Страница 6 из 10
_Remus_
Классно. С уловольствием тему пречитал. А я похоже правильный шибко был. Особо не шкодили. Были петарды всякие, карбид, селитра, дымовушки из шариков для настольного тенниса. Стройка за домой была. Тоже там отрывались, носились. Правда один раз нечаяно подпалили будку, такая на колесах, типа кунга чтоли. старенькая. Рядом с домой был типа рынок небольшой, а перед домом лесопосадка. так на рынке валялись вечно всяие коробки картонные и деревянные, ну нас человек шесть было, дело было уже ночью, натаскали с рынка в эту посадку этих ящиков, гора метра два с лишним получилось, под конец наверх уже просто забрасывали эти ящики. Ну и подпалили все это дело. Знатно горело. Пламя на всю посадку было. А напротив школа. Ну мы как подпалили, так сразу к дому своему ломанулись и сидим. Типа непричем. Минут через 20 пожарка приехала, а там от пламени уже огонек маленький остался. Пожарники затоптали да уехали.
На дорогу перед домом любили ложить бутылки стекляные, и сверху их листвой или травой присыпать. один раз только машина проехала. Еще по осени или весне любили сухую траву специально поджигать, подождешь пока разгорится, и потом в пожарников играть, берешь по прутику в руку, и с воплями носишься молотя прутиками по огню.
Штабики на деревьях любили строить. И зеркал понатащим всяких, стены плакатами обвешаем. уютненько так было. Пожрать из дома каждый по немногу притащит, сидим, балдеем.
Решили как-то на лисапедах на рыбалку съездить, приехали значит, покушали, рыбалка н...й никому не уперлась уже. КУпаться еще прохладно было, или уже прохладно, не помню, но погода очень теплая стояла. ну делдать нечего. Давай думаем шалаш построим. Да какой. ЧТоб там в полный рост ходить можно было... Сказано-сделано. В итоге после нас на нашем месте стоянки как мамай прошелся. Столько деревьев порубили... В итоге нихрена не построили, начали грязью кидаться. Фильм "Невероятные приключения янки в Африке" (1993) думаю многие смотрели, наломали веток ивы, и давай так же как в фильме пуляться... потом с воплями в ледяной воде отмывались.
Еще рядом с домой, в школьном саду груши расли, маленькие круглые. Их тоже бывавло наберем, и давай на ветку насаживать и кидаться, ох тоже сколько по нечаяности окон было перебито этими грушами.
rattle
Я как то рано начал учиться на ошибках чужих, либо на своих..Поэтому одного случая, мне хватало..
Одна перелезальщица упала с 5 этажа - насмерть..
А парень один катался на лифте и его придавило, причем в лифте ехала его мама..
facepalm
Mihalych78
rattle писал(а):

Я как то рано начал учиться на ошибках чужих, либо на своих..Поэтому одного случая, мне хватало..
Одна перелезальщица упала с 5 этажа - насмерть..
А парень один катался на лифте и его придавило, причем в лифте ехала его мама..
facepalm



у меня приятель на электровозе када лазили руку поднял неудачно
живой но лано хоть лицо не задело

я на них так и не залез вобщем
_Remus_
Еще дело было зимой. Нашли на помойке кем-то выкинутый холодильник, долго в нем катались по очереди, кто-то в нем сидит, остальные толкают. В итоге нам надоело это дело, выкатили его на дорогу и дальше играть. Ну и газелька в итоге чтоли какая-то его сбила, или тогда еще не было огазелек, короче какое-то не шибко грузовое было авто.
Еще тоже зимой. Снег выпал свежий. Все ветки накрыло так хорошенько. А над скамейкам возле подъезда такая крупная ветка нависала, ну мы залезли на спинки скамеек, и давай ветку раскачивать втроем. Разошлись, снег падает за шиворот, клево, один парнишка что-то орет типа хорош, а я еще сильнее раскачиваю, ну и ткнула одна ветка ему в глаз. блин я думал это пестес. Кровища пошла. Благо глаз не задело. Веко ободрал вроде только.
rattle
пляжесть... facepalm
Mihalych78
а еще когда сигареты из продажи исчезли, поступило предложение курить листья дуба pst
один пожадничал и чуть дубу не дал ROFL
Дядя Ваня
прыгнул с забора на даче. еще в далеком 1980 в садовом товариществе положили плиты ж/б. а прыгал то я рыбкой... pst предки перепугались что у меня теперь лица вообще не будет. ан-нет токмо 3 шрама осталось
OlegVg
чувствуется тема на 150 страниц. Внесу свою лепту.
Звонили на квартирные номера и говорили:" Алло. Это звонят с АТС. У вас утечка тока в телефоне. До прихода монтера поставте телефон в таз с водой." Через время перезванили. Иногда было смешно.
zett
- Алло, это квартира Зайцевых?
- Нет.
- А почему тогда из трубки уши торчат? Smile
133
zett писал(а):


- Алло, это квартира Зайцевых?
- Нет.
- А почему тогда из трубки уши торчат?


-алло это баня?
-Нет.
-а почему голые?
rattle
Еще вспомнил: находили старую покрышку от трактора (заднюю), затем горку приличную, внутрь покрышки кто-то встает, упирается руками и ногами, покрышку толкали с горки.. lol1
zett
Отжигали на уроке химии - рассыпали по подоконнику красный фосфор и подожгли.
Химичка, молодая девчонка после училища, бросилась спасать классное имущество, и нас, придурков, сметая реактив на пол голыми руками.
Беда в том, что фосфор продолжал гореть прямо на ее ладонях...
Стремно и стыдно до сих пор...
Дядя Ваня
zett писал(а):

Беда в том, что фосфор продолжал гореть прямо на ее ладонях...


значит не специалист своего дела она была. делая то чего не знает.
youth
Халява писал(а):

zett писал(а):

Беда в том, что фосфор продолжал гореть прямо на ее ладонях...


значит не специалист своего дела она была. делая то чего не знает.



Цитата:

молодая девчонка после училища



Какой нахрен специалист? Ты что ль спец после института был? nea
maxiz
АНТИфриз писал(а):

Катали снеговой ком на крыше 12 =этажки. Потом скатывали на край и толкали. facepalm Благо, никого не убили ("снег бошка попадет, совсем мертвый будешь" (с)) после падения 100 кг бомбы дом ходуном ходил.



А мы наливали 2-х литровые пластиковые бутыли водой и кидали вниз с крыши 16-ти этажки.. Один раз, когда я отсутствовал во дворе, пацаны забрались на крышу и сбросили вниз противовес-блин лифтовой... это хрень асфальт пробила и вертикально в нем торчала...

и ведь никто о последствиях возможных не думал....
Дядя Ваня
youth писал(а):

Ты что ль спец после института был?


дядь я институты не заканчивал. жизнь так повернулась что с 18 лет мне пришлось идти работать. а в школе и в училище я учился нормально и химию знавал Smile а то что фосфор руками вообще трогать нельзя тем более горящий думаю и дети знают Wink
Darth
Ёхан Палыч писал(а):

Смарю свой дневник за 1 и 2 класс



pst

за второй класс я уж не буду цитировать, а за первый - не сохранился, уничтожил я его со стыда facepalm pst

Ёхан Палыч писал(а):

"На уроке Астахова бил в лоб ручкой"



я пацанчику в классе ручкой в ухо засадил.... и узнал, что из ушей до хера крови получается facepalm
maxiz
DAI писал(а):

Mord_vin писал(а):

А еще у меня в руках взрывалась бутылка из под шампанского с корбитом facepalm , держал бы её не над головой и не за горложко, то и кисть бы оторвало и рожу похерачило б facepalm


Я когда лежал в больнице с травмой глаза, привезли на скорой одного пацана. Тоже взрывник)) Вышибло глаз осколком от бутылки с карбидом.
у меня тоже разрывало, но бог миловал.



мы пластиковые разрывали: брали у морожениц кусочки сухого льда и, добавив воды, заворачивали пробку.. supercool
Тимыч
youth писал(а):


Халява писал(а):
zett писал(а):
Беда в том, что фосфор продолжал гореть прямо на ее ладонях...

значит не специалист своего дела она была. делая то чего не знает.


Цитата:
молодая девчонка после училища


Какой нахрен специалист? Ты что ль спец после института был? nea


технику безопасности не знает...
после шараги то могла и знать pst pst
maxiz
Как-то с другом решили замутить бизнес - собирать из запчастей велики и продавать их. Ходили по гаражам да свалкам рядом с ними и искали любые вело детали... Найденное по возможности ремонтировалось, красилось и собиралось.. Первый и последний велик купила мамкина коллега по работе, пока везла его в автобусе домой, от тряски в велике много чего открутилось facepalm Потом краснела маманя за нас ну и после уже я Smile
ksv71
maxiz писал(а):







Как-то с другом решили замутить бизнес - собирать из запчастей велики и продавать их. Ходили по гаражам да свалкам рядом с ними и искали любые вело детали...


чисто из любопытсва Вас не Изей случайно кличут? hehe
НЕЛИХАЧ
сигареты об руку тушить (не слюнявля перед этим, аки лохантра всякая)
supercool
(это как пример)
kit12
В 6м классе задиристый одноклассник, который конкретно всех зае*ал спрятался в шкаф, когда туда подошла глуповатая одноклассница створки открылись и шаловливые ручки утянули ее во внутрь. Писк, вой, мы смотрим, как шкаф трясется. И кто то предложил их сбросить с окна второго этажа, типа оба нафиг не нужны, повалили шкаф на подоконник, дверцами вниз, почти весь шкаф торчал с окна, но никто так и не решился на последний небольшой толчок.
НЕЛИХАЧ
про дрожжи в туалете уже писали ? gpn
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

у меня приятель на электровозе када лазили руку поднял неудачно

живой но лано хоть лицо не задело


знакомый тоже живой остался , но без ног в 15 лет . Кто то его окрикнул не вовремя ... упал под электричку . Кстати достаточно нормально ( уже сколько лет ) существует на протезах . И с параолимпийской сборной в штаты ездил , был женат , водит машину .

Мне однажды три портфеля родители за неделю купили . Пришлось им купить ROFL Идя домой с продленки и неся в портфеле кефир , треугольнички такие ROFL hehe увидев впереди ледяную горку напрочь забывала о кефире . Портфель под зад и поехала . И так не один раз . 63
_Remus_
Патрикевна
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы