь - если грамотно сделать, она просто тухнет во рту, но иногда не получалось Smile
Дюжина
Куски мокрой промокашки предельно аккуратно вставляются в патроны электроламп, вворачиваются лампочки. Вечером родительское собрание. Нагревшиеся лампочки сушат промокашку. Свет плавно гаснет. gpn
Но ... Собрание таки проводят, в соседнем классе. Затем супостаты вычисляются влёгкую. Компания отъявленных отстающих, как раз дежурила по классу накануне. Публика туповатая, но идея была красивая.
Mihalych78
дежурство по мойке полов в школе
второй этаж деревянные перекрытия
принято решение для ускорения работ мыть как на флоте pst
3 ведра на пол и развозить швабрами
утром протечка на весь потолок этажем ниже
Darth
тема, кстати, позитифф

ТСу зачет, хоть и не сама придумала pst
Ёхан Палыч
С дружбаном решили сгущенки сварить - итог 3 банки на потолке, хорошо еще варили у него дома.
Кидались в прохожих из окна яйцами, помидорами, пакетами целлофановыми с водой, пока не спалили.
Гвозди и всякую хрень подкладывали на рельсы, пока обходчики не поймали - причем я то сбежал, а дружбан раскололся, потом менты приходили за нами прямо в школу на урок.
Дротик воткнул в голову дружбану, который раскололся pst Случайно... Дротик из заточенного стального электрода. Зажило.
Поджег как то каток в гаражном кооперативе - не поймали. Хотел проверить бензин там или чо. Горел хорошо. Када за мной пришли из ментовки по делу о гвоздях на ж/д, не знал за што, шли с отцом в милицию - рассказал ему про каток, он охренел и попросил про каток в милиции ничо не говорить hehe
Карбиды всякие, селитры - все было, хорошо взрывалось и горело без последствий.
Титановые пластинки еще были, по асфальту шорк-шорк с искрами )))
Butchevsky
Darth
+1
интересная тема!
Токсик
Шли однажды с чувачком одним шли, и глядь, на парковке (там я сам теперь паркуюсь) стоит ПАЗик. И давно стоит. Пыльный весь ... И вот чувачек этот мне и говрит "Спорим не разобъёшь стекло ! Оно небъющееся !" Я без слов беру здоровенный кусок асфальта и мечу в стекло ...
Пока снаряд летел думал еще "Ого ! Да я стело разбил !" А когда осколки посыпались, другая мысль возникла "Мне пи.........ц ... !!!!!!!!!!!!!"
Но ниче, обошлось ...
А автобус так и стоял еще года два. Без стекла
Патрикевна
Ёхан Палыч писал(а):

сгущенки сварить - итог 3 банки на потолке


+1 . тоже подобное было
Ёхан Палыч писал(а):

Кидались в прохожих из окна яйцами,


+1 . Не помню кто из нас кидающихся попал яйцом однокласснику между лопаток кидая с 11 этажа !!.
Ещё один одноклассник кактус уронил с парты себе на яйца hehe 63
Орал как резанный, сказать не сразу смог в чём дело .
Я на экзамене по химии получила трояк. т.к. опалила всю бороду химику в процессе опыта .
Ещё один ''умелец '' другого укусил за спину !! . Сколько потом не пытались укусить подобно ничего не получалось
ВСМ
Много чего творил вместе с приятелями и друзьями по малолетству. И линейки горящие вредным бабкам в форточки кидали и шарики с водой на головы прохожим с балкона и в голубей из поджигников стреляли и много чего ещё.... А написать захотелось вот только про это почему-то. Кароч был у нас в классе дагестанец один. Однажды он не присутствовал на пионерском субботнике. Решили его и ещё троих "отщепенцев" наказать. Пришли с субботника и вломили этим троим, а дага трогать все ссат ибо знали, что он всегда с ножом. Я в то время в классе шишку держал, т.е. мне надо было хошь - не хошь, а проявлять себя. Полез я на этого дага в драку, дал ему в грызло, а он меня ножом пырнул, у меня потом рука с месяц плетью висела. Кароч мне за драку неуд по поведению, а его из школы турнули в ПТУ. Этот дагестанец потом погиб в Афгане, в последний перед дембелем день - уже с дембельского самолёта их разведроту сняли, типа опытные, и попросили взять один важный кишлак, добровольно. Никто из них не отказался. Мой бывший одноклассник погиб в том бою. Орден Красной Звезды посмертно. Табличка мемориальная с его фоткой теперь на нашей школе висит, а не на здании ПТУ, куда его выперли. Вот такие пироги.
Mihalych78
Цитата:

Ещё один одноклассник кактус уронил с парты себе на яйца



я любил маленьким картинки в книжках на окне обрисовывать
Волшебник изумрудного горда итд
ну и как то прижался окороком к кактусу с мелкимитакими как волосы иголками hehe

бабушка воском депиляцию потом мне делала ROFL
Extreme
ВСМ писал(а):

он всегда с ножом


даги такие даги facepalm
Ёхан Палыч
Смарю свой дневник за 1 и 2 класс, запись: "На уроке Астахова бил в лоб ручкой" pst
"На уроке сделал хлопушку и хлопал" facepalm
rattle
- За машины\автобусы зимой цеплялись - называли кляпаться..) Ну и по команде "кляпа" вся ватага бежала к авто и цеплялась..Движухи авто раньше было мало..Сейчас я такого вообще кляпания не вижу..
- Один из дальних братьев сказал, что надо пойти с ним и помочь гараж открыть (вроде фонарик карманный пообещал), типа ключ потерял - вскрыли пару гаражей, потом я понял, что что-то не так и перестал гаражи вскрывать..
- Прыгать со зданий в сугробы - тоже прыгал, но один раз застрял так, что откапывали лопатой - после этого перестал..
- В форточку к себе домой лазил, но один раз шлепнулся на кактусы на окне, после этого память как-то сама стала перестала ключ забывать)
- зимой возле автобазы создали штаб возле большого отвала, куда снег сгребали..По вечерам, там грели дизеля и мы представляли, что это вражеские танки и мы минировали дорогу, закидывая дорогу ледяными глыбами из отвала..
Один раз ехала какая то белая волга - мы кинули ледяху увесистую, попали на капот, водила выскочил, полез на отвал и за нами - так быстро я еще никогда не бегал, тем более по сугробу и по леску небольшому - партизаны хуле..кое как убежали..
- летом один раз зафигачил в иж комби камнем в лобовуху - не знаю зачем, водила так же погнался, я бы убежал, но помогли какие то взрослые парни ему, меня догнали и схватили, водила отпиздил..После этого тяга кидать в машины прошла почему то..
- стройки и котлованы..Один раз положили на котлован старое дерево и дрались на палках стоя на дереве над котлованом, проигравший спрыгивал, в худшем случае падал..С одним товарищем стоял на дуэли, но он нечаянно наступил на сучок, ствол провернулся, я не ожидал и упал на спину плашмя, где то с этажа второго - думал сдохну, потому что дышать не могу..Решил, что судьей быть лучше, чем участником)
- ну и один раз на море в маске прыгнул с камня небольшого, но не выставил руки вперед, маска присосалась так, что думал теперь только в водолазы путь и всю жизнь в ней ходить..
Че еще было надо вспоминать..) Но это раннее детство, школу не трогаю) Ну и не считаю всякие обрезанные усы коту, выравнивание себе челки ножницами, ну и сожженые кастрюли, так как играть уходил, а про еду забывал..
Патрикевна
rattle писал(а):

Ну и не считаю всякие обрезанные усы коту, выравнивание себе челки ножницами, ну и сожженые кастрюли, так как играть уходил, а про еду забывал..


эти моменты прям под копирку . Думаю что у многих
JENICH
открывали лифтовые шахты. катались на крышах лифтов. очень опасно!
Ёхан Палыч
у меня животных домашних не было тогда, так что котам повезло
Extreme
я однажды нашёл зажигалку и решил её испытать на даче, поджёг сухую траву за домом(а дом деревянный), занялось мама не горюй, чуть дом не спалил к ипеням pst
Патрикевна
Ёхан Палыч писал(а):

у меня животных домашних не было тогда, так что котам повезло


у меня тоже не было , но котам не свезло . Я на чужих и бездомных тренировалась . Ещё в космос кошаков запускали -- расскрутишь в целлофановом пакете и выпустишь -- hehe ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (31 Октября 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
JENICH писал(а):

открывали лифтовые шахты. катались на крышах лифтов. очень опасно!



на лестнице сзади троллейбусов gpn
Extreme
Ёхан Палыч писал(а):

всякую хрень подкладывали на рельсы


гыыы нас с братом на этом деле мусора приняли, я думал всё каюк, на калыму отправють, переканил пистец pst
Ёхан Палыч
Патрикевна писал(а):

расскрутишь в целлофановом пакете и выпустишь


ёёё, знал бы я об этом в детстве!!! Good
к сожалению, автолады не было и идею никто не подал
Патрикевна
Ёхан Палыч писал(а):

ёёё, знал бы я об этом в детстве!!!

к сожалению, автолады не было и идею никто не подал


а ещё полоску скотча перед глазами кошаку наклеить ROFL задний ход включает , думает что впереди стена 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы